Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
957 человек
Сейчас на форуме 957 гостей
Просмотров:
626'880'433
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 15:35
Сейчас приживляемость жира выше, чем раньше. И технологии изменились, и условия лучше стали.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 11:30
Я тоже у него делала липофилинг груди У меня уже достаточно времени прошло после операции. Пока все мое при мне
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 17:24
Bananna, как давно вы делали? Я так понимаю, что если через год-полтора после липофилинга жир не рассосется, то он останется с вами? Или нет? Я была на консультации у Пенаева, спрашивала про процент приживаемости, в основном у всех высокий. Как правильно тут сказали, уже и методы другие, и условия, и технологии. Надеюсь, что когда увеличу грудь, она останется со мной навсегда (резко худеть я не собираюсь, тем более после чудесного обретения форм!)
Все же я склоняюсь к этому методу, не знаю. Не убеждают меня рассказы о новизне метода, о малоэффективности. Кому нужен 5-й размер грудей – конечно, какой там липофилинг. А если мне хочется адекватного эффекта, на размер-полтора, то прибегать к имплантам (и тем более разрезам!) я не хочу ни в коем случае.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 15:17
Кому нужен 5-ый и более, те, конечно, на липофилинг уповать не станут. Я вообще не понимаю, почему многие его в штыки воспринимают. Если его хорошо сделать, то результат получается отличный. Во всяком случае, то, что видно на фото, - доказывает правоту.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 15:20
Согласна! Может недовольны те, кто сравнивает результаты имплантов липофилинг? Понятно дело, что они не равноценны!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 11:01
Пока ходила по форуму, столько отзывов о липофилинге груди прочитала, что теперь эта чаша весов перевешивает. Я между липофилингом и эндо выбираю. Не выбираю только хирурга – к Пенаеву собираюсь. У него в прошлом году знакомая сделала липосакцию и липофилинг.
Липосакция, судя по всему, водоструйная и была. У нее до операции был первый размер, после стал 2 или даже чуть больше – 2.5 Но для меня это маловато будет. Никак нельзя побольше жира закачать? У меня такой же размер, как у нее ДО. Хочу минимум 3 , а если получится 3.5, то буду на седьмом небе от счастья.
Есть здесь те, кто сначала липофилинг сделал, а потом импланты? Что лучше? И одинаковая ли цена у них? Пишут, что жир со временем рассасывается. У моей подруги грудь такая же, какая была сразу после увеличения. Может еще слишком мало времени прошло и жир рассосется, но позже? Или может он вообще не рассосется, грудь всегда будет такой?
Девчонки, хелп, ну вообще полный ноль в этом!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 09:27
Все зависит от того, какой эффект Вы хотите. На липофиле особо не разгонишься. Там максимум на 1-1.5 размера можно увеличить. Жир практически не рассасывается. Я у Пенаева в марте делала липофилинг - до сих пор все А по цене особой разницы нет с эндо!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:33
Девчонки, вы в липофилинге сильные))) все знаете... Объясните мне, почему нельзя много жира закачивать? Почему только на 1 размер можно увеличить? И почему жир не приживается? Это ведь свой собственный материал
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 05:44
Fialka, если я правильно поняла доктора - для приживаемости жира очень важно, чтобы его ничто не сдавливало. Поэтому и лифчик нельзя носить 2 недели после операции. А ведь в нашей груди пространство ограничено. Соответственно, чем больше закачаешь, тем сильнее будет сдавливание, и тем меньше приживется. Поэтому, если размера мало - можно через какое-то время еще на размер увеличить. Многие так и делают.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 08:40
То есть тут наоборот по сравнению с имплантами: никакого компрессионного белья?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 09:15
Компрессор нужна только там, где жир забирали. У меня это колени, внутренняя сторона бедра.живот и бока...хожу в бандаже , а грудь голая вообще. Но смотрится просто бомба)))))) правда сказали можно мягкий бесшовный топик одеть , но я пока ничего не нашла подходящего.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 09:16
да действительно класс .прошло уже почти 2года напишите пожалуйста грудь осталась того же размера или уменьшилась?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 23:47
Девочки!!!
Уже прошло много времени с момента открытия темы!
Пожалуйста, те, кто делал липофилинг давно, расскажите о результатах на сегодняшний день!
Насколько хорошо прижилось? Вернулась ли грудь к дооперационному состоянию через время или осталась прежнего увеличенного размера?
Кто делал повторную операцию и по какой причине?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 09:37
По-моему, хороший, наиболее естественный способ увеличить себе грудь. Если б я хотела увеличить себе грудь, то выбрала бы этот способ.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:55
Липофилинг груди хорошо делает КАхраманов Эльдп Бегларович.
Стойкий результат. Но надо помнить, что до 30 % пересаженных клеток чаще всего не приживутся, т.к. они разрушены в процессе их изъятия. А вообще методика потрясающая, как я считаю и как раз подходит тем, кому надо совсем немного добавить объема.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 13:26
Я, наверно, одна из немногих, кто не хочет ставить себе импланты ни под каким предлогом. Девочки, я все понимаю, секси и так далее, но рано или поздно же придется от имплантов отказываться. Вы представляете, как выглядит грудь, после того, как из нее вынимают импланты? Она же похожа на два сдувшихся футбольных мяча. Нет, нет, нет и еще раз нет! Я такого не хочу! И каждые 15 лет импланты менять тоже не хочу. Буду увеличивать грудь у Пенаева, он замечательно меняет формы и объемы с помощью жира пациента! Это называется липофилинг, и это – навсегда! Огромных грудок мне не надо, вполне устроит увеличение на 1-1.5 размера. А для таких целей липотрансфер – самое оно. С доктором я уже познакомилась, пообщалась с его медсестрами, с анестезиологом поговорила, теперь меня уж точно ничто и никто не остановит – я в полной боевой готовности Очень хожу красивую грудь
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 22:53
а кто Вам сказал, что импланты надо менять через 15 лет? Впервые об этом слышу, если честно) Но липофиллинг очень хорошая процедура. Имейте ввиду, что он тоже не навсегда, через какое то время надо будет провести повторную процедуру или... поставить импланты. Это наш жирок и он уходит при похудении не только с бедер, но и из грудки.
Так что Ваш доктор немного слукавил, когда сказал, что это навсегда. Просто я работала в клинике пластической хирургии, где эта методика давно себя опробовала. Кто то ее называет липофиллинг, кто-то липотрансфер, по сути те же яйца, только сбоку. И нам, администраторам , очень подробно объясняли про все операции. "лекцию" про липофиллинг нам рассказывал Кахраманов Э.Б. н то все и разложил по полочкам
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 14:52
Ну, мои грудки после липофилинга будут на полтора размера больше не в течение 15 лет, конечно, но долгое время - точно! А. А. Пенаеву - спасибо! Он в липофилинге - бэст оф зэ бэст
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 12:44
Я не сомневалась, что тут отзывы будут в основном о Пенаеве Он отличный хирург по липофилингу груди - к гадалке не ходи! Я тоже у него сделала эту операцию и теперь знаю, что зря многие сомневаются в ее возможностях! У меня был 1-ый размер груди, мне всегда хотелось его увеличить. Но при этом мои желания всегда были скромными - максимум на 1 размер или чуть больше хотелось А для этого увеличение собственным жиром - лучший способ. Когда решаешься на липофилинг, то выбор ограничен 1-2 специалистами, а уж среди них совсем не сложно выбрать самого достойного! Огромное спасибо Арслану Агаевичу - благодаря ему я осуществила свое давнее желание и сделала это без рисков. Операцию перенесла отлично, в клинике доктора Пенаева меня как свою выхаживали, дома я еще быстрей пошла на поправку. И с божьей помощью все получилось! Девчонки, советую! От чистого сердца желаю каждой из вас быть такой уверенной в себе и неотразимой!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 11:44
Прочитала, что 30% клеток могут не прижиться - а какой вообще забор их делают? Худым же только импланты подойдут, или можно месяц себе ни в чем не отказывать, немного поправиться, и потом липофилинг? )
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 12:41
Забор делают из тех мест, из которых вы захотите. Ну если у вас есть что брать. А если нет, то возьмут с колен. На внутренней стороне колен у многих женщин не очень красивые коленные валики, вот оттуда, говорят, жир отличного качества. У меня подруга делала себе пластику груди в клинике бьюти-тренд и у её вот так делали. А у меня с живота, боков и рук брали, правда в другое место закачивали
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 10:52
привет всем.у меня к вам такой вопрос -кто нибудь из вас увеличивал грудь спомощью своего жира,но после имплонтатов -на сегоднешний день у меня имплонтаты 450 .
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 22:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 22:06
а что имено опасно?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 22:21
а что если бы не зделали грудь, то вы бы не вышли замуж?
чесно говоря я вам не завидую- на счёт замужества.
я замужем 18 лет ,если бы мне тогда сказали ,что меня ожедает в переди, я бы сто раз подумала. 2 года у них любовь ,а потом мы им не интересны .
начинают искать новое.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел