Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
620'928'604
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь удаление имплантов и подтяжка груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / удаление имплантов и подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 29 марта 2020 года в 21:48


удаление имплантов и подтяжка груди

Всем доброго дня! Хочу поделиться своей историей, может кому то пригодиться-7 февраля 2020 года я удалила импланты и сделала подтяжку груди у доктора Савицкого. С имплантами ходила 18 лет, удалить решила из-за повреждения левого импланта по результатам УЗИ и МРТ, и за 18 лет в моей женской жизни произошло многое-еще одни роды и кормление грудью, набор веса-похудение, да и просто годы ....поэтому я решилась на подтяжку груди и удаление имплантов. По выбору врача вопросов не было- я знаю доктора Савицкого с 1993 года, я, можно сказать, была одной из его первых пациенток (в те годы сделала у него несколько липосакций и в 2002 году поставила импланты). Всем доброго дня! Хочу поделиться своей историей, может кому то пригодиться-7 февраля 2020 года я удалила импланты и сделала подтяжку груди у доктора Савицкого. С имплантами ходила 18 лет, удалить решила из-за повреждения левого импланта по результатам УЗИ и МРТ, и за 18 лет в моей женской жизни произошло многое-еще одни роды и кормление грудью, набор веса-похудение, да и просто годы ....поэтому я решилась на подтяжку груди и удаление имплантов. По выбору врача вопросов не было- я знаю доктора Савицкого с 1993 года, я, можно сказать, была одной из его первых пациенток (в те годы сделала у него несколько липосакций и в 2002 году поставила импланты). Станислав Станиславович рекомендовал якорную подтяжку груди, что бы из моего "пятого удлиненного" получить красивую упругую трешку. Результат невероятный, я и не ожидала, что в 47 лет у меня грудь будет лучше, чем в 25, на фото результат через 3 недели после операции. Если есть вопросы по операции, восстановлению или просто хотите поболтать, буду рада вам всем!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 19:18
Ареолки сделаны идеально, как будто циркулем. Шовчики тоже аккуратнеы. Но вот форма непонятная... или Вы не так сфоткали... Ракурс какой-то странный..
И первое фото - это грудь с имплантами???? Что-то их не "чувствуется"
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2020 года в 21:09
Добрый день! Вы знаете, я тот еще фотограф, криворукий совсем. Сфоткала как бы снизу, что бы все все было видно. Хотела, что бы швы было видно вблизи. Фото "до" с имплантами, стояли под мышцей 410 см3, но у меня и своих тканей немало было, после удаления имплантов получила такую уверенную трешку. сейчас добавлю фото сбоку, как было До

Могу маммографию приложить
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 14:43
получается, у вас до операции был 4 , а после замены имплантов 3 размер?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 15:48
     подтяжка груди
Здравствуйте! Был скорее 4,5 размер. Сейчас, через 2 месяца после операции скорее 2.5 размер.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 15:51
     подтяжка груди
И я не меняла импланты. Я их удалила и сделала подтяжку. Результат из собственных тканей.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 17:52
для ситуации удаления имплантов у вас хороший такой объем остался) Наверное, после удаления имплантов легче восстанавливаться , чем после увеличения груди?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 20:01
     восстановление после операции
Добрый день! Вы знаете, нет. Я после увеличения груди скакала , как коза, даже сексом занималась через 2 дня после операции, а в этом случае все сложнее-грудь до сих пор побаливает, ведь удаление имплантов и подтяжка, это как бы 2 операции в одной-удаляется имплант, ушивается много тканей и внутри, подтяжка и перекрой кожи, перенос соска...операция непростая. Накладывается много и внутренних швов саморассасывающихся, и внешних швов тоже немало..
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 15:47
Мои поздравления! Я вот тоже думаю избавляться от имплантов и делать подтяжку. Была до карантина на консультациях, уже определилась с хирургом - буду делать у Ведрова в Москве. Подскажите, как долго у вас сходил отек? И по-поводу рубчиков...будете шлифовку делать?
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2020 года в 13:42
Мария, добрый день! Спасибо за интерес к моему посту.
Отек был наверное недели 3-4, потом постепенно стал сходить...
По поводу шлифовки-я думала об этом, но хочу еще подождать, наверное годик,посмотрю, что будет. Это довольно таки затратное мероприятие с очень сомнительным результатом ( у меня есть дружественный доктор, не разводяшка, в центре лазерной косметологии, я у нее консультировалась, она говорит, что нужно попробовать на маленьком участке шва, но чудес не бывает, то, что публикуют в Интернете типа до и после-это в основном чудеса фотошопа).
Авторитет: 118
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 15:02
эх, отек так долго держится?((
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 23:45
     удаление имплантов
ну после такой серьезной операции это совем недолго...
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 09:57
хотите сказать, что при таких шовчиках аккуратных вам всё равно нужен лазер?(
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел