Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
539 человек
Сейчас на форуме 539 гостей
Просмотров:
620'938'343
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Кто делал маммопластику в Уфе?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 января 2013 года в 18:20


Кто делал маммопластику в Уфе?

Подскажите пожалуйста кто нибудь оперировался в Уфе? И у какого врача?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 07:04
     маммопластика
я делала в 21й у Камалова Усмана Раисовича
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2014 года в 16:49
Добрый день! Моя тетя по моей рекомендации сделала в г. Уфе в 21-й больнице подтяжку 2/3 лица с веками у Ибрагимова Р.К, которого я лично знаю уже давно. Как обычно он не разочаровал, лицо стало моложе, выглядит естественно, швов совершенно не видно. Кому надо вот его данные plastika-ufa.ru
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 12:55
Я сделала грудь у Ибрагимова, и ничуть не пожалела! получилось очень красиво и натурально, хоть и времени прошло совсем мало еще
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 00:19
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 20:02
а каким изначально был ваш нос?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 16:40
Это две фото после операции? Нос симпатичный, будто такой и бал от природы. Обычно после пластики носа виден прогиб или нос делают совсем кукольным. Здесь симпатично.
Очень красивые работы у Абрамяна СМ по пластике носа, тоже результат естественный получается. Но хирург в Москве практикует, причем есть и авторские методики по пластике носа.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 09:23
я думаю, что для жителей Уфы ехать в Москву всё-таки далековато. ИМ даже до Казани ближе
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:58
Время перелета 1,40. Почему далековато??
В Казани многие до сих пор проводят ринопластику открытым методом, когда после операции виден шов.
Зачем оставлять шов, когда можно сделать нормально рино и без шва?
Вульф ИА давно уже практикует закрытую пластику носа, когда шва не остается, а надрез врач проводит по слизистой носа.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 15:47
Да и в Москве некоторые хирурги предлагают открытую ринопластику, я конечно понимаю, все случаи индивидуальны, но если есть вариант сделать закрытую ринопластику, тогда какой смысл ехать в Казань и делать открытую? Ну я лично не вижу логики.
Еще по микроринопластике поищите фото пациенток Абрамяна, очень красивые носы получаются.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2018 года в 17:14
А кто нибудь в клинике эндомед (http://endomedufa.ru/) делал? Тоже хотела к Камалову попасть, очень хорошие отзывы у него, и стаж работы 20лет привлекает.
Сейчас он в этой клинике трудится я так поняла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2018 года в 13:07
Девочки! Я делала маммопластику у Камалова Усмана. Пошла по стопам подруги, была у него в прошлом году, советовала мне – специалист опытный, а увеличение груди – у него самая популярная операция. В общем уверенная пришла на консультацию, что врачу можно доверять. Делала подтяжку с имплантами, хотела приобрести 3ий размер. Очень внимательный хирург, перманентно чувствуешь его заботу до после во время операции. Три дня провалялась под наблюдением в клинике, очень комфортно, персонал на уровне ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2018 года в 18:32
     Маммопластика у Камалова У.Р.
Делала пластику груди у Усмана Раисовича Камалова. Мне сразу начал импонировать его подход! Я пришла почти сразу после рождения второго ребёнка, на что он сразу обратил внимание. Сказал что лучше подождать месяца три, чтобы прошло нормально времени после окончания периода лактации. Не стал сразу кидаться и отправлять на операцию через неделю, лишь бы деньги скорее проплатили. Я была просто ещё у двух других врачей на консультациях… Это тихий ужас был )) А тут и клиника приятная, персонал приветливый. В общем я готовлюсь пока к операции, сдала все анализы. Доктор очень внимательный и объясняет все нюансы. Думаю что всё должно пройти успешно!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 09:34
ну что ж, будем ждать вашу историю!)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2018 года в 14:11
Я оперировалась у Камалова Усмана В Уфе, делала маммопластику. Первый раз оказалась у него по совету подруги, она уже была у него на приеме. Мне Камалов показался очень открытым и позитивным человеком. С удовольствием отвечал мне на вопросы, которые меня волновали. Был заинтересован в том, чтобы я не волновалась, уделил мне действительно много времени на консультации. Нас следующей встрече согласовали план лечения. После тщательного обследования провели операцию. Результат очень классный, всё как хотела. Очень признательна доктору. Теперь остальные свои хотелки буду тоже реализовывать у него
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 10:22
а какие цены на маммопластику у вас в Уфе?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2018 года в 23:05
     Лучший врач
После вторых родов от моей красивой груди остались лишь воспоминания. Поэтому решалась пойти к хирургу. Выбор пал на Камалова Усмана Раисовича. Его мне советовала подруга, которая делала у него делала ринопластику. Сначала Усман Раисович провел консультацию, объяснил что и как, помог отбросить все свои страхи перед операцией, врачу я доверяла. Операция и восстановительный период прошли нормально, рекомендации по уходу выполняла чётко. Сейчас не нарадуюсь на восстановленную красоту
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 13:09
Kamilla_55, поделитесь фотографиями?
Не думали про пластику в Москве?
Тем более, что летом даже в Фрау Клиник была акция и увеличение груди у хорошего хирурга обходилось в 250 тыс. рублей. Сейчас уже подороже.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 17:14
250 тысяч - разве это акция? Это средняя цена на увеличение груди в Москве
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 15:50
По акции было 225 тыс рублей в Фрау клиник увеличение груди, если я верно запомнила стоимость.
А что касается цены, то в Москве средний ценник повыше будет, хотя может зависит от клиники и хирурга, но есть цены и свыше 400-500 тыс рублей. Имхо, цена вторичный фактор на который стоит опираться, главное работы и опыт хирурга.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 15:15
250 средний?? Это что-то новенькое.
Вот хвалят кстати врача Копасова из фрау, может видели его работы. Талантливый врач, фото его пациенток видела и на нашем форуме, и в соц сетях клиники.

Melovaya, а сейчас какая стоимость? Для некоторых - цена очень важный фактор, далеко не вторичный.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 01:03
     Я счастлива!
Недавно я делала веки. Если говорить конкретно, то круговую блефаропластику. Мне 47 лет, конечно, выглядела я далеко не так, как мне того хотелось бы. Но набралась смелости и решилась на пластику. Меня оперировал хирург Усман Раисович – доктор с большим опытом! Я очень рада за него, так как Усман Раисович действительно заслуживает высших наград в этой области… Уж я-то это точно знаю – результат «ношу» на лице! Успехов Усману Раисовичу! Хотя его уже можно смело назвать успешным пластическим хирургом! Доктор не останавливается на достигнутом. Спасибо еще раз))
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2018 года в 09:13
Это из Уфы хирург? А в какой клинике он принимает?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 16:23
по-моему, это уфимский хирург
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 15:48
А выложите фото до и после посмотреть, очень интересно как выглядят веки и особенно шовчики хочется увидеть.
недавно прямой эфир был и показывали пациентку из Фрау клиник, у нее верхняя и нижняя блефаропластика была, шикарно выглядит женщина. Все же если веки нависают, это реально очень старит.
В какую стоимость Вам операция обошлась?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 15:55
Когда это у мужчин, то иногда смотрится даже красив. Но у женщин нависшее век - не самый приятный бонус от природы. У самой веки нависают, не зарекаюсь от блефаро.
А кто оперировал ее в фрау?
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2018 года в 12:50
поздравляю вас с новым лицом)) Скажите, а какие цены на блефаро в Уфе? И еще, можете выложить фотографии до и после? Любопытно , как работают хирурги в регионах
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 00:53
KlassicPrincess, нижние веки около 30 тыс. Ну и считайте, если делать нижние и верхние, то около 60. Расценки не маленькие, считаю, что есть смысл подумать о пластике в Москве с учетом расценок.
Красиво делает блефаро Абрамян СМ. в Москве.
В Уфе слышала про гос клинику, где оперирует Р.Ф.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 13:26
В Уфе часто делают веки под местным наркозом, оказывается, это нормальная практика.
Я бы точно настояла на общем наркозе, чтобы меньше бояться и переживать.
Некоторые даже фгдс делают под общим, а тут пластика век.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 11:00
делать веки под местным? Это какое-о извращение для меня. Одно дело небольшую липосакцию под местной анестезией, а когда у тебя в глазах будут ковыряться, а ты еще в сознании. Бррр...
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 18:42
Согласна, жутко это, но многие решаются, причем не только в Уфе, но и в Питере так хирурги оперируют.
Липосакцию я бы тоже не стала делать под местным наркозом, сложная операция на самом деле, чтобы не волноваться, не испытывать стресс - я за общий наркоз.
В клинике, где я делала операцию, наркоз качественный, хороший препарат и опытный анестезиолог.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2019 года в 10:58
Ну я лично вообще не вижу смысла целенаправленно ехать на пластику в Уфу, мне кажется уже если и ехать, то в Москву. Кстати по методикам Блохина, не только сам профессор оперирует, но и другие хирурги в его клинике.
Цены на сайте клиники можно посмотреть, удобно, что есть подробный прайс на пластику.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2019 года в 10:56
Вот да на фото интересно было бы очень посмотреть и про цены послушать, а то только общие отзывы и по сути никакой более подробной информации.
А Вы не записывались к хирургам на консультации? Москву не рассматриваете как вариант? Есть кстати блефаролитинг, это авторская методика профессора Блохина, но по ней в Уфе хирурги не оперируют.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел