Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
626'643'690
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Что делать с грудью после беременности, родов и кормления?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Что делать с грудью после беременности, родов и кормления?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 ноября 2010 года в 07:26


Что делать с грудью после беременности, родов и кормления?

Я не одна такая. Многие женщины после беременности, родов и кормления сталкиваются с подобной ситуацией. Да, материнство - это счастье, но в то же время для некоторых это означает конец, конец красоты. 4 месяца после рождения малыша я посвящала ВСЮ себя только ему. Забыла о том, что когда-то регулярно ходила к косметологу, к парикмахеру. Вставала рано утром, залпом чашку чая, волосы в хвостик, ободок, халат. И вперед - выполнять свой материнский долг.

Нет, я не жалею о этом. Зато ребенку уделила столько внимания и ласки, сколько ему нужно. Я и сейчас продолжаю делать это.
Я не одна такая. Многие женщины после беременности, родов и кормления сталкиваются с подобной ситуацией. Да, материнство - это счастье, но в то же время для некоторых это означает конец, конец красоты. 4 месяца после рождения малыша я посвящала ВСЮ себя только ему. Забыла о том, что когда-то регулярно ходила к косметологу, к парикмахеру. Вставала рано утром, залпом чашку чая, волосы в хвостик, ободок, халат. И вперед - выполнять свой материнский долг.

Нет, я не жалею о этом. Зато ребенку уделила столько внимания и ласки, сколько ему нужно. Я и сейчас продолжаю делать это. Только и о себе не забываю. Это предисловие. Предисловие к моей пластики груди. Сложно осознавать, что теперь у тебя маленький размер груди и форма, не вдохновляющая ни тебя, ни твоего любимого мужчину.

Осознание того, что ты не только мать, но и женщина, привело меня в кабинет к Валерию Юрьевичу Стайсупову в клинику СПИК. В день консультации мне сразу назначили дату операции. До нее оставалось 2 недели, а я все прозванивала в клинику и уточняла, не отменили ли. Между первой мыслью о пластике и операцией прошло еще полгода. Когда моему ребенку было около года, я сделала операцию. Откровенно вам говорю, что страха не было вообще. После сложных родов пластическая операция показалась мне SPA-процедурой. Поэтому когда на форумах девчонки пишут о нестерпимой боли, плохом самочувствии, мне не до конца верится.

Как видите, у меня стоят круглые импланты (Ментор, 275 сс). Устанавливали через подмышку в двух плоскостях, то есть импланты в верхнем полюсе расположены под мышцей, в нижнем под железой. Реабилитация прошла быстро и легко. С ребенком мне помогала мама и сестра. Через 3 недели я вполне могла и сама справляться со всеми домашними делами. С момента операции прошло 10 месяцев. И я рада, что нашла в себе силы и изыскала средства, чтобы вернуть былой размер и былую форму. Так что, молодые мамочки, не отчаивайтесь, если после родов грудь изменилась. Сейчас я счастлива и безумно благодарна Валерию Юрьевичу Стайсупову за помощь в осуществлении моей мечты.




Валерий Стайсупов. Эндопротезирование груди. Установка имплантов Ментор (275 сс) через подмышку в двух плоскостях.
 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел