Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 704 гостя
Просмотров:
623'788'545
Тем:
11'515
Сообщений:
160'900


Последнее обновление:
позавчера в 22:48
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Mentor или McGhan? Что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 декабря 2011 года в 18:07


Mentor или McGhan? Что выбрать?

Девочки... НЕ могу определиться с фирмой имплантов
До консультации рассматривала либо МакГан, либо Ментор. В итоге, почитав форум, пришла к выводу, что получше МакГаны, что у них наименьший риск возникновения капсулярной контактуры в силу их пористой поверхности. Но Менторы вроде как мягче....
На консультации трогала и те, и другие импланты. Врач советует Ментор, у них тоже пористая оболочка, но менее выраженны неровности так сказать. Насчёт Маков сказал, что из-за их сильно пористой поверхности есть некая вероятность, что грудь не опустится достаточно после ОП. Т.к. ткани начнут быстро приростать к импланту и не дадут ему опуститься вниз (дословно не помню как это звучит, но суть такая).
И вот я опять в раздумьях
Что посоветуете? Может кто-то знает на личном опыте какие плюсы и минусы есть у каждого из иплантов?
p.s. Планируется: импланты 245-255 мл, под мышцу, доступ под грудью.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 13:46
лучше всего , на мой взгляд - арион. у них во-первых, у единственных, у кого есть гидрогель, а во-вторых самый безопасный и новый метод стерилизации имплантов.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 13:45
девочки, а кто ставил арионы недавно? можете поделиться , во сколько обошлась операция? с учетом импл , работы хирурга,стационара и компры...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:07
У меня Маки (Аллерганы) стоят и все отличненько опустилось. Грудь мягонькая, как у девочки. По ощущениям мне больше всех понравились именно они. Я долго голову не ломала.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 15:51
У подруги тоже они стоят второй год. Аллерганы в смысле...Сравнивать ей не с чем, слава богу и она довольна прям очень... Сами протезы очень мягкие на ощупь, ( сама пробовала хахахах) не отличить, что не своя! Смотрится очень натурально, название оправдывает)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 20:50
у меня ментор.особо не зацикливалась что выбрать полностью положилась на дока.единственное просила анатомию и доступ через подмышку.все как просила красотища
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 15:03
Kartel,что касается МЯГКОСТИ , натрелям в этом плане нет равных, точно! У них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус.
имхо-одни из лучших)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 11:04
Моя подруга тоже,кстати, с аллерган делала оп! После операции есть конечно отек, но он проходит через месяц. Через год они уже как свои- вообще не отличишь, но мягкими становятся месяца через 3- 4. По крайней мере , в ее случае было так. но они конечно, очень классные! ассортимент импл настолько большой, что теряешься на консалте)
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 11:55
а вот я поехала после операции где-то месяца через 4 на отдых. Грудка тогда вообще стала идеально по мягкости, аллераганам в этом плане не занимать- мягкость их конек.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 00:55
и вот скажи, по мягкости, вообще не отличить- своя или нет?)) можно прям на пляже опыты на мужиках проводить!
аллерганы в этом плане бьют все рекорды))
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:25
да, у меня прошло 3 года, грудь абсолютно мягкая. пытаюсь прощупать , где имплант и не могу. Мой мужчина тоже не чувствует, что у меня силикон. Хотя объем у меня не маленький- 370 мл.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:58
Вам хирург должен помочь подобрать, я когда делала в Оттимо у Белого увеличение груди, то поставили Макган, результат себя оправдывает имплататы хорошо прижились и не видны
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 13:51
а почему макган,натрэль,аллерган-все одни и те же импланты? так много названий...мне кажется,многие путаются...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 14:24
это просто ребрендинг) разве кто-то путается? по-моему все привыкли,что аллерган-макган,натрэль-это одно и то же) нет?
аллерган,кстати,сильнейшие протезы, с ними не все могут конкурировать)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 10:19
Кстати, Натрелям-Аллерганам в плане мягкости и натуральности нет равных , это уж точно! У них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус.
А что кто-то оп собирается делать?Аллерганы конечно - достойный выбор,без сомнений.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 23:19
Я собираюсь!!!Операция во вторник!!!Импланты натрель.Боюсь жутко!1
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 10:22
По-моему, все давно предпочитают Мак Ган. И хирурги, и пациенты.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 01:31
Люсьен,а у кого операция? мне тоже советуют имланты этой фирмы...я смотрю только аллерган и ставят преимущественно...я была на одной консультации мне сделали ну очень красивое моделирование))) теперь думаю)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 15:08
Теперь у имплантов можно не только форму выбирать, но и дизайн. Представляете, D&G выпустидли партию имплантов в цвете леопрад!
http://www.vseoplastike.ru/data/files/leopard.png 126
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 20:28
Шутка от Доктор Пластик) С 1 апреля!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 22:30
     грудка от Захарова Антона
у меня Менторы анатомия.Они не прощупываются, на ощупь мягкие,грудь как своя
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 13:39
девочки,а где компру лучше брать??? Я здесь читала про native, это конкретная модель или что фирма?
что вы девочки,кто делал пластику покупали???
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел