Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
436 человек
Сейчас на форуме 436 гостей
Просмотров:
626'648'511
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь А как относится муж к вашему решению?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А как относится муж к вашему решению?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:15


А как относится муж к вашему решению?

Тут многие сделали или только готовятся к операции, расскажите как ваши мужья отнеслись к вашему решению? Поддерживали или наоборот отговаривали?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 00:36
ого! я надеюсь вы не пойдете у него на поводу..операцию надо делать только при собственном желании- если это ваша цель...
меня наоборот все отговаривали, а когда увидели мои формы-разу же дар речи пропал на время у них)
все мой Андреев и Бюстклиника)))

3892
3892
TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 00:58
Тема прям про меня)))
Приветствую Вас, прекрасные девушки, какие фоточки тут последние соблазнительные, очень красиво) и как после этого быть против подобной операции!)) Моя жена тоже собирается делать увеличение груди и я к этому отношусь совершенно спокойно, я ее люблю любую, я на ней женился и буду поддерживать ее во всем) детей мы заводить пока не собираемся, в дальнейшем, как я понял, операция никак на родах и кормлении не отразится, поэтому если хочет, то значит сделаем. Если от этого моя жена будет чувствовать себя увереннее, полюбит свое тело и начнет ходить голой по квартире, то я только за))) с хирургом мы уже определились, это Нестеренко Максим. Я уже был первоиспытателем и сделал у него пластику носа, врач он хороший, с грудью, думаю, тоже сложностей не возникнет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:13
а чего не стали нос с грудью вместе делать? можно единовременно))) так многие делают....
я тоже недавно осуществила свою мечту! не то, чтобы это было просто, но главное- желание!
спасибо моему Вадиму Бакову!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел