Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1119 человек
Сейчас на форуме 1119 гостей
Просмотров:
621'936'627
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хирург, каким он должен быть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 марта 2011 года в 16:21


Хирург, каким он должен быть

Почему Вы делаем выбор а пользу определенных врачей? Что на нас оказывает большее влияние- опыт, отзывы и внутренняя энергентика?Почему многие врачи добиваются успеха,а другие с не худшими работами остаются аутсайдерами? Кто он- твой врач- специалист со стажем или человек, умеющий грамотно убеждать. Давай те поговорим на эту тему.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 09:11
Вот какие девушки - стоит хирургу отличиться внешними данными, так они уже готовы Катеринка, можете в подробностях - почему пошли к этому хирургу, что именно Вас в нем очаровало? Как реабилитация проходила?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 20:50
Любопытно, а доктор пользуется тем, что вызывает такой нездоровый интерес у своих пациенток?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 12:06
как бы нам ни хотелось
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:25
Все должно быть в комплексе, девочки! Я вот всегда люблю, чтобы со мной поговорили, но не в ущерб услуге. Уж лучше пусть молчат, чем плохо лечат. Чемянов не болтун и не пустослов. Лишь бы бабские разговоры о том, какой он хороший, не испортили его как доктора. Так что сплюнули через плечо и пошли превращать себя в королевн.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 09:16
Кашу маслом не испортишь
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 21:23
Пару слов о моем
Если хирург вышел не только руками, но и лицом, то внимание со стороны пациенток (хочет он того или не хочет) ему обеспечено.
Девушки выше обсуждают доктора Чемянова. Я понимаю (и даже разделяю где-то) их внимание к нему не только как у специалисту, но и как к хирургу. И ничего плохого в том не вижу. Да и никто не должен видеть. Подумаешь, легкий флирт. Зачастую безответный. ну признайтесь, не так ли?
Нечто подобное я и к своему доктору испытывала. Мне грудь делал тоже "из красавчиков", но питерских - Валерий Стайсупов Приятно, когда твой хирург и как человек приятен, и как мужчина, и, безусловно, отвечает всем профессиональным требованиям. Если он просто красивый и не умеет оперировать, то пусть не в клинике сидит, а на подиум - там ему больше "светит".
Внешность - это как бонус. Ну какой девушке не будет приятно, если ею занимается симпатичный ухоженный молодой мужчина, а не обрюзгший и дряхлый старикан, от которого пахнет в лучшем случае нафталином.
Я за красоту (внутреннюю, внешнюю) Я за красивые результаты
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 13:29
девочки, тут много теплых слов было сказано о моем доке- Диме Крысине, но мне захотелось еще раз поддержать тему - "каким должен быть хирург" - скажу прямо - таким,как мой =)
добрым. отзывчивым. готовым в любое время суток ответить на твой звонок. ведь ему дороги его пациенты. он относится к ним очень трепетно, с пониманием и большим вниманием.
это достойно не только уважения...много чего на душе, а напишу просто "спасибо". для меня это "не просто", в это слово вкладываю всю свою теплоту и благодарность...
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 13:56
Мне всегда интересно, а пациентки звонят пластическому хирургу на мобильный, например если осмотр не скоро, в клинике его нет, а спросить срочно надо?
Как хирурги к такому относятся? Если еще разница во времени с регионами, это же ему можно ночью нечаянно позвонить...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 23:54
Здравствуйте! А какую операцию Вы делали у Крысина? Очень интересует куропластика!!! Читала о нём много положительных отзывов, с какими имплантами он работает??
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 16:54
Почти все симпатичные доктора-хирурги (пластические )женаты. Вот интересно, как они своих половинок выбирали?По стандартам красоты или по душевным качествам? Пытаются ли они в браке "переделать" своих жён (грудь, нос)?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 03:08
Blaska! Интересный вопрос))) я думаю,что если они-люди адекватные, то жен выбирали по душевным качествам- поболтать, схожесть взглядов и т п ну и плюс внешность,чтоб что-то нравилось...только полный гад,извиняюсь,будучи хирургом, будет жене советовать что-либо исправить. не смотреи сериал Нип так- части тела с МакМэхоном? вот там есть хирург,два друга,у одного жена хотела все грудь себе переделать и чтоб он ее оперировал. Он просто отказал,сказал,чтоб она не глупила.бред все. она и так красотка. ввввввот.это достойно уважения.
а что касается звонков..я звонила в мск поздно хирургу и днем и ночью. и считаю это правильным. это его работа,блин)
ЛинаАлина,а ты Крысину часто названивала?)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 08:07
Ну не знаю... Просачиваются факты, что некоторые хирурги всё-таки "улучшают" жён. Кстати, Яна Лапутина признавалась, что делала пластику (несмотря на молодость ). Скорее всего, операцию ей делал отец, пока был жив
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 10:48
ей делал операцию ее муж-Отари Гогиберидзе. ринопластику
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 21:31
Я не знаю, каким в идеале должен быть хирург, но мой такой...
Кто был хоть раз у Бакирханова, то знает - спокоен, как удав, уверен в себе, как президент, очарователен, мил, вежлив, внимателен, как мужчина... хотя не все мужчины такие. В своем большинстве они сво... Не любите их
Пришла я к нему на консультацию в Мон Блан (кста, клиника офигенная, круть!!!) Пока дома готовилась к консе, решила, что прокачаю сиси, попу и сделаю липос, чтобы выйти из клиники вери секси! Ну это все я выговорила Бакирханову, он внимательно (но молча) слушал, а потом, я же говорю, как президент показал свое профессиональное Я.
Типа то было Ваше видение (даже фантазии), а это МОЕ решение: никакой из меня Памелы не получится. Максимум, что мне светит, это 375 через разрез в складке под грудью. Представляете, ареолы слишком маленькие. Не будет делать мне одномоментно глютео, потому что я потом спать не смогу, да и вообще буду как инвалид... Плюс не нашел показаний для липо! Говорит, что надо пересмотреть свой рацион, частоту приема пищи и заняться спортом! Я в шоке! Хирурги отказываются от операций!!!
Вот такой Бакирханов. Уж не знаю, идеальный это или нет. Но меня как профессионал устраивает!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:38
Моя подруга выбирала хирурга-женщину нарочно, стесняется перед посторонними раздеваться)) Слава богу)))
Долго на форумах сидела и выбрала врача Гагарину. Сказала, что хороший хирург, денег еще сэкономила нормально!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:24
Да уж, в честь открытия клиники Гагариной шумихи много по форумам я наблюдаю)) Ну и пусть, это оправдано тут.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:44
Гагарина из одной клиники в другую. Вы понимаете, что значит "своя клиника"? Не думаю, что к Гагариной эта клиника имеет прямое отношение. Обычный наемный рабочий, как и все, кто до нее там был
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 08:44
Да?? Не правильная информация значит)))
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 09:04
Sidorova, за последние полгода Гагарина 3 клиники поменяла! До того дошла, что демпингует саму себя
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 02:14
Нелли,ты тоже пациентка Крысина?
вы вроде все знаете о нем. поэтому интересуюсь!
Лина вообще хотела глютео делать, мне совсем непонятно, почему она грудь делать пошла.)
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 12:34
Я после ринопластики решила, что врача для груди буду выбирать более тчательно, обзвонила клиники Ростова и Краснодара, записалась в один день к трем или четырем врачам, и поехала! Сама я из Сочи. Первый в моем списке был Демченко Владимир, к нему приехала рано утром, и после консультации больше никуда не поехала. Думаю, что хирург должен быть именно таким
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 18:34
Пластический хирург должен быть таким, как Свиридов Сергей Владимирович: тактичным, выдержанным, умным и умелым! Можно долго рассуждать о врачах, но без личного общения - трудно сделать правильные выводы. Вот допустим, одной моей знакомой Свиридов показался недостаточно пафосным. В ее представлении чем больше во враче значимости, тем он профессиональнее. Но когда я выбирала врача, которому можно доверить свою грудь, то смотрела, как врач общается на консультации и насколько он внимателен к здоровью пациента. Просто потом, после операции, он будет вести себя так же. Мне в Свиридове понравилось именно это - то, о чем я говорю. И хотя на операцию я пошла не в сезон, в начале лета, моя реабилитация прошла очень хорошо. Это я к тому, что не нужно дожидаться осени, когда большой наплыв потенциальных пациентов, а можно и в любое другое время года. Гораздо важнее выбор врача. Моя грудь теперь больше на один размер. Возможно, это не так много, но масштабного увеличения я и не хотела. Видимый эффект есть, я этому рада, тем более что никаких швов, говорящих о том, что я сделала операцию, не наблюдается.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел