Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1509 человек
Сейчас на форуме 1508 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Maria (Maria44)
Просмотров:
623'795'788
Тем:
11'515
Сообщений:
160'902


Последнее обновление:
сегодня в 12:54
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Yanusya, позавчера в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты PIP(Франция)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 марта 2007 года в 14:45


Имплантанты PIP(Франция)

Здравствуйте,мне бы очень хотелось узнать про имплантанты фирмы PIP слышала что они хуже чем Маг ган,слышала что у них много различий и говарят,что они заполняны физраствором,правда ли это? %(
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 15:12
Анабелька , спасибо, что поделились опытом!! )) Да, и девочки тут удивляются, что Корчак ставил Пипы... а Корчак в Москве как раз был чуть ли не единственным в те годы, кто их массово ставил и возил (через его клинику и другие врачи заказывали Пипы).
Теперь и я буду думать, глядя на Ваши проблемы, начавшиеся через столько лет, что мне не стоит тянуть с заменой или удалением... пока не начались проблемы, как у Вас. Как я вас понимаю, когда вы пишете, что не готовы удалить на время импланты, чтобы всё зажило, а потом вновь поставить!! Мне это тоже некоторые хирурги предлагали! Походив после небольшого первого размера с приличным третьим, да ещё и набрав в окружностях ниже талии, мне как то не очень хочется вернуться к плоской груди... Да ещё и с птозом, образовавшимся за годы ношения силикона!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 15:19
Анабелька, я бы на вашем месте не стала больше тянуть с заменой. Чем дольше Вы будете тянуть, тем больше будет усугубляться проблема, т.к. организм, УВЫ, не молодеет, иммунитет, УВЫ, с годами всё хуже и хуже, и чем раньше Вы избавитесь от очага воспаления и проведёте комплексную терапию, тем лучше. Вскрытия процесса бояться не стоит. Из 10 обойдённых мною хирургов (среди них и профессора, и академик, и просто практикующие хирурги) только 2-е высказали мысль, что не стоит трогать (напомню, у меня, тьфу - тьфу, нет воспаления, пока) все остальные хирурги сказали, что лучше не испытывать природу, а поменять и успокоиться, и что заживление при повторке пройдёт намного быстрее и легче. УДАЧИ!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 16:09
Почитала статью про импланты PIP
Ужас, неужели они такие опасные? Не слышала, чтобы были летальные исходы

Cтатья про импланты PIP 162

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 17:58
у меня обнаружен двусторонний разрыв этих имплантов. ходила с ними много лет и даже не боялась,хотя о скандале-слышала. Воспаление, гной на операции нашли...с двух сторон. Я две беременности с ними пережила, 2 лактации. И после второй-что-то случилось- формы не стало, уменьшилась сильно..3 года я так проходила,дура-думала- ну а что я хочу, птоз после кормления никто не отменял, железу ребенок "съел"..На операцию по замене пошла планово. Просто хотела поменять. Ничего неболело и не беспокоило. То, что там двусторонний разрыв- стало и для меня идля хирурга шоком. как-то так(
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 19:28
если такие плохие, зачем тогда они вам?
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 21:16
если Вы меня спрашиваете, то я их ставила в 2004 году( тогда о том, что они "плохие" и речи не было Больше того, я и до второй ОП не считала их плохими, даже особого внимания на скандал тот не обратила,у меня в период этих "разборок" все ОК было. и потом-думала что изменение формы и объема- последствие кормления.. ОП делала- чтоб просто сделать "как раньше". а там- оп-па(((
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:09
Дамы, наткнулась на видео имплантов Арион

а кому их ставили? интресно фотки глянуть, поделитесь плиз!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:39
PoiPiu , увидела на этой сайте девочка делала с арионами.
при чем пишет,что очень долго общалась по форумам...и консультации ....очень много объездила.
в итоге сделала у Костицына.я не знаю такого хирурга, откуда он вообще, что за клиника?
но грудь,у нее правда крутая вышла!
смотрите!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:52
ой, грудка правда, очень красивая!!!
нет, хирурга я не знаю, но теперь буду искать по нему информацию. очень понравилась его работа. надо же. ты случайно нашла?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 01:53
грудка , правда красивая. мне вот тоже было интересно-как с арионами смотрятся эти нахваленные импланты. не то,что их хвалят зря, а какая-то новая волна интереса у людей к этим протезам появилась, не находите?
у девушки от Костицына гидрогель стоит?
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 11:21
это не те ли импланты, о которых шла речь в "телесах обетованных"? точнее, не про них, а про скандал, связанный с ними.
очень странно, что Франция, и такое... протекают, лопаются. у меня самой стоят французские импланты, Eurosilicone, и я безгранично ими довольна. и у них множество гарантий от подобного.
может эти ПИПы вовсе не Франция производит?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:51
Наверное, Китай)) Не верю, чтобы Франция такое производила. или оно делается под эгидой Франции маленькими желтыми ручками...
Мой Евросиликончик производится во Франции, и по-моему, они лучшие из лучших. особенно касаемо гарантий и безопасности.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 14:55
Просто Евросиликон соответствует ГОСТу, а PIP нет, как я думаю. сейчас поищу статьи про них, интересно, что пишут. и не про этот ли скандал говорилось в различных телешоу о пластике
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 14:41
да PIP уже запретили давно, насколько я знаю. и то, что их производила Франция, что сомнительно, не говорит о том, что французские импланты плохи. тут я полностью согласна с писавшими выше. у меня тоже Евросиликоны стоят и я довольна ими как слон
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 12:30
Да что тут сравнивать и приравнивать. Евросиликон на мировом рынке уже больше 20 лет. а PIP непонятно откуда взялись и их уже запретил минздрав Франции
так что вообще тут неуместные разговоры, еуроп не еуроп, факт остается фактом. одни импланты абсолютно безупречны в плане репутации, другие запрещены. а какая страна их производит, значения не имеет
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 12:42
я слышала в каком-то шоу,что они вроде как рвались и оттуда вытекало непонятно что(((( вроде всем француженкам заменили. после этого вообще боюсь насчет имплантов((
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 14:12
Да что ты боишься? Тебе ставят Евросиликон. Если ты все-таки на нем остановишься.
Там выскокогезионный силиконовый наполнитель. Это раз. Т.е. даже при разрыве (чего быть не может), он никуда не мигрирует.
Два - они проверены и давно на рынке. Многие пользуются и рады. В том числе я
А импланты, про которые речь в этом топике, совсем другие. Начиная от наполнителя и заканчивая сомнительной репутацией, отсутствием лицензий, несоответствием стандарту и т.д.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 14:54
Как вообще можно сравнивать Eurosilicone и какой-то ужас, который сразу после выпуска потерпел фиаско и грандиозный скандал? Только потому, что они производятся во Франции? Глупо. Нужно смотреть на репутацию производителя.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 13:45
ну французские импланты и правда хорошие, я сейчас о Cereform.
Вот что говорит про них хирург Берелев , он,кстати , и про PIP вспоминает в интервью. Правда речь о том, как он относится к новым имплантам, недавно пришедшим на рынок пластической хирургии.


"Новое производство - это не всегда плохо. Сейчас, когда индустрия силиконовых имплантов прошла уже не через один десяток лет, у новых производителей есть преимущество, а именно возможность проанализировать опыт предшественников, акцептировать все лучшее и отказаться от промахов. История с Cereform - яркая демонстрация происходящих на рынке процессов. Cereform вышел на рынок на фоне скандальной истории с другими французскими имплантатами - PIP. Компании пришлось защищать право на существование, пройти через самые жесткие проверки разных инстанций. Думаю, качеству этих изделий можно доверять.Сейчас информацию об имплантатах Cereform найти уже несложно. Этому способствуют не только кампания по продвижению, которую проводит фирма Native , но и положительные отзывы самих пациенток и пластических хирургов , которые постепенно накапливают свой клинический опыт."
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел