Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
928 человек
Сейчас на форуме 927 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'610'159
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все ли ОК??

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:44


Все ли ОК??

Привет всем))))) Хотела поделиться своим опытом-надеюсь положительным))))) 26.03.13 делала операцию под мышцу,разрез под грудью,анатомические,размер 320,марка Natrelle(Allergan. Операцию делала в Испании, т.к.здесь и живу. Хирурга выбирали с мужем ОЧЕНЬ долго,изучая степени,квалификации,состоит ли в международной ассоциации пластических хирургов, по отзывам...и т.д.Врач мне понравился)))))Перед операцией выпила таблеточку успокаивающую, но если честно, то я сама по себе истеричка))))))и поэтому пока врач меня разрисовывал я тряслась как осиновый лист на дереве)))В прямом смысле этого слова! Привет всем))))) Хотела поделиться своим опытом-надеюсь положительным))))) 26.03.13 делала операцию под мышцу,разрез под грудью,анатомические,размер 320,марка Natrelle(Allergan. Операцию делала в Испании, т.к.здесь и живу. Хирурга выбирали с мужем ОЧЕНЬ долго,изучая степени,квалификации,состоит ли в международной ассоциации пластических хирургов, по отзывам...и т.д.Врач мне понравился)))))Перед операцией выпила таблеточку успокаивающую, но если честно, то я сама по себе истеричка))))))и поэтому пока врач меня разрисовывал я тряслась как осиновый лист на дереве)))В прямом смысле этого слова!!!!!!Потом наркоз,проснулась я очень легко-как будто поспала...все прекрасно,НО!!!! Где то через 2 часа началась ЖУТКАЯ боль. Я сообщила медсестре-она удивилась,т.к.на тех обезболивающих в принципе боли быть не должно,позвала доктора, он пришел, пощупал и сказал что будет ждать меня на верху еще раз. Меня отвезли опять о операционную и сказали что надо поспать еще чуть чуть)))) ГЕМАТОМА!!!! После второй операции я уже проснулась и в принципе ничего не болело.....значит все ок ( так меня успокоили).На следующий день меня выписали. Назначили пить 5дней антибиотики,преднизалон,и ибупрофен, а в случае сильной боли дали какие то сильные обезболивающие, но если честно я ими не воспользовалась,ибупрофена было достаточно. Все это время меня в принципе беспокоит только 2 вещи. По началу-ОЧЕНЬ сильно болела спина (сейчас легче)-даже выпрямляться могу, а вот вторая проблема до сих пор волнует. Там где была гематома ощущение что ИМЕННО в том месте при каких то движениях мышцу как будто скручивает, и рука как будто иногда немеет и побаливает (даже где кисть руки). ВОТ Это мня беспокоит. Я могу сказать что движения я ОГРАНичиваю,т.к.врач рекомендовал до 23.04..13 больно то не напрягаться (благо муж все делает-даже чай не дает наливать))))))Сегодня пойду к врачу. Девочки у кого нибудь что то подобное было??? Нервничаю очень((((Я бы вылажила фотки, но блин не знаю как фотку сжать
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:37
Врачу в любом случае нужно все это рассказать. Вообще наверное у всех организм разный и восстановление у всех по разному протекает. Лично у меня до сих пор иногда в одной груди ощущения такие возникают, как-будто мышцу как-то неправильно подрезали или зажали. Даже не знаю с чем по ощущениям сравнить можно.. В общем я к тому, что мне все равно с каждым днем все легче и легче становится. Я думаю и у тебя все пройдет. Но доку обязательно как можно скорее все равно покажись!! Мало ли что
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 22:35
А можно фио врача и сколько стоило? И в каком городе?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:09
Делала в Бильбао у доктора Enrique Etxeberria. Операция встала 6700евро. Плюс 180 за вторую))) когда гематома образовалась.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:09
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:08
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:08
Да доку надо в любом случае показаться, чтобы все переживания отошли в сторону!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел