Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 637 гостей
Просмотров:
626'642'010
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2009 года в 17:51


Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Мне 17 лет. Груди нет совершенно, в отличие от всего остального. Начала задумываться об этом, когда реально стало напрягать. Сейчас помышляю о пластической операции, т.к. ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет...Расскажите пожалуйста о маммопластике, каковы её последствия,как вы относитесь к операциям, те, кто делал-каковы ощущения? очень на вас надеюсь и заранее спасибо
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:22
я понимаю, что рано, но если не растёт и даже не намечается... да, я читала, что после родов может потребоваться коррекция и во время кормления боли жуткие, но я не знаю, как сложится моя жизнь, у меня непропорциональная фигура и из-за этого комплекс, поэтому лучше наверно сделать.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:25
 Vendetta   во время кормления боли жуткие

А ЭТО ЧТО ПРАВДА???????????????? Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:01
Вот что пишут по этому поводу: "Девочки, не делайте эту операцию, если будете рожать еще. У меня после родов грудь с имплантантом сильно обвисла. Резать не хочу - придется ставить имплантант большего объема."

"Забыла добавить, что будет крайне обидно, что не получилось откормить своего ребенка грудью! А все из за боли! Боль адская! Если бы я знала об этом раньше - не делала бы. "



Ну раз женщина, которая через это уже прошла пишет, что правда, значит так и есть. Кстати, не одна она. Я уже столько об этом прочитала...
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:35
ООООООООО КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА ЕСЛИ ЧЕСНО НУ ЗАЙДУ НА ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ И СПРОШУ У ХИРУРГОВ ПРО ЭТО
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:45
BARBI, спроси конечно)) Только вот какой хирург скажет тебе правду? Им это совсем невыгодно. Но всё равно, спросить нужно
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:47
НУ ДА ЭТО ТОЧНО ПРАВДУ НЕ СКАЖУТ НУ СПРОСИТЬ СТОИТ .....НАВЕРНО БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ЧТО У ВСЕХ ОНИ РАЗНЫЕ И ПРЕДСКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО ОТМАЗКА ХОРОШАЯ И ПОСТОЯННО ТАК ОТВЕЧАЮТ
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:48
 Vendetta   ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет..

ТОЖЕ В 17 НАДЕЯЛАСЬ НУ МНЕ УЖЕ 20 А РАЗМЕР ВСЕ ТОТ ЖЕ ДАЙ БОГ 0.5
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:50
О, 100%. А как ты решилась на маммопластику? Представь, что ты выиграла конкурс...не передумала бы?
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:53
 BARBI   ТОЖЕ В 17 НАДЕЯЛАСЬ НУ МНЕ УЖЕ 20 А РАЗМЕР ВСЕ ТОТ ЖЕ ДАЙ БОГ 0.5

вот-вот, мне тоже говорят-типа "какие твои годы, организм до 22 лет формируется". А ведь обычно такие комплексы появляются ещё в юности....смотрю вот в школе на 5клашек-всё при них, а у меня значит в 22 должно вырасти
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 09:46
 Vendetta   
вот-вот, мне тоже говорят-типа "какие твои годы, организм до 22 лет формируется". А ведь обычно такие комплексы появляются ещё в юности....смотрю вот в школе на 5клашек-всё при них, а у меня значит в 22 должно вырасти

вот-вот, я тоже ходила и комплексовала, до 22 лет. Почему у некоторых красивая и роскошная грудь, а у кого-то 0
о, надо чтоб девочки с большими сисями выплачивали штраф девушкам с маленькими, как моральная компенсация. А потом на эти деньги делать ОП.
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 09:53
 BARBI   НУ ДА ЭТО ТОЧНО ПРАВДУ НЕ СКАЖУТ НУ СПРОСИТЬ СТОИТ .....НАВЕРНО БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА ЧТО У ВСЕХ ОНИ РАЗНЫЕ И ПРЕДСКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО ОТМАЗКА ХОРОШАЯ И ПОСТОЯННО ТАК ОТВЕЧАЮТ
________________________________________

солнце, возможно они и правы. Я общалась с девочками которые родили после ОП. Некоторые действительно чувствуют дискомфорт при кормлении, а некоторым наоборот вообще нравится. У девушки с более грубой, эластичной кожей после родов нет ни растяжек ни чего, как-будто и не рожала, а у другой немножко отвисла, но настолько чуть-чуть что и не заметно. Да и врачи чаще говорят что после первых подов большая вероятность что все останется как и до ОП. А вот если после ОП вы решите родить второго, то тогда вероятнее всего потребуется подтяжка. Так что все часто зависит от особенностей человека: эластичность кожи, вес,рост, и т.д.
Сама собираюсь рожать (ну через годик наверно), и тоже переживаю что бы грудка не обвисла.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 13:05
 Lese4ka   Сама собираюсь рожать (ну через годик наверно), и тоже переживаю что бы грудка не обвисла.

НУ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ 1 РОДОВ ОНА НЕ ОБВИСНЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СИЛЬНО А ВОТ ТУТ ПИШУТ ЧТО БОЛИ ЖУТКИЕ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:37
В Израиле делают грудь чуть ли не с 15 лет и никто не умер ещё и не поколечился. Я лично делала грудь у Бакирханова Сарвара. Новая клиника ОРПХ. Как настоящая, ровненькая, симметричная ммм. Никто не заметил подмены )) Могу тебе прислать фотки ) Имплант чувствовался какое то время, но потом я перестала его ощущать. Примерно через полгода. Если есть желание - надо делать! И пусть никто и ничто тебя не остановит!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:15
 Lorry   В Израиле делают грудь чуть ли не с 15 лет и никто не умер ещё и не поколечился.

Помогай им Бог У меня и в 17 нет денег на маммопластику, не то что в 15 (просто родители на такие вещи никогда не дадут,поэтому придётся копить самой).
Я сама ещё точно ничего не решила, с одной стороны-это огромный риск здоровьем, бывают серьёзные осложнения (у меня-особенно, всё ни как у людей), тем более только на "протезных" сайтах дают пожизненную гарантию на имплантанты, читала отзывы женщин, которые делали маммопластику более 10 лет назад-через 10 лет им срочно потребовалась коррекция, а это, согласитесь, не всем по карману. С другой стороны-хочется избавиться от надоедливого комплекса, почувствовать себя уверенной, красивой девушкой чтобы нравиться парням и без страха раздеваться на пляже, чтобы в жару 30 градусов не напихивать парролон в сиськи, чтобы одевать одежду с вырезом и не чувствовать себя ошибкой природы......
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:21
 alika   У нас не Израиль и нечего детей агитировать на операцию. До родов и вправду не стоит. Но если всё же надумаешь, то есть только один человек в Москве, к кому стоит пойти в первую очередь. Это доктор Якимец! Не стоит зацыкливаться на одной консультации, ищи своего врача, который тебя поймёт икоторого поймёшь ты. Но я почти уверена, что к Якимцу ты вернёшься. И, кстати, он всегда говорит правду. Если возраст маловать или опасность существует - он отговаривает от операции. Так что может ещё и отговорят тебя от этого сами врачи )

А я сейчас не собираюсь, маммопластику делают с 18, + ко всему, у меня осталась маааленькая надежда, что всё хоть чуть-чуть изменится, просто у меня развитие началось поздновато, вот скоро пойду на приём к маммологу и эндокринологу, посмотрю, что скажут....
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 22:29
Vendetta С РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ МОЖНО И С 16-17 ДЕЛАТЬ ПРОСТО Я БЫ НЕ СТАЛА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ Я САМА ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛАСЬ В 20 НУ ПОКА НАКОПЛЮ БУДЕТ УЖЕ 21
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 22:29
ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ ЧТО ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ ВОТ ТАК БОРЬБА ЗА СИЛИКОН
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 23:31
BARBI, да уж, за бесплатный силикон) Я считаю, что победила достойнейшая-действительно, 3 детей в 25 лет и полнейшее отсутствие груди-эт серьёзно. Ещё меня затронула история Екатерины (4 место). Хотела бы, чтобы она победила в следующем конкурсе). Ну а Анечке желаю осуществить наконец свою мечту))) И чтобы её жизнь изменилась в лучшую сторону-у неё замечательный сын и сама она красавица. Да и ты,BARBI, у нас прЫнцесса с роскошными волосами)) Короче удачи вам, девчонки, пусть всё у вас получится так, как вы хотите
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 00:45
Vendetta СПАСИБО А Я НАДЕЮСЬ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ АКЦИИ... С СЕНТЯБРЯ УСТРАЙВАЮСЬ НА 2 РАБОТУ И БУДУ КОПИТЬ.....КОНЕЧНО БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ СТОИТ ТОГО
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел