Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
923 человека
Сейчас на форуме 923 гостя
Просмотров:
622'506'472
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Красивая грудь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 21:55


Красивая грудь!

Я очень хочу увеличить грудь. Своя 0,5 размер, а хочется 3. Какой объем имплантанта мне для этого необходим?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2007 года в 00:27
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Имплантат подбирается не только по объёму и форме(круглая,анатомическая), но и в соответствии с размерами Вашей грудной клетки, а также величиной покровных тканей (кожа, подкожно-жировая клетчатка, железа). В среднем, считается, что каждые 100 мл -это один размер, но для анатомических имплантатов это соотношение невсегда "работает".
Поэтому заочно сложно подобрать Вам имплантат, это обычно делается на консультации у хирурга.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2007 года в 21:38
Уважаемая Olga_nsk_spb, доктор совершенно права, надо приехать на консультацию. Хочу сказать, что появился новый протез 510 стиль, это самое лучшее что есть в мире, груди получаються совершенно идеальные. И еще, если Вы успеете до Нового года попасть ко мне Вы получите скидку на операции, который будет действовать на целый год (2008 год) и это Вы можете передать своим подругам. Мой телефон: 8 499 408 7775. Мой E-mail: [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 00:25
Здравствуйте, доктор Казарян.
Подскажите сколь стоит Ваша консультация и операция в Вашей клинике включая анастезию, стационар. В общем все!
Спасибо.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 01:53
Здравствуйте Olga_nsk_spb,консультация 1000 руб., операция (если Вы про эндопротезирование м.ж.) стоит от 144 000 ру. до 170 000 ру. (туда входит все и протезы тоже, кроме анадизов - это стоит 4500 ру.). Эти цены я Вам назвал без акции. Если будет желание можете связатся со мной по тел: 8 499 408 7775.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2008 года в 01:23
очень интересно все о пласт…. 8O , хочу увеличить размер груди, но не знаю где?(г.СПб)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 16:11
Всем привет!Хочу сделать коррекцию груди в Перьми!Посоветуйте,где лучше?Может в Москве?
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 18:00
 МАСЬКА   Всем привет!Хочу сделать коррекцию груди в Перьми!Посоветуйте,где лучше?Может в Москве?


Маська, конечно, на мой взгляд, лучше делать в Москве. Советовать не могу, так как не знаю, но у вас в Перьми пластику делают в Областной клинической больнице. Сергей Александрович Плаксин - хирург, член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов России.

Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 16:42
Хочется сделать красивую и пухлую грудь, но которая выглядела бы не как балоны, а естественно. И боязно. Где гарантия того, что врач качественно проведет операцию. Да и цены у некоторых врачей запредельные
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 17:39
 Алешка   Где гарантия того, что врач качественно проведет операцию. Да и цены у некоторых врачей запредельные


Просто надо идти к проверенным врачам в проверенные клиники. Я вот жду, что получу дисконтную "карту красоты". Обещали скидки на операции и, вроде, в престижных клиниках. Посмотрим
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел