Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
623'473'722
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А не маловато будет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2011 года в 23:20


А не маловато будет?

Девочки, поделитесь опытом, пжл, как вы выбирали себе размер? Делали такой, как врач посоветовал? Просто мне все хирурги, у которых на консультации была, сказали, что мне можно тройку сделать, но выбор размера все равно за мной...
Вот как было у вас? Не было ли сожалений после операции, что сделали слишком мало/много?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 02:39
Спасибо,Вероник. Потребую на досуге.
Если на свете есть реально хорошее бельё,которое так важно при ношении после операции, почему бы не поговорить о нём?
зачастую из-за некачественного белья страдают женщины-девушки,когда бельё натирает или ещё какие казусы.
так что,я считаю,это важная тема.
Selesta, а я как раз про Valento не слышала..вот Valentino-знаю..мне не советовали его брать, а на консалте ещё до глютео сам док дал визитку Native, сказал,если хотите самостоятельно приобрести вот,мол..вперёд.
у вас,кстати,какое бельё было?
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 02:00
Я давно делала грудь у Сергеева..раз у вас тут зашла речь о компрессионке...Я тоже считаю,бельё-неотъемлемая часть преображения..Всё должно быть идеально..компра в том числе. Я носила Native, название запомнила ещё...потому что выпытывала у хирурга, надёжное ли оно..удобное и хорошая ли это фирма..Бельём была довольна,как и своей грудкой собственно. Потом ещё один комплект купила-беж.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 02:00
Я давно делала грудь у Сергеева..раз у вас тут зашла речь о компрессионке...Я тоже считаю,бельё-неотъемлемая часть преображения..Всё должно быть идеально..компра в том числе. Я носила Native, название запомнила ещё...потому что выпытывала у хирурга, надёжное ли оно..удобное и хорошая ли это фирма..Бельём была довольна,как и своей грудкой собственно. Потом ещё один комплект купила-беж.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 00:08
у меня у самой два комплектика было Native, актив и стандарт.из эластана.Хоть со спортом и не спешила, но учитывая, свою энергичность, выбор пал на эти комплекты
Интересно получается, все любители одного и того же белья. Мне кажется дело в том,что более лучшего пока что не изобрели..да и учитывая тот факт,что компания постоянно разрабатывает новинки и следит за современными тенденциями, трудно предположить ей каких-то конкурентов. Просто несравнимо.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 09:38
А чье это белье?
В Китае производят?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:19
made in China
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 12:07
нет..Бельё производят в России, более того, в Москве! у Native вообще интересная история.
Под эгидой ирландской компании Jobst Ireland LTD они изначально выпускали компрессионное бельё,которое носили после ожогов, а с 1998 года, то бишь в самый пик расвета пластической хирургии, компания стала выпускать бельё для ношения в послеоперационный период. из Jobst оно было переименовано в Native.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 12:11
А Jobs так и производит белье для "после ожогов"?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 13:04
нет,они переименовались в Native....ну а Native сейчас выпускает только компрессионку..
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 00:03
Даже не знала, что оно в Москве производится.. Интересно
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 20:01
ну Native-это не только компрессионка,да,NotYours? Бандажи,шорты,колготы...
мне нравится их девиз: "Если с компрессионным бельём Native человек забывает о самом факте хирургического вмешательства и видит только улучшение внешности и самочувствия - мы считаем,что наша работа выполнена" . Сильно
NotYours, ты сама искала бельё или этим клиника занималась?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 14:09
Джина, у Native не только компресионное бельё, верно. Точнее, они сами его изготавливают,являясь прямыми производителями..а всё остальное закупают типа колгот и т д. Очень удобно...приезжаешь к ним,покупаешь всё,что нужно ...или они делают на заказ.
А мне по-моему клиника заказывала...я тогда особо не вникала,что и как. Не то,что сейчас))
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 15:30
Да,сейчас ты уже профи..при чём во всех компрессионках...и колготы и бандажи и грудное бельё....хотя сама вообще делала глютео))) восхищаюсь-таки тобой)))
Так ты сама за Native ездила,ты мне не ответила)
кстати,а на сайте у них купон чтоли...со скидкой на приобретение белья....его надо распечатывать ,интересно?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 01:50
скидка на Native бельё 3 процента на их сайте) Не особо большая...уж лучше получить презент от клиники...они же так делают иногда)) не во всех правда)))
Джина,а ты же тоже...делала пластику?? и грудь? ты как бельё заказывала? тебе клиника покупала,хирург или сама?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 02:30
ну все равно приятно...согласись...залез на сайт Native...изучаешь ассортимент белья и тут наткнулся на скидку...приятно же) да,я давно делала грудь в Dr.Plastic....мне подарили от клиники...но потом я ещё за одним Native бельём ездила...актив)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 14:37
А первое Native какое было - стандарт?
актив взяла-спортом заниматься захотелось,на фитнес пойти?) кстати,как ты себя вела в период реабилитации- активничала или наоборот отлёживалась?
где твои фото посмотреть?)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 16:38
А что, 300 мл у Нагора - это больше, чем столько же у других производителей?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 17:39
HEEEELP! девочки, кто уже сделал ОП...если свой размер- 0,5-1, и поставить 295 мл, как думаете что получу в итоге? Врач сказал что 2,7 получится, но что полная тройка точно не будет..а вы как думаете??
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 17:57
Shanti, чего ты переживаешь? у меня свое 2,5. можно смело брать пуш-аповский бюст и полноценная тройка будет будоражить мужские взгляды, а в твоем случае, так вообще 3,2-3,5 будет. о коже своей подумай, что ей придется пережить и сколько растяжек она обретет, если в нее больше засунуть
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:12
Я бы поставила 295
Зато как соблазнительна будет грудь девушки после операции!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:25
Получится так, как врач сказал. Думаю, что ему лучше знать, чем нам
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 18:50
Я согласна, что надо прислушаться к врачу. Ему с его опытом лучше знать.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:40
Я нережко на форумах наталкиваюсь на сообщения. Девчонки после операции жалеют, что больше не поставили. Так что по максимуму Идите всегда на больший объем! Я бы именно так и поступила!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:52
Ну это как посмотреть. Что хорошего в больших сиськах?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел