Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
805 человек
Сейчас на форуме 805 гостей
Просмотров:
621'716'110
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / увеличение с 1-го до 5-го размера

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 июля 2009 года в 15:42


увеличение с 1-го до 5-го размера

Доброго времени суток!
интересует, и довольно давно, тема по серъезному увеличению груди(с1-2, на 4-5 размер). Очень интересны истории и рекомендации дев), которые уже реализовали подобные "изменения". Я на пороге подобной операции. Заранее огроменная благодарность всем-всем-всем!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 17:18
вы понимаете,что вашей кожи,скорее всего, не хватит на импланты такого размера.. а что потом будет,через 15 лет,когда все обычно меняют импланты на большие, т.к. кожа растянулась и вид уже не тот, вы свои на какие будете менять? на 7-8 размер? таких имплантов нет
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 18:01
Пожалейте себя- вот мой совет!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 11:16
Мда уж) Хорошо, что мода на глобальное увеличение прошла и теперь все делают естественную грудь) А то эти куклы с чересчур надутыми бидонами просто позорили прекрасную половину человечества))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 09:41
Согласна. Грудь должна быть красивой, но естественной. Не понимаю женщин и мужчин, которым нравится огромная грудь. сейчас , мне кажется, это смотрится уже вульгарно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 23:57
Я не понимаю, зачем делать такие буфера, извините! Я сама хотела из нуля сделать 3,5. Очень благодарна своему хирургу Георгию Чемянову из Реал клиник что он настоял на размере 2,5! Грудь у меня выглядит аккуратно, натурально, подчёркивает достоинства. Так что девочки, не гонитесь за большим размером. И доверяйте своим хирургам!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2018 года в 10:06
ну может, она сама по себе очень крупная по строению, поэтому 4 размер на ней будет смотреться гармонично? Если нет, то тогда вы правы, получится вульгарщина
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 12:07
вот тоже скоро сделаю операцию, но явно не пятый размер. Я сама девушка худощавая, даже 3, наверное, будет большеват. Нужно же всё по фигуре подбирать, иначе будет вульгарщина. Неужели остались еще те, кто делает 5 размер?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2018 года в 14:30
почему бы и нет? если им по комплекции - нормально...широкий таз грудная...тут же все зависит от индивидуальных параметров
и вряд ли хирурги нормальные будут вульгарно делать
они всегда видят эту сторону с эстетических нюансов в том числе
я тоже просила Ольгу Павловну- своего хирурга из Бюстклиники сделать мне сиси в стиле Памелы, но она за натуральность и естественность
и я ей очень признательна , что она меня вразумила и сделала такую красоту
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 11:32
а как вы нашли своего хирурга?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел