Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
624'061'678
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Наглядная мастэктомия.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 июля 2013 года в 19:53


Наглядная мастэктомия.

Нашла сегодня видео, мне показалось очень интересным и я решила поделиться с вами. Уверена, тут есть женщины, которым необходимо это увидеть и узнать.
Здесь, как я поняла, показана операция, как у Анджелины Джоли, которая как известно удалила грудь из-за угрозы рака.

Проводит операцию Сергей Николаевич Блохин, профессор и автор патента на мастэктомию и реконструктивную пластику в РФ.

Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 17:58
я не слабонервная, досмотрела до конца. кстати, ничего такого уж страшного не увидела. зато я теперь знаю, как выглядит молочная железа воочию)
швы Блохин отличные сделал. никогда не видела от подобной операции таких аккуратных швов, наверное когда заживет, вообще будет тоненько и незаметно, как царапинки
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 15:19
Да, ничего страшного, но зрелище жутковатое. Особенно когда он кожу приподнимает, а внутри пустота Но для кого-то это необходимость. Лучше так, чем страшная болезнь, которая не всегда лечится
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:55
Это очень страшно. Но это есть, и это нужно признать. Онкология не щадит никого, в наше время это вообще какая-то чума.
Слава Богу, есть такие доктора, которые по-настоящему помогают бороться с такой проблемой.
Видео смотреть не могу, уж очень я впечатлительная.... Но я уверена в своем докторе
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:48
По этой части, надо признать, с Блохиным мало кто сравнится
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 13:03
Да, еще в то время, когда я оперировалась у Блохина, я знала, что он восстанавливает грудь после онкологии и радикального удаления. Собственно говоря, по большей части это и толкнуло меня обратиться к нему, ведь редкий хирург делает такие сложнейшие операции. Знаю, что он успешно практиковал реконструкцию лоскутом.
Автор, а здесь, на видео, тоже превентивная операция, как у Джоли? Или он удаляет железу уже с онкологией?
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:53
а моя доктор - его ученица, кстати) Егорова Мария ее зовут. она пока не подкована в такой пластике, думаю, но все впереди. Слава Богу, что Блохин растит таких талантливых последователей
по поводу видео - очень хорошо сделана, учитывая онкологию....
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:22
ужасно-то как(((( но сделал он ей грудь отлично, учитывая что такая операция тяжелая
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:48
Блохин - профессор, и он начинал с маммопластики, ею в основном и занимается. Ему такая операция труда не составляет. Он много подобного проделал и повидал за жизнь
Я думаю, он имеет достаточно заслуг, чтобы выполнять такие операции без развивающейся онко. (К вопросу о превентивности мер)
Мне повезло больше других. Меня оперировал Профессор Блохин!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:19
А что страшного-то? Наоборот, это куда лучше, чем без груди жить, раз уж женщина столкнулась с онкологией. У нас в США это кстати обычная практика (я про превентивные операции).
Швы Блохина - просто бриллиантовая работа, как всегда
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел