Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
306 человек
Сейчас на форуме 306 гостей
Просмотров:
624'118'190
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
сегодня в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:27


Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Девочки, кто делал увеличение груди. На каком моменте подбираются импланты? И вы когда шли к доктору, у вас уже было какое-то представление о том какие импланты выхотите ставить?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:30
На первом приеме подбираются, точнее на первой консультации)))) Мне Белый показал варианты имплантов, дал их потрогать. Сказал, что мне лучше подойдет McGhan 335, на нем и остановились. Впринципи мне и по ощущениям Макки больше понравились, какие-то они более натуральные на ощупь.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 15:35
Да я ещё и сврачом не определилась, пока что просто собираю информацию о том, как да что происходит? ) Сколько надо времени, что бы восстановиться, как импланты подобрать. А кстати вам Белый какие анализы назначал сдать до операции? Он в какой клинике принимает?
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 01:30
Белый принимает в Оттимо. Ой, анализы - это отдельная тема. Там такой список выдается, я больше неделю все собирала, и все сдавала. Но Игорь Анатольевич вообще очень ответсвенно ко всему подходит. Общалась с некоторыми девочками, кому вообще никакие анализы не назначали, у меня к таким докторам доверия как-то нет)
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 15:31
А разве на консультации не показывают варианты имплантов?
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:31
У меня все это произошло на первой консультации. Доктор мне и объем импланта сказал, и прочие его характеристики, ну и доступ там же обсудили. В общем, все на первой консе.
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:28
И у меня на первой консе
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 09:26
Повторную консу назначают только если у вас противопоказания или вы еще думаете... А так в основном у всех одна, я слышала. На ей все и обсуждают.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:00
Ну вот я определилась с размером. Буду ставить МакГан 290, Белый говорит, что должен в итоге получиться 70 - D, как я и хотела. Операция назначена на 21 декабря. Так что пожелайте мне удачи!
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 14:46
D?! Ух ты! Вот это результат будет)) А свой какой? Желаю удачи!
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 19:32
Меня прооперировали, я уже дома. Больше всего пугал послеоперационный период, но не так уж все и страшно. Очень не терпится увидеть грудь, пока что в компрессионке не очень понятно. У меня сестра решила, что если ей результат моей операции понравится, то она тоже пойдет к Белому оперироваться)
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:35
Скоро уже...
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 12:24
Funks, удачи, конечно! У кого запланировали операцию?
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 19:34
Спасибо за пожелания ) Прооперировал Белый Игорь Анатольевич, вообще потрясающий хирург, и очень приятный мужчина. Так успокаивал, настолько все объяснял подробно, я хоть и волновалась, но как-то была уверенность что все будет хорошо. Уже дома )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 17:57
Я вот тоже не понимаю, как я буду подбирать имплант, если в этом вопросе профан? Мне его можно хоть 100 раз дать потрогать, толку от этого тактильного ощущения никакого. Я не знаю, какова прочность импланта, как он ведет себя после вживления в организм.
Пластический хирург несколько вариантов имплантов предлагает или только один? Какому отдать предпочтение?
Я из-за этого и консультацию откладываю, вроде бы собралась к Грудько Александру Викторовичу Грудько, а потом вычитала, что перед операцией, как правило, проводится одна консультация, а я вообще не в теме, информационно не подготовлена.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 10:49
А врач предлагает размер по максимуму или все-таки берет серединку? Просто хочется знать, стоит ли настаивать на большем...
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 18:17
Смотря какой врач. В идеале он подбирает самый лучший (на его профессиональный взгляд конечно) для Вас размер.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 16:42
На мой взгляд предлагают по максимуму, но я настояла на поменьше...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 17:22
Есть врачи, которые предлагают меньше и отговаривают от больших иплантов. Но их единицы.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:39
Мне подбирали на первой консультации. Доктор показал мне образцы, мы выбрали анатомические,средний профиль 330 Ментор. Получилось очень естественно
шикарный бюст от Захарова Антона Игоревича
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 09:28
Я думаю, что ты обсуждаешь с доктором размер, который хочешь получить, а он тебе подбирает импланты. Иногда девочкам несколько вариантов дают на выбор, а они сами решают, что лучше.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 14:23
а компру когда стоит покупать? как ее подобрать правильно? можно ли до операции , понимая, какой размер тебе нужен , заранее приобрести?
и какую компру обычно носят, Native наверное?
или что?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 15:30
У меня ФЭСТ была, в больнице выдали.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:19
ну у меня подруга сама ипланты подбирает. точнее ищет в интернете, вычитвает , что кому нравится, какие хирурги , клиники. даже до консультации она определила,что хочет)))
вот так))
теперь в поиске хирурга , ставящего арион. фото ей очень нравится , у Телешова смотрела.
а кому еще арионы устанавливали? как вы, серьезно подходите к выбору имплантов?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 19:15
Ой, а я спутала имена. Есть, оказывается, хирург Тепляшин и хирург Телешов... Из Сан-Лазар который...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:47
да,да...я на сайте арион видела...
я понимаю,что некомпетентно спрашивать кто лучше...но к кому бы вы пошли делать пластику из них? ходят слухи , что у Тепляшина....или Телешова...теперь и я запуталась , достаточно дорогие операции по увеличивающей пластике....в связи с чем?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:12
у Тепляшина очень дорогие операции. я не знаю почему, но цены выше в два-три раза , чем у обычных хирургов.
может он знаменитостей оперирует? я нашла хирурга Костицына, точнее мне здесь на форуме скинули про него информацию...очень классное фото его работ. и ставит он арион . попробую к нему попасть.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 01:57
PoiPiu, а ты ищешь принципиально тех хирургов, кто ставит только арион? в смысле ты будешь оп делать с этими протезами?
почему,если не секрет, выбор пал на них?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 02:10
У меня стоят анатомические, субмаммарный доступ. Решала не я, все отдала на откуп своему хирургу. Считаю, что все технические вопросы по операциям должен решать хирург и только он, потому что только он сможет учесть все нюансы фигуры и подобрать верный размер и профиль.
Я делала у Гришкяна, результат великолепен! Я бы сама не сказала, что грудь не моя, если бы смотрела со стороны. Шрамы под грудью, но они короткие и полностью лежат в субмаммарной складке. То есть ни летом на пляже, ни в белье рассмотреть их будет невозможно. А моего мужчину новая грудь полностью устраивает, я слышу только комплименты! К чему еще стремиться, чего еще хотеть!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 09:57
Я недавно нашла на форуме фото пациентки Гришкяна. Тоже грудь. Конечно, эту операцию он исполняет И именно швы обратили на себя внимание - тонкие, как будто карандашиком нарисованы! Супер! Поздравляю Вас, Lubina, с обновкой
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел