Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
715 человек
Сейчас на форуме 715 гостей
Просмотров:
620'937'016
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Какие ощущения груди после пластики?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Какие ощущения груди после пластики?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 3 августа 2020 года в 15:21


Какие ощущения груди после пластики?

Дорогие девочки, меня ждёт операция маммопластика. Очень хочется узнать какие ощущения груди после пластики. При сексе, чувствительность, как ведёт себя имплант, как Ощущается партнёром, на ощупь. Очень ли заметно что грудь не своя при занятиях спортом и т. Д. Очень хочется знать правду. Операции не избежать и это не прихоть. Просто расскажите о своих ощущениях.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 13:06
Первые дни боли небольшие, но это не сильно морочит, как ощущение распирания груди. Вот это мне сложнее давалось, хотя я не могу сказать, что это невозможно терпеть. Но у меня вот такой дискомфорт был.

Чувствительность. У меня было первые 2-3 недельки небольшое онемение груди, но всё прошло, это временно.

На ощупь вообще ничего не ощущается. Даже мой парень так и не смог их толком нащупать после пластики. У меня она прям как своя родная, ни при спорте, ни в сексе не заметно, что это импланты.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2020 года в 20:05
а вы у кого оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 16:00
Ощущения после пластики в первые дни? или вообще в целом? В первое время может быть распирающая боль. Пьешь анальгетик, который прописывает твой доктор, и становится легче. Не проблема и не страшно.

Потом уже через 2-3 недели намного себя лучше чувствуешь, отек груди постепенно уходит.

Я сделала уменьшение груди в декабре и давно уже реабилитировалась.

Полосочки на коже сейчас исчезли, тут фото более старые уже. Делала у Хачатряна Вардана Робертовича.

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 22:49
Что я могу сказать про саму грудь и её форму после ПО? Мне кажется, можно ничего и не говорить, вы сами всё видите). Грудь выглядит очень натурально, у меня чувство, будто не было никакой операции и это моя обычная грудь, просто она стала больше. И так же на тактильность: когда трогаешь грудь, имплантат почти не ощущается, он где-то внутри. Мне супер комфортно с грудью, нет никаких дискомфортных ощущений. Ощущения, будто она моя натуральная!!⠀И за свою офигенную грудь хочу сказать спасибо себе (за то, что решилась) и своему доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу (за то, что так хорошо всё сделал), одним словом ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Спасибо огромное. 

Авторитет: 105
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2021 года в 16:02
а было в первое время ощущение натяжения кожи под имплантами?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 17:21
Вардан Робертович Хачатрян преобразил форму груди и размер! О красивой груди мечтала много лет. Но у меня сложное строение грудной клетки с заметным выпячиваем ребер. Не все эндопротезы встанут как надо, а еще если размер неверно подобрать, то появится асимметрия груди или ужасное межгрудное расстояние. Мне так пояснил хирург. Но он подобрал мне удачный вариант имплантов. Очень довольна, грудь сформирована так, как я и хотела изначально.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2021 года в 07:50
Увеличение груди я хотела сделать уже давно, финансы мне позволяли. Доктор Грудько мне очень понравился, добрый, вежливый, чуткий человек. Все объяснил, показал. Процедура прошла просто замечательно, без всяких неприятных моментов. Результат меня порадовал, все красиво и аккуратно. Доктору большое спасибо за красоту.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2021 года в 23:58
После пластики ощущения непередаваемые, особенно первые дни после операции, когда грудь так жестко зафиксирована в компрессионном белье. Вы будете смеяться, но я уже тогда себя чувствовала себя гораздо более сексуальной)))
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 115
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2021 года в 09:41
а спина болит в эти первые дни?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 22:22
Спина не болит совсем. Все неприятные ощущения сконцентрированы лишь на груди ) для многих проблема спать на спине постоянно первое время после операции, меня это не напрягало, так как я в основном на спине и сплю всегда, поэтому особенно в плане реабилитации не доставляло проблем
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2021 года в 18:57
ощущения обалденные! Чувствуешь себя секси-богиней, когда знаешь, что сиси у тебя просто высший класс
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 23:40
Каайф!! Понимаю вас)) давно прооперировались, где делали?
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 22:48
После пластики в отдаленной перспективе? Никаких) После операции, пока был сильный отек, было ощущение распирания, не то чтобы боль, просто небольшой дискомфорт ноющего характера) а как только грудь становится мягкой, она и начинает ощущаться своей) это месяца через 3, с тех пор вы никогда не почувствуете что там импланты. Я вот худая, жира минимум по телу, однако грудь все равно смотрится естественно, главное не переборщить)) при спорте вообще никак не ощущается. С чувствительность все ок, к завершению реабилитации все вернулось на 100% . Кормить тоже можно детей) импланты же прирастают как бы внутри, соответственно они не двигаются никак, становятся частью вашей груди, поэтому и секс и спорт – все как обычно. Кстати когда лежу на спине она да, стоит, но у меня и своя стояла не растекалась, думаю тут дело в размере, а не в имплантах) Может еще первые полгода была легкая отечность, плюс рубец был розовый, можно было бы предположить, что не своя, но потом это осталось где-то в памяти просто фактом)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 19:00

Если в целом про ощущения, то прекрасные, реабилитация с неприятными моментами пролетает быстро, а грудь остается навсегда. А если речь именно про тактильное восприятие груди, то мягкая и натуральная она становится через 3 месяца) Сначала отек и она очень плотная, да поначалу и трогать лишний раз неприятно. Но компрессионка делает свое дело и постепенно грудь становится все мягче и мягче. Я уже через 2 месяца была довольна и думала это все) Но стало еще лучше!!!
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 12:05
Нина, вы сделали операцию? Расскажете нам, ка всё прошло?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 17:17

Поддержу в том, что после реабилитации любые ощущения заканчиваются) грудь полностью своя по ощущениям, мягкая. Как партнером ощущается могу только с его слов, с его все супер. Имплант прощупать нереально, а так не знаю, может если мужчина и перетрогал 100 разных бюстов, может и сможет найти отличие, но так говорит очень естественно все. Я тоже не эксперт, но трогать приятно) в меру и растекается, и при этом упругая.
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2022 года в 19:49
Док Вардан Хачатрян сделал мне бюст. Без дренажных систем, без уродливого рубцевания, только эстетика, только малотравматичный метод со склеиванием шва. О форме могу сказать уже с первых дней реабилитации: она красивая и прям то, что надо для моей фигуры. После операции меня не мучили перевязками и удалением швов, всё это можно приписать к плюсам авторского метода Вардана Робертовича. Ограничения не существенны, реабилитация проходит вполне спокойно, я уже на 4 день где-то в офис работать поехала, регенерация и процессы всякие в тканях проходят практически незаметно. Фотки после операции мы сделали с моим доком уже в первый день, я не стеснялась, ведь грудь выглядела не плохо уже через несколько минут после операции. А потом в процессе восстановления уже стала шикарной окончательно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 15:49
если грамотно импланты подобраны, никак они не будут ощущаться в будущем. И это страшный миф, что их надо менять обязательно раз в 10 лет! Все ведь индивидуально! То-то и 30 лет ходит и ничего не беспокоит, а если родить еще, кормить, конечно грудь потребует повторного вмешательства. Все индивидуально. Но никаких ощущений, ограничений, обязательств пожизненных после пластики груди нет)) во время реабилитации импланты кажутся тяжелыми и твердыми, но это отек, он сходит и остается прекрасная грудь) и да, я оперировалась у Мустафаева Э.Р. как раз потому что его пациентки, с которыми я общалась, все как одна говорили что грудь очень натуральная и на вид и по ощущениям) и я стала одной из них!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2022 года в 13:53

в первое время грудь твердая, главное не пугаться – это отек. Полностью он прошел у меня через 3 месяца, тогда же хирург разрешил любой спорт, хотя начинала я все равно плавно) Ограничений нет! Можно даже в бодибилдинг)) партнером не ощущается никак, но дело еще и в том, что у меня своей груди можно сказать не было, поэтому сразу было оговорено, что дополнительно нужен липофилинг, чтобы смягчить грудь и импланты не были видны. Благо откуда взять жир на теле есть). В итоге грудь и упругая, и мягкая. Мне все очень нравится, как и мужу) в любых позах выглядит естественно)
Хирург Мустафаев Эльдар Рашидович и шикарная грудь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел