Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
622'138'697
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди стоимость

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 июня 2017 года в 13:14


Увеличение груди стоимость

От каких факторов зависит цена? Больше от имени доктора или имплантатов? Не знаю, на чём сэкономить, ведь импланты тоже дорогие.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июня 2017 года в 16:25
От имени доктора, конечно. На импланты везде цены одинаковые. Надо искать золотую середину - и хирурга с хорошей репутацией, и хорошие импланты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 15:42
     Увеличение груди
Девочки , подскажите , пожалуйста , где вы останавливались после операции ? Снимали квартиру , гостиницу ? Собираюсь сделать операцию , а где остановиться не знаю. В квартире боюсь одна , клиника знаю , предоставляет койко-место только на два - три дня , а этого мало....
Возможно где-то есть специальные центры после пластических орпераций?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:05
В принципе, это могут быть и гостиницы, которые учитывают проживание клиентов клиники пластической хирургии. У нас в одном комплексе все находится: гостиница 4* и клиника.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 22:07
Не всегда цены на импланты одинаковые, но конечно в большинстве случаев это так.
Если не брать в расчет эксклюзивные линейки имплантов, как у проф Блохина, которые разработаны специально для хирурга.
А стоимость зависит еще от того первичная или вторичная операция, всегда вторички дороже выходят.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:01
А дайте, пожалуйста, ссылочку на источник информации об этом - "эксклюзивные линейки имплантов, как у проф Блохина, которые разработаны специально для хирурга". Не слышала о таких.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 21:47
ага, мне вот тоже такое подозрительным показалось. Что значит индивидуальные? Под пальцы Блохина, что ли, специально вылепленные?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2017 года в 13:28
Абсолютно согласна с Пафо$ная - репутация хирурга дорогого стоит. А импланты - везде импланты с установленной ценой. Выберете подешевле (и не факт, что именитый хирург будет с ними работать), можете получить проблемы с качеством и долговечностью. А самые дорогие могут быть просто не нужны в вашем случае.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 18:01
Импланты и в Москве, и в Питере будут стоить одинаково.
От опыта врача обычно цены варьируются.
В Москве у Блохина увеличение груди стоит около 500 тыс.
Но зато у его ученицы Семеновой ОВ расценки начинаются от 180 тыс. Это эндоскопическое увеличение груди, доступ подмышечный.
Кстати, восстановление проходит легче, чем при увеличении по ареоле.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 21:07
Серьезно? Полмиллиона? да ёлки-палки! Боюсь представить, сколько Водонаева за уменьшение тогда заплатила
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 19:00
мда, всё же 500 тысяч для обычных людей сумма приличная
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел