Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
620'913'712
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Эндоскопическое увеличение груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Эндоскопическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 октября 2008 года в 05:04


Эндоскопическое увеличение груди

у меня очень маленький диаметр ареолы имплант точно не пройдет под грудью складка отсутствует и шрам будет прям навиду кто делал эндоскопически через подмыхку отзовитесь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 19:26
Хотела эндоскопическое увеличение груди и ттт, мои данные позволили мне заполучить красивую грудь и при этом швы незаметные даже сейчас.
Оперировалась у хирурга Филиппова АИ. Импланты 300 мл, евросиликон, низкий профиль.
увеличение груди у Филиппова АИ (еврсиликон 300мл)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 12:09
симпатичненько и натурально! А на фото сколько времени прошло с операции?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 21:19
Хорошо, что мужчин на форуме не так много, а так бы засыпали вашу личку комплиментами. Но позвольте и мне сказать, что вышла чудесно! Женственная форма, красивая и очень сексуальная.
Мне тоже интересно какой срок после операции на фото?
Отек долго держится?
Как вы нашли своего хирурга Филиппова?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 00:04
У мужчин часто случается паника, когда их женщина сообщает, что хочет увеличить грудь.
Может ревность просыпается или какие-то другие чувства, так что оно и к лучшему, что на форуме с больше девушки.
А форма и вправду шикарная получилась, мои поздравления с пластикой. Сама только недавно стала обладательницей красивой грудки.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 12:52
Читала недавно историю, делала молодая девушка грудь, когда были в браке муж ей категорически не разрешал. После развода, который по ее словам давно назревал, она все же решилась на пластику груди и что думаете, муж названивает и хочет вернуться, видимо переживает, что не ему вся красота достанется.
EpikFail, шикарно грудь выглядит у Вас! Я тоже в Фрау клиник оперировалась, выкладывала свои фото в личной теме хирурга.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 08:42
У кого-то от природы быстрый обмен веществ и ускоренный метаболизм в следствии чего человек не поправляется и всегда пребывает в отличной форме., у кого-то от природы красивые и длинные ресницы или кудрявые волосы ….или шевелюра супер - густая., кого-то природа наградила шикарными бедрами и длинными ногами…а кого-то маленькой грудью )))) ну вы понимаете.. =))) именно поэтому лет с 16 я мечтаю о красивых и пышных формах..но мечту свою я осуществила позднее и помогли мне в этом настоящие профессионалы из Бюстклиники.
До того., как мы стали заказывать импланты., нужно было сдать все анализы…мы все разобрали на консультации и началась моя подготовка! Большое спасибо Магдалине Ивану Петровичу- это мой главный гуру, потрясающе талантливый и умный человек..С ним не только и интересно., но и весело., всегда сможет подбодрить и поднять настроение. Всю операцию и реабилитацию вел меня и всегда был в зоне доступа, я могла позвонить и спросить какие-то вопросы, караемые моей операции..что касается прошедшей операции - я довольно сильно волновалась, но с приездом в клинику меня успокоили и все пошло как по маслу=) позитивная атмосфера и профессиональная команда! Операция прошла хорошо ., и я уже могла вспомнить только что было после) от наркоза отлично отошла…ну а осознание того., что я теперь пышногрудая красотка-пришло позже ) На след день была уже дома..дней через 10 сняли швы…а да…и еще запоминающийся момент снятия швов….и момент., когда впервые видишь свои новые сисечки..счастье! радость! ухххх…незабываемые эмоции! спустя через месяц грудь стала более мягкая…ну а через три-так вообще-не отличить от своей- в плане она выглядит и по ощущениям - как натуральная! мне очень нравится…Я от души благодарю своего хирурга…найти такого человека- редкость и удача.
На фото я до операции., на консультации и спустя месяц, три месяца
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 11:46
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2018 года в 23:38
Пожалуй., это было одним из моих лучших решений в этом году! Я частенько сомневаюсь по многим вопросам..для меня это свойственно. Но вот в чем я была на двести процентов уверена- так это в том, что буду делать пластику груди. У самого -самого главного профессионала., как я его нарекла., гуру пластической хирургии. Свой пост я решила написать., так как моя подруга в предверии Нового года и праздников решила сделать презент своему молодому человеку., который наверное женится на ней после того;. что она сделает )) Она собирается сделать пластику груди… по моему удачному примеру и шикарному подобию., чего уж скрывать =) пока ее МЧ в командировке ., она собирается все это провернуть и предоставить в заветный час с таким вот новым апгрейдом… Естественно ;. она спросила у меня., где я делала пластику. Я рассказала…ей., у себя в соц сетях..должны же люди знать., где штампуют самые красивые бюсты! Вот так.
Итак. Мне 25., я не рожала еще., не особо планирую пока что в самом деле., операций других особо и не было..так что со всем я впервые познакомилась..с хирургом., наркозом., швами и т д =) На операцию была настроена решительно. Я знала к кому еду., и кто будет лепить шедевр. Да. Я специально ждала Сергеева. Только у него я отважилась на такую операцию. Doctor Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Да и Илья Вячеславович встретил с такой улыбкой., что сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то чудесный наркоз или я его так легко перенесла. Хотя мне и говорили., что в Doctor Pastic он особенный ) Потом самое приятное- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Хирург Сергеев вел весь реабилитационный период., всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! Его я поблагодарила лично за потрясающий результат…а вам просто советую работать с профессионалами., сотрудничать с ними., делать у них пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !
0
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 13:35
а вы у него когда оперировались? Просто сейчас вроде доктор пластик закрыли. Или я ошибаюсь? где он сейчас принимает?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 18:35
    Хотела эндоскопическое увеличение груди и ттт, мои данные позволили мне заполучить красивую грудь и при этом швы незаметные даже сейчас.
Оперировалась у хирурга Филиппова АИ. Импланты 300 мл, евросиликон, низкий профиль.


Шикарный объем, очень сексуально))
У меня импланты поменьше и смотрится немного не так, как у вас. Я после операции словно летаю, так приятно смотреть в зеркало. Даже когда носила компрессионное белье, даже в те дни любовалась отражением в зеркале.
Думаю, что у вас после операции появилось очень много поклонников.
увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 11:36
Не могу сказать., что у меня своя грудь была не особо красивая., напротив..симметричная., не плоская доска..но и не «Памела Андерсон»…в общем, я была довольна., на мою самооценку она (грудь) никогда не влияла..моему мужу так вообще - все всегда нравилось. Так сложилось., что у меня все подружки были всегда сисястиками. Совместный поход в магазины всегда сопровождался подколами на тему наших разных размеров. Но они все были адекватными и нормальными эти самые приколы) Я это к тому., что красивых бюстов я насмотрелась вдоволь) О пластике я скорее задумалась как о дополнительном апгрейде. И я понимала., какие это испытания., какие ощущения будут первые три дня…как «комфортно» спать в позе Ленина ( неподвижно без переворотов на живот и на бок) ., «удобнейшая» компрессионка… дискомфорт да…но результат-то стоит того. Если можно сделать себя лучше и есть такая возможность- почему бы и нет? Ведь лучшее вложение- это вложение в себя., не правда ли? Муж мой был не против., но отговорить пытался…все как обычно говорят всем- ты и так красавица необыкновенная трали-вали все дела…но мой так искренне говорил и думает., я уверена. Но согласие его я в итоге получила. Родителям решила сказать уже после пластики., что они не пережевали… я же знаю их) поэтому далее вопрос был только в выборе хирурга. Три кандидатуры …подружек -то у меня много с силиконовыми грудями. Поэтому поехала по все специалистам по порядку. Первый док не понравился. Больше на интуитивном уровне…ну и просто поняла- не мое. А вот второе место, куда я приехала., заинтересовало с первых минут. Это была Бюстклиника и удивительная женщина - Ольга Павловна Рабодзей. На консультации она предложила мне еще раз хорошенько подумать…ведь показаний как таковых из эстетического соображения для пластики не было. Но перфекционизм в себе не убьешь =)
Мы обсудили план дальнейших действий, началась активная подготовка..Спустя неделю я уже сидела в кабинете анестезиолога., отвечала на вопросы и морально настраивалась.
Не буду детально описывать все, что происходило далее, если вам интересно, мы с вами поговорим ))) Первые три дня - это боль., конечно..но недаром же первое время вы находитесь в стационаре. Хотя переносимость у всех разная. Моя операция прошла отлично..Мы сразу нашли общий язык с Ольгой Павловной - мне было с ней очень просто. Во всем поддержка и внимание. Из того., что не супер- удобно- дренажи., спать в определенном положении., дискомфорт - но все это первое время..через неделю я уже по-настоящему осознавала всю прелесть и красоту., гордилась собой =) уряяяя=) Мне повезло с хирургом. Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится )))
Родные конечно были в шоке от меня..но поддержали в итоге… и отругали., за то, что ничего им не рассказала. Довольна, что сделала такой вот апгрейд себе. И вам советую =))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 18:20
Melissagirl, почему вы согласились делать по ареоле операцию?

Смотрите как красиво получается и даже натуральнее при доступе через подмышку и у девушки 300 мл объем имплантов, а выглядит намного натуральнее, может от врача еще зависит

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2019 года в 21:18
Я и представить не могла.., что могу получить ИДЕАЛЬНУЮ грудь после пластики..Если бы знала- ни на миг бы не сомневалась и сделала бы маммопластику еще раньше. Но самое главное - результат - и я им очень довольна..Из обычной нулевочки- вот такая красота..Узнав про то.,что в Москве работает такой талантливый хирург , как Баков Вадим Сергеевич - первым делом я направилась именно к нему. У меня был примерный список вариантов и хирургов, которых я должна была посетить после Вадима Сергеевича..но после нашей первой встречи - необходимость в этом отпала., так как я поняла., - вот оно! Вот мой док! Мой мастер., умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры ( а со мной надо именно так ) ..это оказывается не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами -Доктор Пластик- максимум easy =) В общем. - осведомлен и решителен =) так что- грамотный хирург - это 100 проц успех. Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! И результат….без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое большое спасибо Вадиму Бакову! Вы даже не представляете себе- какой вы гений!
0
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 10:39
У меня гипергидроз подмышек, делаю уколы ботокса периодически. Хочу поставить импланты, желательно через разрез на подмышке, чтобы не было его видно. Может ли уколы ботокса этому помешать? Или из-за гипергидроза доступ через подмышку сразу не подходит?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 09:10
какой у вас интересный вопрос. Вот даже никогда не сталкивалась с такой ситуацией... Думаю, всё-таки вам придется прогуляться до хирурга, чтобы у него уточнить этот вопрос. Вы, кстати, выбрали себе доктора?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел