Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 660 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'732
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спорить ли с врачом?

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 июня 2013 года в 15:13


Спорить ли с врачом?

Я в первую очередь хочу поговорить о размере. Конечно же, всем хочется по-больше грудь. Вот и я на консе прошу больше, а врач считает,что больше не нужно. Моя комплекция, тонкая кожа, маленькое количество жира просят небольшой имплант. Но душа-то просит больше. Доступные для меня границы 320-360мл. Док хочет 320, а я говорю,делать,так делать. Давайте 360. Будем ставить круглые,высокий профиль. И верю ведь врачу, и так хочется отвоевать объемчик. Как быть? Таблетку от жадности купить перед ОП?
Мой рост 169,вес 58-59,объем под грудью 78. Что скажете?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 февраля 2018 года в 05:55
найдите хирурга с которым не надо спорить, с достаточной квалификацией. понятно что каждая считает своего лучшим, для меня это Михайлов!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 09:07

И у меня к моему доктору не было вопросов, так как он еще на первом осмотре мне сказал, что для моей фигуры, для кожи, надо 240 мл, я не стала спорить, так как у меня свой был размер 0 (одни соски). Двойки мне хватает, для меня это большая красивая грудь)))) Делала у доктора Михайлова Андрея Анатольевича, в марте 2017 года.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 21:15
Я тоже не понимаю, зачем идти на конфликт с врачом, которому ты свою внешность и здоровье доверяешь. Тогда лучше просто уйти от такого
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 16:52
А как сейчас грудь, не хочется больше? Швы в каком виде, заметные? Я уже три года собираюсь с духом, уже деньги есть, лежат и ждут, а я все не знаю, делать или нет.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 18:44
если не знаете, то вероятно,вам не так уж и нужна операция) Люди обычно дождаться того самого момента не могут, когда же пойти подписать договор на операцию
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 09:05
Смоль, наверное, у вас своя грудь более менее приличная, если бы как у меня, то долго не думали. Что касается шовчика, то я потому и пошла к Андрею Анатольичу , что про него было написано на одном из женских форумах, накладывает шов по своей методике и шов малозаметный. У меня он быстро зарубцевался, сейчас едва заметная тонкая ниточка, которую чтобы увидеть надо постараться и приглядется, включив свет поярче.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:18
Рост 169... это знаете ли, считается совсем не высокий рост, даже для девушки. Всем, кто ниже 175 см я вообще не стала бы советовать увеличивать размер, потому что большая грудь будет визуально полнить при таком росте, уж лучше маленькая грудь тогда. Я по росту как раз 178, и мне большие импланты идут, у меня длинная тонкая талия, все тело удлиненное такое, вытянутое, поэтому мне большой бюст не будет полноты добавлять. Но это мое личное мнение, я не хочу никого задеть или обидеть. Если так хочется прям увеличить сильно, увеличивайте, но лучше своего хирурга слушать) я вот своего Косинца Владимира слушалась и после реабилитации тоже, и всё очень хорошо прошло))
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:34
Мне кажется что спорить с врачом не стоитзнаем,так как мы не специалисты. Если у него виденье такое,то нужно слушать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:31
если не устраивает точка зрения врача, то лучше не спорить, а найти врача-единомышленника, наверно)) вот как раз я такого хирурга для себя и нашла. Им оказался Станислав Станиславович Савицкий. Взаимопонимание с ним у нас сложилось практически с первых минут беседы, я ни в чем не перечила и соглашалась, потому что доверяла его мнению. А он в корне понял, что меня беспокоило и какого результата я хотела бы добиться. Взаимопонимание с ним помогло нам достичь хорошего результата подтяжкой на имплантах.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 18:37
Рыжая, отек долго держался? Я делала три года назад, в Питере, у меня три недели отечность была, я уже волноваться начала и шов у меня заметный, когда на спине лежить, хорошо видно его и даже на ощупь он есть(((( увы
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 18:43
Чуть больше недели дома сидела, потом на работу вышла, сама удивилась, что так быстро все заживает и отек спадает. Думала, что это индивидуальные особенности кожи, организма, однако после меня две знакомые у него же оперировались, результат такой же, значит в том, что он не надрез делает, а проколы есть смысл, плюс инструмент у него индивидуальный, на заказ ему делают.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 18:45
Я тоже двойку сделала, а теперь понимаю, что хочу тройку. Если собирусь с мыслями и финансами, тоже к Михайлову на консультацию съезжу, запишу себе его контакты в напоминальник. Хотя муж и по двойке прется, говорит, что ему все нравится и больше не нужно, а мне так кажется, что какие-то они совсем маленькие. У меня рост 174 см и вес 71 кг, так что тройка мне нормально будет.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 11:43
Мне мой вообще говорит, что ничего не надо, так все ок,типа давай на эти деньги в отпуск съездим, а сам на девушек с грудью засматривается. Я ему четко дала понять, что мне нужна грудь, а сама вот все еще не сделала тот самый решительный шаг. Я даже на консультации не была у пластического хирурга....
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 22:26
Вот уж эти мужчины,любят экономить на своих женах.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 11:50
Грудь это не только для мужчины, это и для платья, оно на красивой груди сидит иначе. И просто для себя красивая грудка нужна, ведь когда ты себе нравишься, то это транслируется и во вне и ты привлекательнее становишься. Кто говорит иначе, лукавит сам себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 11:51
Золотые слова!!! Хотя у меня приятельница с первым размером пользуется бешенной популярностью у мужчин, они к ней липнут как мухи к баночке меда, но это какая-то сексапильность у нее, магнетическая женщина. Я как грудь сделала, так сама замечать стала, что изменилась. Еще такой момент, немаловажный, доктор Михайлов ставит имплант под мышцу, а не под железу, как принято в пластической практике груди. Это для того делается, чтобы грудь не теряла форму. Будем надеяться, что это так, думаю, что он мониторит состояние грудей тех дам, которые сделали операцию давно, для того, чтобы собрать инфу об успешности или неуспешности метода. Мне в мае 2018 на явку, записана уже.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 февраля 2018 года в 11:58
Думаю, что к весне созрею, у меня как раз отпуск в апреле. Хотя надо уже вот сейчас сходить на консультацию, может мне вообще противопоказана операция..... ттт, надеюсь, что нет.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 20:15
Мне кажется, что споритьс врачом бессмысленно. Если ты сомневаешься в его компетенции, то лучше его сменить на другого.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 14:52
Абсолютно согласна с вами! потому что после таких споров явно не стоит ожидать хорошего результата. Должен быть хороший контакт между врачом и пациентом
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:54
спорить- нет, но разговаривать, размышлять, советоваться и общаться - безусловно! девчонки, спешу похвастаться результатом ! так давно метала о новой грудке! и сейчас получилось! спасибо моему Труфанову и Доктор Пластик
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 10:54
вау, пишу пост и на меня смотрят такие красивые сиси сверху)))
девочки, хочется вас простимулировать и сказать...не сомневайтесь и идите к своей цели вперед.
я много времени потратила на поиски хирурга ..но это стоило того! Я получила шикарный бюст! шикарный! я смотрю на себя в зеркало и просто кайфую. мне дико нравится.
спасибо большое Тигран Алексаняну...за профессионализм, талант и доброе сердце!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 06:49
Я сам практикующий хирург, и такая ситуация "хочу грудь больше, давайте поставим 400 мл" бывает часто.

Хочется высказать свое мнение (по другую сторону увеличения груди ) Девушки, прислушивайтесь к советам вашего хирурга!

У хирурга больше опыта, если он говорит, что лучше взять меньший объем, т.к мало жировой ткани и тонкая кожа - лучше взять меньше.
Ведь если после операции и восстановления будет заметен край импланта, или грудь будет выглядеть неестественно, вы будете недовольны результатом.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 17:29
Мне импланты помог подобрать мой хирург Лобачев Кирилл Сергеевич, я доверилась врачу. Мне кажется если вы не доверяете свою врачу, возможно посетить консультации других врачей...
Сейчас месяц после ПО могу сказать, что результатом довольна. Рекомендую кстати девушкам, которые решились на операцию — думать о том, что результат реальный будет виден не сразу, мягкость и скажу так — «естественность» придет чуть позже) Всем удачи).
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел