Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
258 человек
Сейчас на форуме 258 гостей
Просмотров:
620'912'571
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 13:01
у вас как то даже не очень большой объем получился. У меня вот большой, но я так просила своего хирурга. Просто у меня совсем ужас был с формой моей, грудь с 14 лет была никакой. Я даже не ожидала, что мне так повезет с хирургом. Ее зовут Верди Алена Дмитриевна) и она делает божественные груди) и очень естественый эффект несмотря даже на круглую форму имплантов. Мне делали с доступом под грудью, импланты 330.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 15:04
вам прям подходящий объем подобрали. Вроде 330 кажется большим, а у вас грудь получилась пышная, но при этом не вульгарно огромная
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:21
Интересно, какой это профиль. Может еще ракурс сделал свое дело.
У меня импланты 140, может для кого-то слишком мало, а на мои параметры вышло классно. И в любом положении грудь смотрится как своя, швы сейчас очень светлые стали.
подтяжка с увеличением имплантами 140, Копасов АЕ
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2019 года в 17:41
вы делали через ареолу? Очень натуральная у вас грудь получилась, весьма и весьма Поздравляю с операцией!)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 23:13
А какую сумму накопили? Кстати город тоже указать надо. Я думаю тут в основном Санкт-Петербург и Москва, а вы вдруг из Владивостока. Кто-то вообще предлагает Корею, как спецов в пластике впереди планеты всей. Я в Москве делала операцию, у Александра Викторовича Грудько. Поэтому посоветую его. Я довольна своими формами. У меня было как вот на фото, наверное даже меньше. И при моем отсутствии молочных желез Александр Викторович так подобрал импланты, что они органично вписываются, не видно, где начинаются, спрятаны под мышцу. Мы выбрали небольшой размер, чтобы грудь не смотрелась чужеродным объектом на узкой груди. Я худенькая, поэтому такие параметры мне идеально подошли. Выглядит не пошло, аккуратно. Наверное лучше, чем выглядела бы натуральная. Идеальный размер, идеальная форма. Как я и хотела и представляла свою грудь.
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 13:53
да, про грудько легенды ходят, какой он обаятельный. А какие вам импланты ставили? Дорого ли оперироваться?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 20:30
Посетила консультацию у Тиграна Альбертовича. На консультации тигран Альбертович обсудил со мной желаемую форму груди, подобрал размер и тип имплантов (в каждом случае решение принимается индивидуально, с учетом особенностей пациентки, ее пожеланий, образа жизни и других характеристик). После операции установка дренажей не потребовалась, швы не снимали, так как использовались нити, которые полностью рассасываются. После моего увеличения груди прошел месяц.Тигран Альбертович создам мне идеальную форму груди, которая не выглядит «сделанной»!!!!

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2019 года в 14:31
Большая грудь точно лучше маленькой невзрачной!
Я рекомендую Артемьева) немного пофилософствую о выборе хирурга и о самом решении сделать грудь.

Вот к какому выводу я пришла! ты понимаешь, что хочешь делать грудь именно у этого хирурга, когда у вас с первых минут (ну или часов!) общения складывается единое понимание и прогноз будущего результата))) сложно сказала, но вы меня поняли! Я безмерно счастлива что решилась на такой шаг. Да это не очень дешево, все таки операция полноценная. И да, это всегда рискованно, ведь это вмешательство, анестезия и обычно не ивзестно, как себя ваш организм поведет после. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Да и о рисках в наше время можно уже и не говорить) такие крутые техники, специальные швы, всё безопасное уже стало, опытом проверено и хирургами)

Мой Алексей Александрович настоящий молодчина) я не знаю, как ему такое удается, ведь сложно же... Но он умеет! и я теперь красотуля)
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 11:19
а это ваша реальная фотка?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2022 года в 15:43
После ГВ у меня осталась ассиметрия груди, одна была больше другой. Меня раздражало это ощущение. Не могла ходить без белья. Стала стесняться своего тела. Хоть и трусиха, но решилась на пластическую операцию. Отправилась на консультацию к хирургу. С первой минуты на консультации у Бакова Вадима Сергеевича, поняла что нахожусь в надежных руках. Все ассистенты, помощники Вадима Сергеевича на протяжении всего времени были на связи и помогали советами и просто да же могли успокоить. Я очень рада, что решилась на операцию. Я вновь полюбила себя! Смотрите работы пластических хирургов и обязательно найдете своего единственного))

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2022 года в 17:41
Поздравляю! Грудь шикарная получилась! А сколько стоит ваша операция? Всё включено или нет?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:47
Своему хирургу я многим обязана, мой Вардан Робертович Хачатрян классно сделал мою грудь, с авторской методикой, аккуратно, без ярко выраженных рубцов на коже. Результат меня покорил, грудь намного больше, у нее сейчас очень привлекательная форма, аппетитный объем. По восстановлению вопросов и жалоб у меня не было, мне понравился хирург, и клиника, и его технология.
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2022 года в 15:37
А есть фото когда вы стоите? Тут немного всё скособочено и не понять, дейтсвительно ли у вас хороший результат
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2022 года в 21:07
ОЧЕНЬ благодарна Саитовой С.З. за подаренную мне возможность чувствовать себя по настоящему женственной и красивой! Долго не могла решиться на увеличение груди, хотя очень хотела! сделать, своя грудь практически плоская, спасали только пуш-апы. Но я так от них устала! К тому же на море, в сауне и бассейне они не спасают. Сейчас самочувствие мое прекрасное, я безумно рада, что решилась на увеличение груди. Импланты у меня Ментор круглые, объем 350 мл, выглядят как надо не большие и не маленькие. По отношению к фигуре смотрятся идеально.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 15:48
Ох, я на эту тему очень много чего изучала. На что я обращала внимание: Опыт врача, именно опыт, а не стаж. Сама оперировалась у относительно молодого врача, однако следила в соцсетях – операции каждый день по 1-2, истории пациенток, кча фото с разных этапов реабилитации – супер! Собственно это второй пункт – социальные сети, я думаю в наше время грех этим не пользоваться. Надежнее форумов! Еще смотрела на репутацию клиники, и конечно на цену, чтобы не дешево, но и не брали «за бренд». Все равно вышло в районе 300, но я понимаю, что этоэто того стоило до последней копеечки. А еще конечно важно собственное ощущение при общении с врачом. Кто-то любит, когда врачи очень строгие, но я нет, мне важна и вежливость, и доброжелательность, некое сопереживание. Благо у хороших и консультации бесплатные, можно посмотреть и убедиться оно/не оно)
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 17:46
поддержу вас, сама оперировалась у Мустафаева, все очень понравилось! У вас вижу еще подтяжка была, у меня нет, только увеличение, тем не менее я очень довольна
результатом. Доктор и правда чудесный, все больше встречаю на просторах интернета его пациенток и все красавицы))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2022 года в 18:27

Действительно, на форумах все чаще встречаю его пациенток, нам пора делать свою тему)) хирург шикарный, единственное, цены не для всех… но и шикарная грудь не для всех) и не все могут сделать из 0 2 и натуральную при этом!!
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2022 года в 23:08
     Копасов идеально делает во Фрау клиник
Копасов идеально делает! Мне было необходимо исправить тубулярность груди, физически это меня не особо беспокоило, а вот эстетика не очень( Искала клинику именно в Москве потому что времени было не много, и разъезды были не для меня. Порекомендовали Центр Пластической хирургии Блохина Фрауклиник, сказали что там работают первоклассные хирурги. Сразу записали на консультацию.Очень все оперативно. В этот же день мне доктор выписал анализы какие сдать и предложил удобную для меня дату операции. Уже через 10 дней мне провели операцию исправив все через субмаммарную складку. Опять же в клинике предоставили уютный номер (палата мне не очень нравится))) где проявляли заботу до того момента пока врач не осмотрел и не отпустил домой. По всем параметрам одни плюсы в клинике. хирург Копасов Андрей Евгеньевич действительно показал себя какой он профессионал по исправлению и коррекции груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2022 года в 14:32
     Сделать классную грудь у Гукаса Миракяна
Уже 2 года хожу с новой красивой грудью. Делала маммопластику у Гукаса Миракяна и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно его. Клиника отличная, а сам врач – просто волшебник. Очень приятный, дружелюбный. Все подробности операции рассказывает и объясняет, если я что-то не понимала. Размер имплантов мы подбирали с ним вместе – моей главной целью было сохранить естественность. Грудь, как у Памелы Андерсон, мне была не нужна, хотя и хотела более пышный объем. Но, как я убедилась, у Гукаса Самвеловича глаз алмаз: он идеальный размер мне предложил, так что сейчас грудь смотрится как своя родная. По стоимости меня тоже всё устроило. Не супердешево (но так и не бывает в нормальных клиниках), но и не заоблачные цены. Вполне себе адекватный ценник.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2022 года в 16:23
Долго следила за работами Лобачева Кирилла Сергеевича в инстаграмме, и при первой же возможности поехала за новой грудью именно к нему. Он замечательный хирург. Все расскажет, покажет, выслушает и объяснит, разложит по полочкам и ещё раз повторит для особо непонятливых и необыкновенное чувство доброжелательности и позитива. Профессионально провел консультацию, подобрал нужные имплантаты. Грудью я довольна. Девочки обязательно сходите на консультацию к Лобачеву Кириллу Сергеевичу!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2022 года в 21:11
В августе этого года я сделала увеличение груди! Сразу скажу, что заранее я ничего не планировала пришла на консультацию и решилась!  
Это была моя первая операция с наркозом, но я была совершенно спокойна и уверена в благополучном исходе операции! Сейчас, по истечении 2 месяцев с момента операции, я хочу подытожить: грудь очень натуральная, мягкая, шовчики практически не заметны! Размер для моей комплекции и фигуры подобран идеально! Своего любимого доктора Бакова Вадима Сергеевича советую всем))

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2022 года в 01:11
Девочки мой вывод, если правильно сделать выбор врача - последствия увеличения груди будут исключительно положительными!! В мое случае все так и случились, даже если честно результат превзошел все мои ожидания. Посмотрите работы моего пластического хирурга Молотова Максима Александровича!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2022 года в 20:55
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 16:52
Посмотрите работы Т. Нугаева - я уверена, вы влюбитесь. это мой хирург и я готова всем его советовать. он видит как нужно сделать, чтобы было натурально, подбирает импланты четко под параметры. у меня прошло 3 месяца, я безумно довольна
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 11:19
Очень хороший пластический хирург доктор Орландо Салас Морено, его работы можно посмотреть в интернете, сама оперировалась у него, делала маммопластику, учёл все пожелания, всегда был на связи, вообщем замечательный хирург)))
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2023 года в 13:47
Грибков Вячеслав Петрович, замечательный хирург, оперировалась у него, довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2023 года в 23:10
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2023 года в 16:18
Я не знаю, почему у многих процесс выбора хирурга - это сложно и не всегда сразу... У меня все было с первого раза, как говорится) Пришла, увидела, побеседовала и поняла, что не уйду от доктора В. Хачатряна без красивой груди. Он гений в этом деле. Просто гений. По-другому не скажешь. Слышит твои пожелания и умеет воплощать их в реальность. Ну а то, что делает это искусно, с применением лучших методик и лучших ресурсов, так это вообще класс. У меня отличная троечка. До операции у меня ничего не было, только намек на грудь Вардан, ты лучший в своем деле. Я тебя обожаю! Считаю, что таких самородков, как ты, в России мало. И надо тебя беречь Спасибо, мой дорогой, за тот кайф, который я испытываю, глядя на себя в зеркало!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2023 года в 16:34
У Вардана Хачатряна, кто бы что ни говорил, талант делать идеальную по всем параметрам грудь. Я вообще не понимаю, как можно делать тити у кого-то еще
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел