Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1245 человек
Сейчас на форуме 1245 гостей
Просмотров:
621'704'357
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 19:59


Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя.
Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя... но грудь неплохо делает), у Янковской (поняла, что мне с мужчинами проще) и у Каримова Р.Ф. Не буду тянучкой - у него и сделала

Теперь о том, почему у Каримова...

1. Клиника МедиЭстетик ближе всего расположена к моему дому (но это не главное).
2. У хирурга прекрасная манера общения - официально-деловая, но при этом не закостенелая сухая (тоже не самое главное).
3. Очень богатое порфтолио (можно на 2-3 часа зависнуть, разглядывая фотки).
4. При высоком качестве услуг, хорошем сервисе в клинике адекватные цены. По сравнению с другими клиниками на 10-15 тысяч дешевле. Тоже радует. Можно ведь на эту сумму потом белья накупить
5. И вообще он оооооооочень хороший! Оперировать умеет, лапшу не вешает, в период реабилитации всегда на связи. С ним уверенно, комфортно и надежно (ну прям как в рекламе дорогого авто )

Рекомендую! Теперь Вы. У кого в Питере делали грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2018 года в 11:07
Девочки, которые из Питера, а зачем в Москву лететь делать грудь, когда у нас не хуже оперируют хирурги. Если не лучше Вот СПИКА, к примеру, звезда на звезде. У них доступные операции, цены вполне приемлемые, несмотря на уровень и гарантии безопасности. Я, например, свою грудь там и сделала, у Стайсупова. Его плюс - это естественность, которую далеко не все доктора могут достичь, особенно если говорить о верхнем полюсе груди. Клянусь своей грудью Стайсупов - лучший хирург в этом направлении
Лучшие пластические хирурги оперируют в Санкт-Петербурге! Спросите меня где!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 10:59
А фоточками можете поделиться? Скажите, а недорого сейчас у Стайсупова оперироваться? Вроде такой известный стал иногда кажется, что даже популярнее многих московских хирургов
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 15:34
Каких именно популярнее? И как вы расцениваете популярность хирургов? Очень мне интересно.
Вот мой врач на данный момент вообще редко оперирует в Москве, пациенты к нему за полгода записываются.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 10:08
Мастерство Вульфа никто не оспорит, но вот цены у него, конечно, не всем доступны((
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2018 года в 12:32
Ну тут такой двоякий вопрос, получается 2 варианта или копить необходимую сумму или искать где можно сделать пластику подешевле и надеяться, что "авось пронесет" и все будет хорошо.
Недавно прямой эфир был 2 часа длился по времени Вульф и Абрамян отвечали на вопросы по ринопластике, очень интересно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 00:04
     Фархат Мамедов - иду на консультацию
Кстати, у Стайсупова я не была на консультации. Может тоже сходить? Пока что жду 17 числа - еду в Центр пластической хирургии при больнице РАН. Там мне рекомендовали обращаться к Фархату Мамедову. Специалист нового поколения))) Влюбилась в его результаты. Отменно делает грудь. В инстаграме фоточки пациенток - просто заглядись Очень хочется свой бюст привести в порядок, чтобы можно было назвать его женским. А то сейчас хоть в футбол играй - все плоско.
Кстати, ту отзывы про Каримова есть. Рустем Каримов - это заведующий того самого Центра, куда я еду консультироваться.
P.S. Может кто у Мамедова оперировался? Поделитесь впечатлениями?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 09:17
О врачах этих слышала, правда, пока не оперировалась. Скажите, как у вас всё прошло? решили у кого-то из них оперироваться?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 13:06
Gulzana, в Питере эти врачи?
Видела, что в Москве хирург Филиппов иногда консультирует вообще бесплатно.
Всем, кто подумывает о пластике, можно зайти к хирургу и услышать его мнение, стоит или нет. При этом и бесплатная консультация получается.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 01:17
У меня был такой вариант - Питер;; или все же Москва- где делать пластику..но точно не в моем родном городе ))) ахах)
В итоге я отправилась в Москву. Меня удивили эти ребята! Потрясающий уровень во всем от первой встречи консультации и работы персонала вплоть до звонков и заботливых разговоров ! Очень приятно ! Но самое главное подтяжка выполнена шикарно ! я довольнаааа! спасибо ))))
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2018 года в 10:08
Поздравляю вас с успешной подтяжкой. Ноя так и не поняла, если честно, у кого вы в итоге сделали операцию?))
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 15:18
После операции у вас такое настроение позитивное?? Или это еще действие анестезии после операционной?

Конечно же в Москве можно выбрать врача хорошего. Консультация стоит не так много, встретившись с 3-4 хирургами, лучше понимаешь общую картину.

Девочка знакомая хотела делать пластику с разрезами под грудью, я была в шоке, что врач ей других методов не предложил. Скинула ей контакты других врачей, и были другие методы для операции озвучены врачами.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 15:51
Не думаю, что наркоз настолько долго действует. Но позитива у автора того поста явно хоть отбавляй. Жаль, что фото нет по делу, имхо куда интереснее фото смотреть, а потом уже текст читать, ну по крайней мере для меня.
Я как-то смотрела эфир с Сергеем Николаевичем, он говорил, что данный доступ самый простой для хирурга, поэтому его выбирают некоторые врачи и не предлагают других вариантов. А где она по итогу будет оперироваться? Имхо за пластикой груди в Фрау клиник, сколько смотрю работы у всех шикарная грудь получается.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 10:53
ей повезло, что у нее есть такая заботливая подруга, как вы) Так к кому она отправилась подтягивать грудь? А вы сами давно делали подтяжку? В каком году?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 23:59
Я из Санкт-Петербурга и нашла здесь классную клинику – Центр пластической хирургии при больнице РАН. Там много врачей разнообразного профиля, все очень хорошие, выбор есть. И берут случаи и после рака молочной железы и многое другие. Я оперировалась у Игоря Милькевича. Увеличивала грудь. Несколько родов и грудь моя исчезла. Хорошо, что кожа не растянулась. И я сделала операцию. С самого начала швы были аккуратными, не намекая ни на какие осложнения, поэтому никакой страшной истории не будет. У меня все отлично. Вернулась былая самооценка, возможность покупать красивые вещи. Муж смотрит восхищенно. А ведь сначала говорил, что ему все-равно какая у меня грудь, обманщик. Меня наверное не хотел расстраивать. Был один курьезный момент. Сначала грудь распухает, отекает и когда я впервые раз увидела ее на перевязке я сказала, что зачем мне такие шары поставили. Игорю Николаевичу пришлось мне пояснять, что это отек и он поставил ровно те импланты, которые мы подбирали.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 15:16
поздравляю! а в итоге, у вас какие импланты стоят теперь?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 13:20
Я из Санкт-Петербурга и нашла здесь классную клинику – Центр пластической хирургии при больнице РАН. Там много врачей разнообразного профиля, все очень хорошие, выбор есть. И берут случаи и после рака молочной железы и многое другие. Я оперировалась у Рустема Каримова. Увеличивала грудь. Несколько родов и грудь моя исчезла. Хорошо, что кожа не растянулась. И я сделала операцию. С самого начала швы были аккуратными, не намекая ни на какие осложнения, поэтому никакой страшной истории не будет. У меня все отлично. Вернулась былая самооценка, возможность покупать красивые вещи. Муж смотрит восхищенно. А ведь сначала говорил, что ему все-равно какая у меня грудь, обманщик. Меня наверное не хотел расстраивать. Был один курьезный момент. Сначала грудь распухает, отекает и когда я впервые раз увидела ее на перевязке я сказала, что зачем мне такие шары поставили. Игорю Николаевичу пришлось мне пояснять, что это отек и он поставил ровно те импланты, которые мы подбирали.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 18:46
Можно посмотреть на ваши результаты?
Шары.. Это вы конечно мощно, так и говорили врачу?
Так по итогу нравится вам результат?
Какой у вас доступ был и какие размеры имплантов?
В клинике Блохина в Москве делают 3D моделировани, красиво получается и сразу понимаешь, какой будет результат после пластики.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 15:16
представляю ваше состояние, когда вы подумали, что у вас "шары") Думаю, хирург отнесся к вашему комментарию снисходительно ) А как вы на эту клинику набрели? Вам порекомендовали её?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2019 года в 20:57
Странно как-то, Вы готовились к операции, читали информацию, если судить по Вашему посту и не знали, что есть отек после операции??
Сложные реконструкции профессор Блохин в Москве проводит, по восстановлению груди и не только. Жалко, что Вы фото свое не выложили. Я все же склоняюсь к тому, что в Фрау клиник лучшие хирурги!
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2019 года в 10:26
а какого размера импланты у вас стоят?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 14:34
Девушки, добрый день! Планирую операцию по увеличению груди, импланты круглой формы, понравилась при личной встрече Александра Мошкалова. Кому как врач импланты делал- с доступом через подмышки или в области ореол?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 20:49
Я делала как раз у Мошкаловой 375 мл круглые импланты и доступ через ореолу. Результат отличный. Но лучше еще раз с ней обсудите- она лучше знает какой способ вам подойдет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2019 года в 13:10
Спасибо за ответ. Мне как раз такой вариант и предложили.
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2019 года в 21:15
вы будете у нее оперироваться? На какую дату вам назначили пластику? У Мошкаловой очень хорошие результаты, лично мне фото до и после очень понравились
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 14:17
Если вы не знаете точно, какой вам доступ выбрать для увеличения груди, я могу посоветовать подмышечный. Я планирую рожать еще детей, и мне нужно было, чтобы возможность кормить ребенка грудью была со мной и после увеличения груди. Поэтому – подмышечный доступ. Главное, прооперироваться у хорошего пластического хирурга. В моем случае таким стала Яна Васильевна Кизюн, в Санкт-Петербурге принимает и оперирует, клиника пластической хирургии при больнице РАН. Не скажу, что шрамов вообще после этой операции нет. Есть, но под мышкой его практически не видать, со временем он вообще стал мало заметным. Ну, и помимо возможности кормить грудью после увеличения груди, все смотрится натурально из-за каплевидной формы имплантов. Я благодарю Яну Васильевну, что она на консультации отлично подобрала мне размер и форму имплантов, результат естественный. Все-таки, хирург с приличным опытом и наметанным глазом.
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 11:29
вау, классно, что у вас все так хорошо. Скажите, а какой вам все-таки объем поставили? Как у вас реабилитация проходила?
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2020 года в 09:00
после подмышечного доступа руки после операции долго болят?
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 11:02
я бы еще с любопытством посмотрела ваши фото. Ваш хирург всё-таки относительно молодой, поэтому было любопытно, как она груди оперирует. Если можете в личку отправить фото, я буду благодарна
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2020 года в 17:31
     Увеличение груди, СПб, Станислав Екимов
А я проконсультировалась онлайн (бесплатно ) со Станиславом Екимовым и теперь уже точно буду делать грудь у него. Вот что значит общение, пусть даже виртуальное. Сразу понимаешь - выбор сделан и он правильный. Хочу восстановить форму груди и подарить себе размерчик-другой Главное, чтобы все выглядело естественно и ничем себя не выдавало. Доктор Еикмов это прекрасно умеет - видела его результаты в инстаграме и молча завидую тем, кто уже сделал у него грудь!
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 08:15
скажите, а после онлайн-консультации наверняка еще очная консультация тоже нужна? У вас уже известна дата операции? А то со всем этим коронавирусом непонятно - кто-то уже оперирует, кто-то еще клиники не открыл...
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2020 года в 10:02
на какую дату вас записали?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел