Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1199 человек
Сейчас на форуме 1199 гостей
Просмотров:
621'913'621
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Бросать курить ради увеличения груди?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Бросать курить ради увеличения груди?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 12:15


Бросать курить ради увеличения груди?

Перед увеличением груди рекомендуют бросить курить, а если потом возобновить курение, то что может случиться, каких последствий ожидать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 14:42
Говорят, что реабелитация проходит тяжелее, хуже все заживает.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 15:36
Где-то за полгода до операции надо, чтобы эффект был. И чтобы не сорваться потом. А вот бросать курить за 2 дня до операции, имхо, смысла вообще нет. Зря нервы потратите.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 16:00
Бросить надо для себя, операция - хороший повод.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:07
Я не курила никогда, но мой хирург повторял не раз о том, что сигарету тушить придется
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:46
Подумаешь дольше заживает, это же не фейс. Ну заживало бы у меня все на неделю дольше, ну и что. Все равно в компрессионке ходишь. А на окончательное качество рубцов это, я думаю, не влияет.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 11:33
ДА КОНЕЧНО БРОСАТЬ ,Я ТАК ВООБЩЕ ГОД НАЗАД БРОСИЛА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛЕГКО НО ВОТПОСЛЕ МАММОПЛАСТИКИ ,СИНЯКОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО (НИ ОДНОГО)ВРАЧ СКАЗАЛ ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КУРЮ)))
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:33
Не ради груди надо бросать курить, а ради себя!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 16:09
Знаю женщину, которая даже во время беременности курила. Бросила, когда любимый мужчина (второй муж) сказал: "Цыц!"
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 23:21
скорее всего буду прислушиваться к совету хирурга, хотя бросать не хотелось бы. Скорее сего не так сильно влияние курения на заживляемость, ведь при любых других вмешательствах особо акцент на курении не делают, не думаю, что грудь - исключение из правил.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 08:34
Вот как с операциями на грудь вопрос курения достаточно обоснованный. У всех людей которые курят раздражены лёгкие и слизистая гортани а также всего дыхательного аппарата. В обычной жизни это мы не ощущаем особенно, но при операции над верхней частью нашего тело и при всех операциях, где используется наркоз это может привести к серьёзным проблемам: тромбозу, тяжёлому заживлению ран, развитию инфекций и воспалению лёгких. Наркоз тоже нагружает и раздражает слизистую и кровобращение поэтому нужно готовится минимум 2-3 недели до операции и не курить и должно пройти 6 недель после операции за которые организм очиститься от наркоза и тогда можете вернуться к курению. С курением это действительно серьёзно и везде это строго рекомендуют и требуют. Ни один врач не хочет, чтобы у пациента были осложнения. Я не так давно читала историю девушки, которая получила воспаление лёгких после операции - просто не выдержала не курить. Ничего не бывает просто так. Вообще я думаю, что с информацией у врачей плохо - мало они объясняют, это просто ведёт к не серьёзному отношению.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 09:52
Согласна, некоторые хирурги просто не могут донести до пациентов значимость всех рекомендаций, которые даются перед операцией. Но ведь есть просто недисциплинированные пациенты, которые надеются на русский авось!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:36
Я покуриваю иногда, но Блохин мне сразу сказал, чтобы на время реабилитации я с этим завязала. Ну в общем, цель оправдывает средства. Можно и отказаться от этого хотя бы на время, зато заживет все быстро. А с курением мало ли что, это же очень пагубно влияет на сосуды
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:01
Бросать курить надо в любом случае. Особенно женщинам! Дурацкая вредная привычка!

А после операции курить вообще нельзя, иначе все кое-как заживать будет. Регенерация значительно снижается, и могут возникнуть всякие воспаления в оперированной области, отеки и гематомы. И они не всегда рассасываются. Придется потом жидкость откачивать вручную.
Расти и развиваться.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:13
На консультации док. предупреждал на счет курения. Да, наверное, это как-то негативно влияет на процесс заживления. Анестезиолог перед операцией спросил –«Что такая бледненькая?». Я честно призналась, хочу курить помираю. Дал сигаретку, открыл окно, сказал –«Кури». После операции первое желание кофе и сигарета. Никто не возражал, принесли, все нормально. Бросить хочу, не знаю как. Тем более на работе все курят как паровозы.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:56
От курения после операции возникнут серьезные отеки. и заживление будет проходить сложнее. Так что сами думайте, что вам важнее. Дымить как паровоз, или ваша красота. Зачем тратить деньги на операции, если в итоге вы сами сделаете себе хуже, заработав себе гематомы и отеки.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:54
Скажу больше - курить и не нужно начинать! Тогда и бросать не придется.
Сделали операцию - забудьте и об алкоголе, и о табакокурении, если хотите хорошего, относительно быстрого результата.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 10:27
курение-прямой путь к плохому заживлению после операции. по хорошему,надо,конечно бросать это все)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 10:42
Бросила курить, смотрю со стороны на девиц, которые с сигаретами по улицам рассекают - боже, какая это мерзость. И я такой была.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 16:15
Вот-вот!!
Правильно, что бросили!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 19:56
Некоторые хотят бросить, но реально не могут.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 00:23
Курение, вообще, ужасная привычка, это очень вредно и для здоровья, и на состоянии кожи и зубов тоже кстати, сказывается. Так что курить надо бросать, единственно не всегда получается, я вот за последний год раза 3 пыталась – не вышло.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 14:00
А вы пробовали Табекс пить? Я, честно говоря, только благодаря нему и бросила, сама сколько раз не пыталась, тоже не получалось. Так что советую попробовать.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 22:30
Нет, не пробовала. Спасибо за совет, узнаю, может действительно и у меня получится. Если честно не верила, что с помощью таблеток действительно можно бросить, поэтому и не пробовала никогда, считала, что деньги в таком случае на ветер.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 23:26
Я сама не верила до последнего, но желание курить при приеме Табекса действительно снижается, так что бросить намного легче. А цена его относительно стоимости сигарет не велика, я вот в месяц больше на сигареты тратила, чем стоит пачка Табекса. Так его один раз пропил и все, а сигареты постоянно покупать надо.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 09:31
я боюсь, что действие такого препарата зависит от индивидуальных особенностей организма
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 19:47
Все мы разные, поэтому "помощники" бросить курить – тоже разные. Благо есть из чего выбирать. Особо внушаемым Кар помогает, мне вот он вообще никак (пол книги прочитала, и не впечатлило). Поэтому решила пробовать табекс. Кстати, очень многих спас именно табекс. В моем окружении человек 6 его пили и сейчас не курят.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 10:09
Ничего себе, моим он вообще никак не помог
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 00:10
Может не так хотели? Все рано изначально надо головой настроиться на то, что курить надо бросать, а потом уже начинать бросать. Ведь Табекс всего лишь физическое влечение к никотину блокирует, так что после нескольких дней приема курить уже совсем не тянет, это я прочувствовала на себе, а если проблема в голове и человека его вредная привычка и образ жизни устраивает, тут надо капать глубже изначально.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 20:54
А чтоб бросить курить окончательно, сколько пачек ысего надо?
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 19:45
Всего одна, там, в упаковке 100 таблеток, они как раз рассчитаны на 25 дней приема. Курить тянет первые дня 3, и то не сильно, а потом и вовсе уже можно не курить, но пить Табекс следует до конца, все 25 дней.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел