Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
804 человека
Сейчас на форуме 804 гостя
Просмотров:
622'407'060
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54  >
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 03:14
Я перед своей оп у трех хирургов консультировалась, выбрала Вашего доктора, так что Вы не ошиблись с врачем! А насчет кожи действительно стоит ухаживать не только за грудью, но и за лицом, маски витаминные и так далее, да и в целом подбодрить организм витаминчиками, у Андрея Владимировича проконсультируйтесь, он распишет все)
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 18:43
Когда вы у Росса оперировались, давно? Результат уже полностью сформировался? Расскажите подробнее, что делали.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 23:26
Подтяжку делала после ГВ, двух малышей выкормила до полутора лет) В итоге пожертвовала своими формами. Оперировалась 7 месяцев назад. Результат примерно через месяц был уже воодушевляющим, а теперь вообще просто супер я очень довольна, что пришла тогда в кабинет доктора Росса.
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 13:41
А вы специально ждали окончания кормления или раньше не было в планах операции? Я сама еще нерожавшая, но с нулевым размером ходить до жути надоело Детки в планах через лет 5 и хотелось бы кормить.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:36
Многие хирурги советуют ждать и делать операцию после подтяжки. Ведь форма груди может поменяться после кормления, и объема имплантов может уже не хватать. Хотя я знаю девушку, которая прекрасно откормила ребеночка, а грудь сделала за три года до беременности. Ей делали увеличение груди через подмышку.
У меня таких вопросов нет, т.к. через ГВ прошла и именно из-за кормления грудь и подпортилась. Вот собираюсь к Блохину на подтяжку, только с точной датой не могу определиться.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 19:30
Вообще не переживайте насчет кормления. В уважающих себя клиниках уже давно проводят операции так, что это не влияет на будущую лактацию. Я делала грудь после первых родов, сейчас кормлю второго. Абсолютная норма. Оперировалась у Росса. Посмотрю, как откормлю своего обжорку) Возможно, буду еще подтяжку делать у своего хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 12:01
Да, насчет кормления все будет в порядке) Это вам в россклиник на консультации подтвердят. Специально я не ждала, просто после двух детишек грудь стала не комильфо, сами понимаете.
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 14:24
Спасибо, девочки, вы меня реально успокоили) все-таки малыша хочется кормить собственным молочком. А швы заметны у вас остались? Как Росс делает шов?
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 22:33
Первое время только было заметно, сейчас уже ничего не видно, если не присматриваться с микроскопом) На пляже чувствую себя отлично и уверенно)
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 07:09
Девочки, а как в Россклиник вам подбирали импланты? Хотелось бы более четко увидеть будущий результат еще до оп.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 13:27
Мне делали подбор с помощью 3D Vectra. Не знаю, где еще кроме россклиник такое есть. Но так подбирается самый оптимальный вариант под особенности пациента.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 09:23
У меня в ближайших планах тоже нет деток, хотя очень хочется. Поэтому я буду делать грудь сейчас. У меня проблема только в том, что она маленького размера. Птоза нет - нечему обвисать-то))) Иду на операцию к Грудько. Я давно к нему присматриваюсь и за это время поняла - ничем не рискую. Он опытный, результатов увеличения груди много, отзывов на форумах предостаточно, чтобы какое-то мнение о хирурге сформировать, в личном общении никаких претензий - внимательный, располагающий к себе. Порадовала и нынешняя цена на увеличение груди - 175 000 рублей до конца ноября! При таких условиях, естественно, надо торопиться))) Операция назначена на 17 число. Александр Викторович рекомендовал делать эндоскопическое увеличение через подмышки. Для меня это лучше - железа сохранится нетронутой и шов будет незаметен в области подмышек!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 13:46
По-моему уже везде делают 3д-моделирование груди) Я увеличивала в Медланже у Бакова В.С. Результатом довольна очень! У меня после окончания кормления, грудь просто втянулась. Смотреть на себя было просто страшно(( Теперь у меня красивая кругленькая грудка, такой у меня и до беременности не было!)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:38
хороший результат. Какой объем? Какая марка имплантов? Какой профиль?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:37
Не факт, что хирург в точности повторит то, что вам покажут на 3д моделировании.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 11:28
     хирург - Баков В.С. макганы MF255, средняя высота, высокий профиль
Классный хирург повторит, я думаю) Я тоже у Бакова В.С. месяц назад увеличивала грудь, только в Докторпластик. Форма груди получилась такая же, как и на моделировании. Я, конечно, не спец, может какие-то нюансы и не вижу, но общая картина такая же получилась) Я очень худенькая от природы и мне было важно, чтобы грудь смотрелась естественно на моей худобе. Результатом довольна на все 100%!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:32
у меня как раз таки получилось практически один в один как на 3д моделировании, я долго не могла с размером импланта определиться, хотелось небольшую грудь, но на моделировании стало понятно, что лучше чуть больше взять размер. Так что я рада, что заранее посмотрела как будет выглядеть грудь.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 02:11
     Девочки привет! Недавно сделала грудь у Древецкого А.П.
Нам с сисями уже почти 3 месяца. Доступ подмышечный, установка под мышцу, импланты Арион 260мл высокий профиль.
Все пока отлично, мне очень нравится результат!
Сделано увеличение и подтяжка одной груди внутренним швом, благодаря таланту Древецкого, внешнего шва удалось избежать))
Исходник у меня был ужасный, птоз, ассиметрия + еще и небольшая деформация грудной клетки. Сейсмостанции все это в прошлом, и у меня самая красивая грудь в Мире)))
Я бы даже фото показала но не знаю как здесь это сделать можно
Кстати очень рада что Древецкий посоветовал именно подмышечный доступ, шовчика уже почти не видно и зажило все очень быстро! Через 10 дней после ОП я уже вернулась к работе и обычной жизни. По моему при других доступах обычно заживает все дольше.
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 02:17
Кстати мой результат тоже почти 100% совпал с тем что мне Древецкий на 3D моделировании показывал.
Вообще полезная штука, сразу понимаешь чего хочешь
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 00:55
У меня грудь одна больше другой((( Хочу сделать операцию. Сама не из Москвы, мне посоветовали обратиться к Жукову. Кто нибудь делал у него операцию подскажите пожалуйста!!! Я видела только одну его работу, моя знакомая делала у него. Хотелось бы узнать по больше!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 11:40
У меня тоже была асимметрия груди. К сожалению про Жукова ничего Вам не могу сказать. Я со своей проблемой пошла к Бакову В.С. в Медланж. ОП прошла очень удачно. Поставили магган натрель MF255 средняя высота высокий профиль. Результат суперский!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 12:15
     увеличение груди
Я хочу рассказать об удачной операции по увеличению груди. Делала в Челябинске у Голикова. Делала в прошлом году - зажило все очень быстро, имплант подобрали хорошо. Клиника ЛораВита. У них акция была, очень недорого получилось!)http://loravit.ru/
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2014 года в 03:51
милые девочки! скажите! кто делал пластику у Алексаняна? его позиционируют как первоклассного ринопласта-блефаро и т д! но сисечки-он тоже классно делает! еще вычитала , что в октябре 2011 года доктор Тигран Алексанян стал одним из немногих отечественных специалистов, получивших возможность пройти стажировку в ведущей клинике Западной Европы, лидеру по количеству проводимых пластических операций — Akademkliniken. Программа обучения была насыщенной — многочасовые лекции и операции, которые доктор проводил совместно с Пером Хеденом.
То есть не от балды делает!))) шучу! имею в виду- опыт за плечами- и это важно; подруга хочет к нему записаться! ваше мнение? что скажете? пошли бы к нему?
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2015 года в 15:57
Солидарна с вами, лучший совет может вам дать только врач! А то я видела не раз как на форуме девочки между собой выбирают какими имплантами одной из них будут увеличивать грудь)))) и методы выбирают и советуют!
В то время как, насколько я правильно понимаю, выбор импланта и метода установки зависит от вашего телосложения и предрасположенностей всяческих и возможных осложнений - так мне Савицкий объяснял, давно просто дело было, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, где врач и где ваши "форумные" подружки
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:18
Все верно вы понимаете. Тоже слегка недоумеваю, как девушки сами до операции выбирают себе и форма да еще и марку имплантов. Ведь все это входит в обязанности хирургу. И только он может вам посоветовать доступ при операции.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 02:51
а что вы скажете про sebbin протезы???
если поделить европу-азию- что лучше?
натрэлль? или sebbin? франция?
где кстати натрэлль-то собирают?
евросиликон, как выяснилось не в европе
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел