Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
667 человек
Сейчас на форуме 667 гостей
Просмотров:
621'457'736
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Боюсь боюсь делать грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 августа 2013 года в 00:54


Боюсь боюсь делать грудь

Девочки милые подскажите как убрать этот страх ? Была на консультации все решилась как только пришла домой все меня тресет . Как быть после ОП ? Как интимная жизнь ? Мне муж сказал сделать сделаем но терпеть долго не смогу я тут читаю все пишут что только через месяц можно на работу выйти , спорт вообще лучше забыть , а внутри страх что не ровные получится помогите миленькие
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 12:32
и мне страшно, но хочется
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 10:47
Ох, дамы, наверное, пора открывать курсы аутотренинга по подготовке к операции груди.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 17:18
А что, неплохая идея для бизнеса
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 15:45
я ничего не боялась в этом плане..наоборот ждала время- когда смогу после родов придти и сделать пластику и подтяжку.
Какое счастье - красивая грудь) особенно, когда ты уже родила малыша и такая же привлекательная и сексуальная как раньше, даже лучше!
спасибо Сергееву и всему Доктор Пластик!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 09:47
"я ничего не боялась в этом плане..наоборот ждала..." - это очень-очень правильный подход. С таким настроем и надо идти на операцию.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 22:35
     Пластический хирург Вардан Хачатрян
Наоборот, бояться нельзя. Если боитесь, лучше отложить операцию или сменить хирурга. Я когда попала на консу к Вардану Робертовичу Хачатряну сразу приняла решениечто только у него буду оперироваться и точка... Еле дождалась дня операции. Должно быть желание к этим изменениям, и тогда все пройдет наура. Я после операции очень легко и от наркоза отошла и в душ ночью уже пошла, у доктора Вардана после его операции можно и это делать, т перевязок никаких, вместо ниточных рубцов просто тоненькие царапины закрытые медицинским клеем. Все круто и на позитиве - вот на что нужно настраиваться с самого начала и тогда все будет ОК
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 15:26
конечно
вообще бояться нечего, девочки..я наоборот очень хотела пойти сделать грудь- прям как первое тату свое..проходила мимо салонов и готова былы идти бить что угодно и у кого угодно - настолько хотелось татушеку. но так нельзя
это несерьезно
нужно выбрать мастера, смотреть работы, думать над своим рисунком, примерить его сначала, мне рисовали хной, чтоб я попривыкала и посмотрела - комфортно ли мне будет не передумаю ли я!!! то же самое и здесь...консалты, моделирование, в итоге при выборе того хирурга..вы получаете шикарные формы, прям как я)
спасибо моему дорогому Файзуллину!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:31
если боитесь-лучше ничего не делать. Значит вам это просто пока не нужно)!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 11:02
Для меня это ощущение ну очень знакомо! пять лет ходила с этим "боюсь" и наконец решилась! Теперь вот думаю, зачем столько времени потеряла зря....
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 08:20
а я , кстати. не особо -то боялась! передо мной был пример из подруги, которой я помогала, а сама параллельно на ус мотала, что и как)) потому для меня операции была неким долгожданным событием)
большущее спасибо вадиму бакову и доктор пластик!


фоточки до и после

3663

3663

3663

3663

3663

3663
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 15:27
очень красивая и пышная грудь у вас получилась, поздравляю. А вообще думаю, если есть страх, причем такой неперебарываемый (ох как я загнула), то лучше отложить операцию и понят, действительно ли вам это нужно. Потому что психологический настрой тоже большое значение имеет в таких ситуациях
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 14:50
хочешь-делаешь, не хочешь-не делаешь. а страх перед операцией, он у всех присутствует. Нужно ка-то пересилисть себя, настроить. А может и правда, как писали выше, пару сеансов у психолога провести.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 17:21
Ну не знаю даже, у меня лично страх всегда присутствует перед ответственными мероприятиями. А перед операцией- так тем более. Посетила уже несколько консультаций, последняя была у Михайлова. То время года меня смущает, то личные ощущения, то страхи из интернета, а то прям готова уже бежать на операционный стол.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 19:05
Это естественное состояние, потом все забудется
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 01:22
Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!)))
с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
3663
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 14:20
Не бойтесь! Сходите сначала к хорошему хирургу, как советуют выше.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 октября 2017 года в 23:33
Естественные ощущения , я кстати тоже очень боюсь, но красота и результат настраивают позитивно, представляю себя и страх проходит. Все же наверное волнуются .
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 10:55
А у кого делать собираетесь?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 21:21
Я к Михайлову А.А. по рекомендации, а так даже не знала - понятия не имела, к кому, это ведь такая узкая ниша в медицине.
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 09:07
Михайлов красиво делает, и естественно. Сейчас сложно определиться с хирургом, рекомендации и форумы помогают. А ваши страхи понять можно, операция все таки. Но нас женщин ни что по моему перед красотой не остановит)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 03:26
Представьте, какая она потом будет красивая
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 23:03
Да , собственно эта мысль и направляет в нужное русло.
Пока у меня есть некоторые дела, вот разберусь- и сразу за красотой!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 14:44
Если так страшно, что трясет – не делайте. А чего себя мучить. Мне тоже было страшно, но я знала, что хочу и меня не трясло. Скорее опасения даже, а не страх. Я знала, что моей хирург профессионал, что у него большой опыт в проведении операций, что у него много довольных пациенток. Да и потом Геворг Хоренович Степанян (мой доктор) меня успокаивал рассказами, как все делается. Потому что страшно, когда неизвестность. Более того, я перед операцией волновалась, но это было приятное волнение-предвкушение, что вот уже и я буду с красивой грудью. А то зачем вот эти «мышки плакали-кололись». И себе нервы подорвете и мужу) Особенно мужу, он же не может месяц ждать) На самом деле все по самочувствию. У кого болит долго, у кого руки сложно поднять. Зависит и от доступа операции, через что делают. Я к концу первого месяца была подвижной. Но вот к примеру мыться можно не раньше 5 дней. И еще носить постоянно компрессионное белье. Подумайте, надо оно вам. Может у вас итак все отлично.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 14:26
а как вы нашли этого хирурга? Имею в виду, почему именно Степаняна выбрали?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 17:02
А некотрых кстати трясет и они всё равно идут, дрожа ложась на операционный стол))
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 03:25
тоже волновалась
тоже боялась
но на первой консультации все более-менее понятно
что где почем хоккей с мячом
как ваша первая косна проходила ?
Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной )
Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…
Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…
Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!
что было сделано:
Т мастопексия и эндоподтяжка MF255
импланты: allergen
место: Бюстклиника
хирург: Магдалина Иван Петрович

Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 12:27
очень хорошо получилось. А скажите, какой вид подтяжки вам делали?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 17:26
Мне кажется что в данном случае человеку просто изменили не только грудь но и жизнь.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 15:10
если специалист хороший, чего бояться.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 11:18
ну, знаете ли, и на старуху бывает проруха
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 19:39
Правильно,главное чтобы врач распологал к себе и вызывал доверие.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 22:40
У меня вот тоже постоянный страх присутствует. А что, если сделают не так? Даже у хорошего хирурга бывают "неудачи". А если этой неудачей стану я?
И насчет готова-не-готова - тоже не верно. Я готова, но страх никуда не деть.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 21:27
некоторые хирурги говорят , что пока желание не преобладает над страхом - операцию делать рано)
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 11:28
Есть же знаменитая фраза-самое страшное это ожидание. Но оказывается что человек много может выдержать...
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 00:25
В первый раз и рожать страшно) А на деле оказывается все отлично, скажу я Вам. Так боюсь, но стремлюсь)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 13:15
Страшно каждый раз, на первую операцию я тряслась как осинка, на вторую немногим меньше. Зато потом думаешь и зачем так себя накручивала? Я с этим вопросом и к доктору приставала, а он говорит что волнение перед операцией - это нормальная реакция организма.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 23:31
Это естественный страх человека перед операцией. Даже если нужна простейшая операция - удаление аппендицита, то все равно страшно.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел