Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 615 гостей
Просмотров:
621'566'646
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У кого увеличить грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 10:52


У кого увеличить грудь?

Девочки, очень хочу увеличить грудь, накопила денег, но не знаю, с чего начать поиски врача. Среди подруг-знакомых нет никого, кто делал пластику. Подскажите, к кому обратиться, а к кому ни в коем случае не надо, на что обращать внимание при выборе доктора и клиники. Понимаю, что все индивидуально, но все же...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 16:42
интересно, вопрос в этой теме был задан в 2013... Эта девушка уже сделала себе операцию или так и не нашла хирурга себе?)) Я бы посоветовала тем, кто ищет, Косинца Владимира. Это мой пластический хирург и мой спаситель. Согласился на мой сложный случай с тубулярной грудью, провел сложную операцию по увеличению, убрал асимметрию.
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 09:27
а я и не знала, что Косинец тубулярную грудь тоже делает. Думала, что он сложные случаи не берется делать, оказыается, была неправа) Можете фоточки скинуть, как у вас всё получилось теперь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2018 года в 23:39
Уе все девочки с форума порекомендовали своих хирургов. Я тоже поспешу это сделать, потому что считаю - кому-то очень сильно повезет Моей груди сегодня 10 дней. Я делала увеличение груди. Все у меня банально... просто маленький размер, не рожала и пока не планирую. Мой хирург - Игорь Анисимов Безупречный. Он крайне деликатен с пациентами и очень щепетилен в работе. Неудивительно, что у него такие потрясающие результаты. Я пошла к Игорю Дмитриевичу после того, как подруга сделала грудь. У нее после родов все отвисло и уменьшилось. Бесподобно ей подправил все. С нетерпением жду, когда сниму компру и когда спадут отеки. Вот тогда и буду всех дразнить своим бюстиком
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2018 года в 12:56
Конечно и я своего хирурга посоветую, так результатом довольна очень и очень. Ведров Олег Вячеславович меня оперировал. От новой груди я в восторге, так как и от его доброжелательности и ответственности.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2018 года в 16:15
а вы с какого на какой размер увеличивали? Импланты какой фирмы выбрали?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 14:54
ну вроде неплохо, но вы можете выложить фото не из профиля хирурга, а реальные? А то так ценность вашего отзыва подвергается сомнению, если честно)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 15:25
так у меня тоже такие фото есть) а их делал хирург ., но в том-то и ценность ) лично для меня! без всяких там топов ., а голым как есть! вот это круто!
а я делала пластику у Труфанова. Выложу домашнюю фотку) а то эксперты здесь больно придирчивые
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 18:29
Грудь красивая на фото, но большая. Я бы не решилась. Мне всего хватит 1,5 – 2 размера, чтобы было. Но на фото у девушки изначально была железа. У меня то ее нет. Перешло отсутствие груди по наследству. Я никогда не забуду, как я стеснялась переодеваться в школе. Но тогда еще была надежда, что к 20 годам вырастет. Но нет. Я хочу операцию. Уже в принципе подобрала доктора, Карена Пайтяна. Кто о нем слышал? Я читала отзывы, много информации о нем. Все положительное. И сайт хороший. Скоро пойду на консультацию, хочу познакомиться лично. У него там будет моделирование, чтобы посмотреть, как получится в итоге. Есть еще знаю, такие вещи, как примерки. У него импланты ментор, на сайте написано. Они вроде как самые ходовые, лучшие, там линейка из разных профилей. Всего начиталась. Сейчас уже операции кажется делают с минимальным риском, так что все хорошо думаю будет. Хочу через подмышки, если можно будет выбрать доступ.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 13:26
думаю, через подмышку вам подойдет, потому что через такой доступ как раз только небольшие импланты и ставят. Если у вас цель изначально 1-2 размера, то, полагаю, вам действительно эндоскопически смогут установиь
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 17:28
     Маммопластика или мастопексия
Если вы собираетесь пользоваться имплантами, то тут могу посоветовать Юрия Качина, он мастер маммопластики от Бога. А вот мастопексию рекомендую делать у Соколова.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2018 года в 05:57
Я выбирала специалиста, который в хорошей клинике работает. В GMT хорошие условия, операция прошла успешно, теперь я счастливая обладательница третьего размера, о котором всегда мечтала. Очень довольна, выглядит натурально, швы уже затянулись и их совсем не видно, Тимур Хайдаров специалист с большой буквы, я рада что именно к нему попала.
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 18:12
а я читала что он относительно молодой специалист. Вы не сомневались в своем выборе? Я просто сама по себе такая паникерша, когда речь заходит о выборе пластичесокго хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2018 года в 16:27
У корейский спецов. Из нулевки только они могут сделать красоту. У кореянок в основном грудь плоская, так вот они уже поднаторели. Вообще в Корее операцией лица, тела никого не удивишь, такое ощущение, что у них пол Сеула после хирургов. Я полетела в Сеул за красивой грудью. Муж мне помог, все устроил, вызвонил, отправил в клинику Гранд в Южную Корею. И дальше все как по маслу было, мне даже и рассказывать нечего, кроме того, что сервис там, девочки, оближут вдоль и поперек. Какие палаты, какая хирургия, еда. Все на уровне. За сервисом только на Восток. Но и дело в том, что качество операции тоже соответствует. Надо мной трудился профессор, он сам же и подобрал размер импланта, форму, мне оставалось только кивнуть, я доверяла ему во всем. Ну а смысл лететь к таким профессионалам, чтобы потом им советы давать. И как раз эндоскопическим методом мне разместили импланты. Немного больно было руки поднимать, но это все быстро прошло, как сон. Троечкой своей наслаждаюсь уже 5 месяцев.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 17:22
а вы с помощью переводчика с врачами общались?скажите, пожалуйста
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2018 года в 01:02
кстати., я подаю хороший пример людям)))) сделала пластику и теперь моя подруга собралась)))) обещала ее приютить у себя на время реабилитации)))) она планирует оперироваться у Магдалины Ивана Петровича) я поддерживаю ее) ведь сама тоже рассматривала Бюстклинку давно еще))) место хорошее) и работы очень приличные) в общем жду свое милулю в гости., попрошу потом выложить фото с операции))) думаю., она будет не против )))
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 18:12
Делайте пластику груди у Ксении Авдошенко. Она умничка и знает толк в таких операциях, уж поверьте.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 09:59
вы у не оперировались? Тоже много хорошего слышала про Авдошенко, единственное, говорят, что у неё очередь большая на операцию - около года ждешь своей очереди. Это так?
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 21:56

Не могла не сделать фото после операции. Форма вышла намного лучше, чем на моделировании. Пока то импланты плотные, иногда будто сильнее твердеют. Ношу копру, счастлива невероятно.
Считаю, что выбор хирурга должен быть тщательным и продуманым.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 21:22
Gabbi, форма очень естественная. Это какой срок после операции?
Шикарно вышло, мне нравится такая форма груди, выглядит точь-в-точь как своя, а не как после работы хирурга.
Во сколько вам обошлась операция по увеличению груди у Бадака ОЕ?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 15:00
Ребята, всем привет! Хочется спросить у вас... что для вас значит - лучший пластический хирург? давайте пофилософствуем) Не просто тот. кто классно сделает грудь..это нечто большее...не правда ли?
Лучший пластический хирург . Как его найти и где? Мне очень повезло в этом плане! Я приехала  в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!!  Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе) 
Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов! 
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 16:10
Очень красиво получилось! А это фото на какой срок? Реабилитация уже полностью закончилась? На какой день душ разрешили?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 00:03
Душ- это не проблема., я вам скажу) вы лучше про компрессионнку спросите )) если готовитесь к операции )) ни в коем случае нельзя снимать компрессионное бельё после операции! Никогда! Даже чтобы помыться! Строго с разрешения врача. Да)
Для меня это было сложностью первое время., но я знала., ради чего все это =)
Выбирайте только высококвалифицированных специалистов..лучше через знакомых., кто делал пластику .. мой хирург не нуждается в рекламе., его и так все знают..если бы не он., я бы и не решилась на пластику) в общем., выкладываю на всеобщее обозрение свои волшебные сисюли от Сергеева))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2019 года в 21:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:59
    
Не могла не сделать фото после операции. Форма вышла намного лучше, чем на моделировании. Пока то импланты плотные, иногда будто сильнее твердеют. Ношу копру, счастлива невероятно.
Считаю, что выбор хирурга должен быть тщательным и продуманым.


Супер фото! Красивый объем груди и такая форма, ням
Уверенна, что теперь мужского внимания станет только больше.
Нравится ваш результат.
Я видела, что еще работы вашего хирурга Бадака есть на ютубе
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 01:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 19:03
У вас действительно получился очень хороший и причем естественный результат. А вы можете ответить на вопрос? Исходя из того что у вас была нулевка, а вы ставили импланты, эти самые импланты не прощупываются под кожей?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 23:33
Не знаю как у этой девушки, но у меня не прощупываются импланты. Грудь мягкая, швы незаметные. Оперировалась в Фрау Клиник.
И менять импланты не нужно, это уже и разрядов мифов.
После операции грудь стала как родная, только первую неделю тянуло немного, а потом грудь все мягче и мягче.
Если имплант прощупывается, значит врач неправильно подобрал объем.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2019 года в 12:41
     Грудь от Стайсупова. Мечтаю!!!!
Девчонки, какие классные у вас результаты. Мне только предстоит через это все пройти, чтобы свою грудь до ума довести. Моему ребенку 3 года, после его рождения и кормления (4 месяца) грудь уменьшилась и потеряла форму. Сейчас облизываюсь, глядя на результаты у Стайсупова. Очень хочу... он делает прекрасные формы. Сами тити небольшие и смотрятся 100% естественно
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел