Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
399 человек
Сейчас на форуме 399 гостей
Просмотров:
626'634'610
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Implantatı dlya uvelıchenıya grudı Nagor

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 июля 2009 года в 00:28


Implantatı dlya uvelıchenıya grudı Nagor

Devochkı vsem prıvet! Sobırauys operırovatsya v Moskve u horochego hırurga. Ochen ızvestnogo. Juvu v Italıı. No sama russkaya ı dolgo ızuchala ınternet ı prıletala k nemu na konsultacıyu v Moskvu vesnoj etogo goda. Planıruyu prıletet na operacıyu 31 ıyılya ı oststsya v Mskve do 15 avgusta. No kogda utochnayala detalı s admınıstratoramı klınıcı to mnye skazalı chto ımplantı budut Nagor. Brıtanskıye. Takıye kak MacGhan no tolko luche. A ıznachalno ya spısıvalas s pacıentkamı etogo hırurga ı onı govorılr chto u nıh McGhan. I on mnye vesnoj govorıl chto McGhan... Ya nachla ıh sajt - nagor.com. Napısano mudreno no ya ne ponımayu nıchego v etom. Doveryau hırurgu ı eslı on takıye rechıl delat to navernoye v etom est smı Devochkı vsem prıvet! Sobırauys operırovatsya v Moskve u horochego hırurga. Ochen ızvestnogo. Juvu v Italıı. No sama russkaya ı dolgo ızuchala ınternet ı prıletala k nemu na konsultacıyu v Moskvu vesnoj etogo goda. Planıruyu prıletet na operacıyu 31 ıyılya ı oststsya v Mskve do 15 avgusta. No kogda utochnayala detalı s admınıstratoramı klınıcı to mnye skazalı chto ımplantı budut Nagor. Brıtanskıye. Takıye kak MacGhan no tolko luche. A ıznachalno ya spısıvalas s pacıentkamı etogo hırurga ı onı govorılr chto u nıh McGhan. I on mnye vesnoj govorıl chto McGhan... Ya nachla ıh sajt - nagor.com. Napısano mudreno no ya ne ponımayu nıchego v etom. Doveryau hırurgu ı eslı on takıye rechıl delat to navernoye v etom est smısl. Poka s hırurgom svyazatsya ne udalos - on v otpuske. No bıletı u menya v Moskvu uje zakazanı... Vot ı ıchu poka ınformacıyu v russkıh sajtah... Zaranee spasıbo vsem za messages))) Best regards Inga!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 12:25
Срочно свяжитесь с хирургом, ну и что, что билеты куплены-здоровье важнее
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 15:12
Da ya vot chıtayu etot sajt pro Nagor ı vrode prıhoju k ponımanıyu chto nıchego strachnogo v nıh net - naoborot ochen kachestvennıye ımplantı. A s hırurgom svyazatsya net vozmojnostı - on sam v otpuske do konca mesyaca... Pryamo ne znayu.... Spasıbo za otvet!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 00:56
Night Dream, а что за хирург? Я про Нагор импланты только один раз встречала инфу - то ли про то, что МакГаны были их аналогами с самого начала, то ли наоборот. МакГаны же делали в Ирландии, а эти в Англии выпускают - считай соседи были Но в Москве их ставят только в Институте красоты что ли, есть такой хирург Григорий Горбунов, он получил года два назад лапутинскую премию "Золотой ланцет" как молодое дарование. Это все, что я знаю про Нагор за время моих засиживаний на форумах. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2009 года в 10:53
Привет, Night Dream! А о какой клинике и хирурге у тебя речь идет? Cлучайно не Клазко? Я буду у Отари там оперироваться, и он сказал, что импланты у меня будут эти вот Nagor. Можно поставить и МакГан, но он меня убедил, что в моем случае будет лучше Nagor. Они во-первых, уже 30 лет в Британии выпускаются, и одобрены всеми контрольными органами ЕС, и по частоте установки в Англии на первом месте. Вообще это только в России МакГан считают панацеей, потому что все их тупо ставят из-за раскрученности бренда... Ну не буду плохого писать - сама настраивалась на МакГан как на самые проверенные. Но Отар сказал, что эти Нагоры более плотные и держат форму лучше, а у меня после родов птоз. И потом - не будет волн или ряби на груди после операции. Это чаще всего получается, когда гель мягкий, а с плотным, в данном случае таком, как у нагор, этого не будет. И оболочка у них тоже пористая, как у МакГан, и тоже сделана при помощи крупинок соли, чтобы каждая пора была разного размера - это выигрышнее для врастания оболочки в наши ткани. Потому что к примеру Менторы делают свои поры механически, и они у них все одинаковые по рисунку. А клетки-то наших тканей разные размеры имеют.. Короче, много он мне наговорил толковых вещей. Я была у него до отпуска его, и вот теперь операцию на сентябрь планирую. Скорее всего, соглашусь на Nagor. Прости если сумбурно написала.. Посмотрела по дате, ты уже наверное сделала свою операцию. Но если что - спрашивай. Я заморочилась на эту тему конкретно, читаю, изучаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 12:04
Da sluchayno Klasko, na Rublevke No ya uje uletyela iz Moskvi, chuvstvuyu sebya horocho, i stavili mne Nagor anatomicheskiye. Prilechu na osmotr 1 - 3 sentyabrya. Udachi tebe na operacii! Da vse tak, i mne tak je rasskazali pro ieti implants))
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 12:20
 Руфина   Я про Нагор импланты только один раз встречала инфу - то ли про то, что МакГаны были их аналогами с самого начала, то ли наоборот.

Net, oni ne bili analogami. Hotya Nagor delayt v Irlandii i v Anglii, a McGhan delali v Irlandii, a sejchas v Latin America. No bil sud - McGhan schitali, chto Nagor skopiroval ih obolochku, na chto u nih patent, no eto ne tak. U Nagor svoi razrabotki, i sud McGhan proigral. Prosto bili dva konkurenta na evropejskom rinke, ya schitayu.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2009 года в 01:39
Вот и мне хирург советует Nagor. Насколько я поняла, у нас они просто не раскручены еще, и мало кто о них знает, но по качеству не уступают ни МакГану, ни Ментору. Еще подумывала про Arion, читала много положительных отзывов, но мой хирург говорит Nagor плотнее, и грудь более упругая получится, и никакой ряби не будет. Вообщем, почти убедил. Вот только бы узнать еще мнение бывалых, кто уже ставил себе эти импланты. Очень бы хотелось послушать ваши впечатления!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 23:36
Слушайте девочки, озадачилась я этой вашей темой.

И вот, Одри к тебе, есть на сайте пластик серджен пациентка AGNES, она ставила эти Nagor в Англии аж в 2002 году, а вопрос свой хирургам задавала в 2009 - типа, все у нее хорошо. Но вроде, говорит, везде пишут, что импланты менять лет через семь надо - надо ли ей? То есть я предполагаю, что у девочки все хорошо, раз 7 лет проходила.

И она попросила прокомментировать хирургов эту марку. И питерский док Саруханов сказал следующее: "Британская компания Nagor существует на рынке достаточно давно (с 1965г) и широко известна в Европе и Америке. Соответственно, компания имеет все необходимые европейские сертификаты и разрешение комиссии FDA в Америке. Если нет проблем с эстетической точки зрения, менять имплантаты нет необходимости".

В то же время: "Аналогично, другие известные фирмы (Мак Ганн, Ментор) только с 2005 года стали давать пожизненную гарантию на свою продукцию, хотя до этого с теми же имплантатами говорили лишь о 5-7 летней гарантии".

Короче, как я поняла, Ментор и МакГан опоздали с пожизненной гарантией относительно Нагор.

Но вообще, конечно, всем интересующимся лучше выйти на эту пациентку. Ссылок не даю, админов не буду тревожить)))
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 23:39
А у меня вот что есть. Некий британский форум. Там есть нечто фактическое - почему Нагор лучше Мак Гана - гарантии и место изготовления. А высказывания про преимущества Мак Гана - просто эмоции.



Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 21:52
Да если Nagor Гогиберидзе ставит, значит все нормально
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 14:35
Привет, девчонки! Руфина, спасибо тебе за информацию! Я уезжала отдыхать, где окончательно привела мысли в порядок, и теперь готова к ОП на все 100! Вообщем, буду ставить Nagor анатомы, 30 октября, через 4 недели. Удалось пообщаться с двумя девочками, которые поставили Nagor в июле и августе, видела их результат – загляденье скажу я вам Я думаю, больше все-таки зависит от мастерства хирурга, а касательно имплантов… ну ничего плохого я про Nagor не вычитала и не услышала!!! Только про их вражду с МакГан, так и судя по всему, Nagor в итоге на коне Более того, не вижу смысла хирургу меня просто так убеждать. В конце-концов ему самому важно поставить хорошие импланты, которые смогут гарантировать безупречное качество его работы. На бабло разводить – вряд ли, я изначально понимала, что британские будут дороже французских, хотя может те же Arion и не уступают Nagor, но знаю за себя, что мне с Нагором будет спокойнее. И то, что Nagor самые плотные – не дает покоя , все-таки хочу, чтобы грудь получилась максимально упругой и стоячей. Вообщем, девочки, как только – поделюсь впечатлениями. Спасибо вам за поддержку! Потом постараюсь выложить фотки. Но об этом пока рано говорить Night Dream, как ты там? Надеюсь, у тебя все super good! Поделись, если здесь будешь, или пиши в личку
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 18:12
Devochki, zdravstvuyte dorogiye! Ya uze zabila pro etot forum, u menya vse horoocho, vse krasivo. Odri kakoj razmer tebe delayut i kto hirurg?
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 01:45
Хирург у нас с тобой один, Night Dream говорит, что получится полная троечка)) быстрей бы, я прям жду-не дождусь если честно, уже во сне снится во я впечатлительная!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 14:28
Ну что же дамы, ждем тогда фото. Это вдвойне интереснее, учитывая, что появились совершенно новые импланты.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 15:46
Руфинчик, я как только - так сразу похвастаюсь, но мне пока рановато об этом думать) а вот Night Dream уже, думаю, может хвалиться, если не против Night Dreamб покажешь нам красоту свою?
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2009 года в 12:17
Девочки, привет!!!!!
Моей новой груди сегодня уже неделя!
Доктор говорит, все прошло успешно, сама я чувствую себя уже вполне хорошо, хотя первые дни, конечно, было Но сейчас уже все ок! Грудь не верится, что своя такая большая! Не могу пока утверждать на 100 процентов (отек и т.д.), но по-моему, все получилось просто супер!!! Щас она чуть у меня в себя придет, выложу фотки! Я изначально, если честно, больше боялась, чем надо было. Хирургом я своим осталась оооочень довольна, он меня и настроил правильно, что я почти не нервничала перед ОП, и сделал именно так, как я в идеале хотела - максимум натюреля и при этом ооох какая грудь ! вообщем, девчонки! Спасибо вам большое за поддержку! Скоро покажу вам свой результат, оцените мои новые "нагоровые" титьки!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2009 года в 00:43
Ой, поздравляю тебя, детка! Дальше лучше только будет! Саму-то грудку под компрессией уже видела? Как оно? Руки поднимаешь помаленьку? Импланты не кажутся сильно плотными?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2009 года в 16:54
Odri, поздравляю! Не увидела только, какой размерчик тебе поставили, и это анатомы же, Nagor?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 марта 2010 года в 14:07
Видели, девочке Ketty по акции "Зимняя сказка" Отар поставил Nagor анатомы на 320 мл.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 марта 2010 года в 18:43
Ой, девочки, эту-то темку я и не заметила сразу.
Мне 4 марта была сделана операция в "Клазко" , делал Гогиберидзе Отари. Поставил Нагор анатомические 320 мл высокий профиль.
Я очень довольна. на ощупь грудь пока плотная и еще сильные отеки, но реабилитация идет полным ходом. Есть фото в моем фотоальбоме(правда пока в компрессионке)
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 22:08
Кетти, это правда, что профиль у них выше, чем у маков?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел