Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
626'628'086
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Капсулярная контрактура. У кого-то была?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Капсулярная контрактура. У кого-то была?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 мая 2013 года в 09:14


Капсулярная контрактура. У кого-то была?

Девчат, поделитесь, у кого-нибудь была капсулярная контрактура после маммопластики? Как увидели? Через сколько после ОПИ появилась? Что сказал ваш доктор? Стал ли переделывать бесплатно? Ну и что получили в итоге?
Ведь считается, что процент ее образования достаточно велик!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:25
Так, так, значит, статистика неверная, раз никто не пишет! Значит, ни у кого не было! Что ж, вздохнем спокойно!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 10:42
У меня была контрактура. Первый раз появилась через 5 месяцев. Грудь стала твердой и деформировалась. Хирург выполнил коррекцию, но через две недели стало понятно, что на другой груди нужна коррекция. Опять операция, через три месяца поменяли импланты. Через месяц опять грудь стала каменной. В общей сложности пять бесполезных операций. Полтора года с температурой, серомой. О красоте речи уже не шло. Шестая операция выполнялась у другого хирурга, который установил "пену", импланты, которые препятствуют развитию контрактуры.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 13:50
А с чем связывали? Может быть склонность организма? Интересно, а почему сразу не устанавливают такие импланты, которые препятствуют контрактуре?! Как сейчас дела у тебя?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 21:45
Пена -это шероховатые которые ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:39
У меня прекрасно дела. Через год родила и сделала коррекцию. Причины разные у всех. У меня организм бунтовал, с которым мог справиться только опытный хирург, работающий с "пеной". Шесть лет назад, только двое хирургов с ними работали. Ищенко и Агапов. Агапов и предложил мне план спасения, а Ищенко удачно выполнил операцию.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 22:11
Девочки, если интересно, почитайте
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 12:07
Евросиликон гарантирует, что фиброзно-капсулярная контрактура не возникнет. я считаю, это очень важно, потому что это здоровье. плюс, у них там очень тщательно проверяется давление и натяжение имплантов... я читала много страшных историй о разрывах имплантов( когда у девушек там грудь воспалялась и приходилось удалять импланты
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 12:19
Никто ничего не может гарантировать на 100%.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:02
У меня есть гарантия на капсулярную контрактуру, ну т.е. с моими имплантами фирма гарнтирует отсутствие контрактуры.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:06
это невозможно ведь гарантировать? Как они могут предсказать реакицю организма?
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 15:21
Да, на 100% и правда нельзя ничего гарантировать. Но все же я тоже ставлю плюсик к Евросиликону. по крайней мере у меня никаких проблем так с ним и не возникло. а контрактура - это ужасно, конечно( хуже может быть только разрыв импланта, наверное
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 17:28
Хуже может быть много чего! Например, болезнь близких. Все проблемы с имплантами в груди- решаются. Гланое- попасть к хирургу, который сможет и захочет решать проблемы!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 14:39
и я за евросиликон) ну наверное потому что он у меня стоит. каждой девочке своя грудь больше нравится, чем других)))
но что я хочу сказать - импланты ооочень качественные. за два года не было ни одной жалобы, никаких переворотов, никакого дискомфорта. грудь стала натурально по ощущениям очень быстро. примерно через три месяца было уже все хорошо, даже снизу груди она перестала быть твердой
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 13:59
Диль 73, ну это уже вы более абстрактно говорите. конечно, хуже может быть много чего, но я имела в виду именно операцию на грудь и возможные последствия.
Про Евросиликон когда узнавала и читала информацию, поняла, что с ними действительно ни у кого не образовывалась контрактура. И случаев разрывов пока не было
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 15:15
Я не против Евросиликона. Я только рада, что все развивается, у женщин есть выбор!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 12:20
Eurosilicone - оч крутая вещь, у меня тоже они. Да, контрактуру такую бы не хотелось заполучить, это точно
Но я не читала документы особо и не знаю, что у Eurosilicone такая гарантия. Спасибо за просвящение!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:48
Плюсик к евросиликону) Тоже читала в гарантии о том, что они защищены от таких нехороших явлений, как контрактуры.
не возьмусь утверждать, но контрактуры возникают по моему за неимением на импланте ворсинок. короче, это если импланты слабо обработаны или нетекстурированные
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 14:37
Да, вы правильно говорите. там важны особые ворсинки, и Eurosilicone их тщательно обрабатывают. почему-то кстати анатомы их дважды солевым раствором обволакивают, как я видела в одном репортажике
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 14:49
наверное, чтобы анатомы не переворачивались
а вообще да, у Евросиликона написана в документах такая гарантия. Не знаю, как у других имплантов. но думаю, что у текстурированных таких проблем не возникает. а гладкие даже не знаю, кто еще ставит))
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 12:50
"Текстурированная поверхность с оптимальным размером пор более адаптирована к организму и снижает риск образования фиброзной капсулы вокруг имплантата."

"Уникальная оболочка «Nusil», изготовленная из этого эластомера, имеет три слоя защиты, а ее толщина составляет от 400 до 700 микрон."

Выдержки из статьи про Eurosilicone
вот почему у них и гарантии соответствующие
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 15:29
Вот сколько знаю обладательниц Eurosilicone - ни одной нет, которая была бы недовольна. По-моему, если честно, это самая главная гарантия. Сам производитель может давать много гарантий, но если огромное количество пациенток рады его ношению, вот это действительно дорогого стоит.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:46
мамочки, и такое бывает((((( как начитаешься, передумать можно
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 14:09
Бывает и такое, к сожалению, да. Но если ты выбрала Евросиликон, бояться не стоит. У них самая мощная гарантия на этот счет. единственное, обращай внимание, чтобы текстурированные были) Хотя я не думаю, что поставят гладкие
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 15:21
У них и гладкие безопасные. Там же несколько слоев, ну и опять же, плотный наполнитель.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел