Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 545 гостей
Просмотров:
621'426'034
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / пластическое увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 июня 2017 года в 19:06


пластическое увеличение груди

Мне очень нравится метод увеличения груди липофилингом. Но недавно тут читала, что один хирург сказал, будто бы пересадка жира способна привести к онкологическому заболеванию. А имплантаты ставить боюсь, всё-таки не хочется инородное тело носить в организме. Теперь вот расстроена. Неужели липофилинг опасен? Есть какие-то исследования на эту тему? Можете дать ссылки? Пусть и на англоязычные ресурсы? Я искала , в Инете написано, что все безопасно, но исследований не нашла
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 08:51
Исследований в этой области не проводилось. Поэтому связь между онкологией и липофилингом - это выдумки.
О том, что липофилинг груди безопасен, говорят многие пластические хирурги, в том числе и те, кто давно проводит эту операцию и у кого блестящие результаты. Тем не менее, есть и негативное мнение в среде хирургов... Почитайте интервью Мариничевой. Она одна из тех, кто плохо смотрит на липоифлинг)))
http://plastic-review.com/interviews/date/2013-06-10/?offset=110
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 12:06
Хорошее интервью, спасибо за ссылку. А как сейчас обстоят дела со статусом липофилинга в России? Интервью все-таки от 2013 года.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Fbb
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 02:12
О такой груди, которая у меня сейчас…я мечтала очень давно..и признаться честно, подумать не могла, что можно такую красоту воочию увидеть, носить на себе и полноценно быть пышногрудой красавицей! Но это естественно после пластики. Можно долго мечтать, смотреть картинки, журналы, читать истории и сколь угодно переписываться на форумах, но нужно действовать. По поводу моих исходных форм..они были далеки от идеала, очень сложно было подобрать одежду, лифчики.. постоянно какие-то сложности -размером-понятное дело..в чашках пусто-негусто.
Вообще я с радостью оставляю здесь отзыв, чтоб заходить сюда и вспоминать, как это было..показывать друзьям и знакомым, если не дома, открыл сайт-форум- показал свою историю.., чтоб в который раз не рассказывать и не показывать,как это было, плюс это мой опыт, которым я готова делиться с новичками и сомневающимися- пишите вопросы, давайте общаться, помогу советами, как когда-то помогли и мне.
Грудь торчком, пышная, стоячая, но мягкая и натуральная, с умопомрачительной ложбинкой, красивая и естественная, пышная, но без перебора, гармоничную - вот мой идеал, с которым шла к хирургу, точнее с такой вот просьбой. Про хирурга - отдельно! Искренне любовалась работами двух хирургов, поехала сразу на консультацию к тому, у кого на мой взгляд., грудь соответствовала моему идеалу! Проще говоря-что ни работа-идеал. Я была уверена на сто процентов, хирург поймет меня. Ну и направилась я к Вадиму Бакову..далеко не секрет, что это топповый московский хирург..все больше и больше отзывов и просьб, чтобы им сделали «баковки»..- супер красивую грудь от Вадима Бакова. Я-не исключение.. жаждила нашей встречи очень давно. Хотелось выслушать его мнение на счет объема, имплантов и т д. На консультации было решено ставить Натрэлль MF335, высокий профиль, и да- это анатомы. Естественная форма груди именно с ними. Рассчитали стоимость, назначили день операции, поделилась страхами своими с хирургом…над чем мы потом и посмеялись конечно) Переживала, что буду чувствовать что-то во время самой операции…меня уверили, что все будет на высшем уровне. Хочется отдать должное DoctorPlastic- очень слаженная работа в клинике и сам коллектив- настоящая команда..все взаимодействуют друг с другом! За день до операции позвонила медсестра напомнила о приеме таблеток, запретила кушать и пить на ночь.
День операции был солнечным и даже теплым) Не сказать, что без нервяков., но я этого очень ждала- дня X - мечта о красивой груди- реальность! - осознаешь в такие моменты!)
Все прошло спокойно, во время операции не просыпалась-ничего не чувствовала хахах- как боялась изначально) От наркоза тоже отходила стабильно нормально..без тошноты, головной боли, просто хотелось спать,как от антигистаминных прпаратов- ну противоаллергенных) На следующее утро с осознанием нового дня- места ночлега- и утренней еды-пришло осознание того, что я сделала это! МЫ! точнее Вадим Сергеевич!!! Потрясающее ощущение…но легкие отеки- боль никто конечно не отменял. руками делать ничего невозможно первое время- ни встать не подняться..потом полегче конечно. Но вот когда поднимаешь руки ..а там она в компрессионном белье..твоя красотка..непередаваемые эмоции! счастье- и только! дальше-все идет по плану, как в известной песне) перевязки, снятие швов..грудь получилась…как вам сказать…выше всяких похвал!!! А кто молодец? Мой хирург, я и мои родные , что помогали и поддержали! Красивая грудь-это реальность, которая в ваших руках.

3662
3662
3662
3662

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МF335 высокий профиль
1 месяц после операции- на фото
Made in Russia with love =) by Vadim Bakov in DoctorPlastic!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 08:15
Зачем в каждую ветку вставлять фотки, украденные с сайта доктора Бакова?? Мы уже знаем, что вы его пиарщик. В другой теме Вы писали, что сделали грудь у Сергеева
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 16:07
А я после вашего поста стала сомневаться в безопасности липофилинга, раз никаких исследований не проводилось
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 08:41
да, действительно, исследований мало, но ведь если миллионы женщин делают липофилинг, значит, это реально безопасно. Не будут же тысячи хирургов намеренно вредить своим пациенткам
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июля 2017 года в 15:04
Белоснежка, а вы тут профи.
смотрела историю этой девушки, она делала у Бакова грудь. При чем тут Сергеев, не приплетайте сюда моего хирурга.
Занимайтесь своим пиаром или чем вы там занимаетесь.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 10:24
Ранее были опасения, что процедура липофилинга может привести к активному образованию фиброзной ткани, что может помешать скринингу груди. Но с 1987 по 2009 год подтверждений этому не нашлось, и в 2009 году Американское Общество Пластической Хирургии (ASPS) отменило негативные рекоммендации к липофилингу.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 21:45
а вы не знаете, по прошествии какого времени стало известно, что гель полиакриламидный вреден?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 15:12
ну ет 10 , наверное, хватило для выяснения побочек)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 15:45
В восьмидесятых его еще активно использовали, а с начала двухтысячных уже отказались. То есть лет пятнадцать прошло.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 12:51
Друзья, как вам мои новые сисюли?

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции
3662
3662

Бюстклиника
Баков

или лучше в бюстике прислать?
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 17:11
А это у вас грудь такая стоячая упругая получилась. Или есть поддерживающая подкладка в комбинации?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 19:42
думаю, это такой фасон )
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2018 года в 19:09
а вы знаете, а давайте в бюстике!))
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 20:04
я вот тоже сомневаюсь, что липофилинг - это прям такое волшебство, как описывают хирурги. да, удобный метод, но ведь это не панацея.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 12:09
Панацеи не существует У липофилинга свой круг задач - подпышнить, подмолодить. С этим он прекрасно справляется, а волшебство в смысле радикальных изменений с ним, все-таки, не получится, тут соглашусь.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 07:09
Липофилинг молочной железы напрямую не является причиной возникновения онкологических процессов.

НО! Собственный жир имеет тенденцию к распаду и образованию микро воспалительных процессов. А любой воспалительный процесс может быть онкогенным.

Скорее всего, то, что вы прочитали было основано на этом факте.

В отношении имплантов исследования проводились (например, производитель Mentor публиковал результаты) и было установлено, что они не провоцируют рак молочной железы.

Поэтому лучше выбрать имлант - это безопасней, результат долговременный, по стоимости выгоднее.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 14:48
Всем привет Девочки! весна- пора всего самого лучшего,. изменений в лучшую сторону - в том числе)
я начала с глобального тюнинга- пока сделала сисечки
спасибо огромное Дмитрию Игоревичу за мою красоту!!! Девочки, меняйте себя к лучшему, это так круто!
0
335 мл Аллерган, ДокторПластик, Труфанов Дмитрий Игоревич
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 16:40
а почему у вас большое расстояние между грудями? вы так хотели?) Я в этом году тоже сделала операцию по увеличению. Но мне просто увеличить бюст нужно было, у меня там и тубулярность одной груди с асимметрией была, было проблематично и трудно. Я старалась искать хирурга, были специалисты, которые не знали, что с моим случаем делать. Около двух лет жила со своей проблемой и даже почти смирилась, потом случай помог мне встретить Косинца Владимира. Я тоже очень довольна новой грудью. Красивая, большая, упругая, эффект естественный, больше никакой асимметрии и тубулярности нет.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 17:36
а мне кажется, что кливидж нормального размера у девушки выше. А вы скажите, если убирать тубулярность при помощи имплантов, сохраняется ли возможность грудного вскармливания или нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 01:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 09:52
а реальные фотографии можете скинуть? Не из портфолио хирурга?)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 23:48
Сначала я показала своему мужу работы Бакова и это, скажу я вам, был правильный тактический ход, операция с его стороны была одобрена и оплачена, что немаловажно)) Важно визуализировать цель и идти к ней. Оперироваться у лучших -ради лучшего результата! Друзья. Даже реабилитационный период был не так страшен, как его малюют =) И-ДЕ-АЛЬ-НО. все и клиника , и подход, и хирург самом собой..то с какой ответственностью и любовью работает весь персонал. Мне есть , с чем сравнивать , судя по опыту других подруг и коллег…Это шикарное место для воплощения желаний и преобразовывания их в реальность.
Я с превеликой радостью делюсь своими «баковками» со всем миром…..смотрите

0
0
0
0
0
0

Увеличение груди
Импланты Natrelle (McGhan) Allergan анатомические MF 375 высокий профиль.
периареолярный доступ 
2 месяца после операции, Хирург: Вадим Баков, Doctor Plastic.



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 07:48
Всегда завидовала девушкам с большой грудью, а теперь могу похвалиться ей и сама. После долгих раздумий и сомнений я провела операцию по увеличению груди в клинике доктора Володченкова. Доктор избрал для меня подмышечный доступ, так как складка под грудью была недостаточно выраженная, и я еще не рожала детей. В результате операции молочная железа осталась нетронутой. А грудь выглядит очень пышно и натурально. Большое спасибо доктору за такую работу, грудь просто супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 23:42
Я теперь тоже в рядах обладательниц красивых сись операцию делала у Владислава Семеновича Григорянца 2 месяца назад!
Пока еще заживаю, на время восстановления запрещен спортзал, очень скучаю по нему, но сиси важнее))
Долго зрела на операцию морально и финансово, могу сказать, что все оправдано)
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 09:21
Поздравляю с пластикой! Как вам Григорянц на общение? Почему его именно решили выбрать?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 03:23
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
0
0
0
0
0
0
0
[/url
0
0
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 10:00
вы делали увеличение, не подтяжку? Или импланты обе задачи выполнили?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 12:03
а вам соски тоже корректировали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 16:36

Всем доброго времени суток., хочу поделиться с вами своей историей. Моей проблемой всегда была маленькая грудь тубулярной формы..Знаете., не так страшна сама маленькая грудь., да даже, кто расстраивается из-за нулевого или близкого к тому размеру…Отвисающая грудь., похожая ммм…даже продолжать не буду. Думаю., ясно, что такая ситуация зарождает множество комплексов и ставит большие проблемы в общении с противоположным полом..просто пытка., я даже раздеться не могла при своем молодом человеке. Почему такая мелочь с одной стороны должна ставить в тупик мои отношения., почему я должна погрязать в комплексах ..молодая девушка с отличной фигурой и внешностью в целом…Это печально. А как замуж выходить., как строить свои отношения., когда все мысли об одном? Таким образом., я начала шерстить интернет..ища советов у девушек., кто делал пластику..и о чудо., я таки нахожу интересного хирурга, с большим опытом работы., с различными отзывами широкого спектра- и ринопластика и омоложение и увеличение-подтяжка груди..Его бесконечные регалии и достижения только подогревали интерес во мне. Да., речь о Тигране Альбретовиче Алексаняне!
Фото его работ до и после до сих пор отпечатались в моей памяти. Шок, удивление и дикий восторг! Буквально через пару дней я пришла в Art Plastic с полной уверенностью и желанием изменить свою жизнь. Первая встреча и знакомство только усилили впечатление и мнение о хирурге! Сдержанный., очень мудрый., обаятельный хирург. Я задавала множество вопросов..мы определились с датой операции., уточнила все нюансы…и началось подготовка к операции., анализы и все сопутствующие дела. Как манны небесной ждала этого дня преображения..И наконец день ОП настал. Перед операцией ко мне зашёл анастезиолог, который рассказал всю информацию о наркозе и подбодрил меня и уже после зашел мой дорогой хирург. Не знаю., мне всегда очень спокойно с Тиграном Альбертовичем. От него веет спокойствием., уверенностью и каким-то особым уровнем профессионализма. Ему доверяешь на все двести. Это особенный человек. Ну далее как в тумане..все же толика беспокойства взяла верх надо мной..но оно было контролируемое..операционный стол. свет..бодрый голос хирурга…мне задавали какие-то вопросы., а я как болтушку на нервной почве начинаю еще больше болтать - что-то начала серьезно рассказать и даже жестикулировать ))) а потом я уже просунулась ! по ощущениям как будто на мгновение отключилась и задумалась..на мой удивленный вопрос - это что все? а когда операция..мне ответили- все позади., поздравляем., все прошло отлично ., а сейчас отдыхать …и так дико спать захотелось…
повезли в палату..проснулась я уже от дикого ощущения голода.. чувства радости - сделанного!!! ура! ну просто не может быть! мы и я это сделали!!!!! страхи и комплексы позади…да как же горжусь собой., черт побери! да., такие крепкие выражения крутились в голове …я съела все., что мне принесли ))) и наконец-то повнимательнее осмотрелась в своих палатах)))) удобная кроватка., диванчик., Тв….все как в отеле)) комфорт и уют..По ощущениям.. из болезненных так это только то, что тяжело было вставать, больно опираться руками и спать на боку..но обезболивающий укольчик делал свое дело..это все ерунда по сравнению со сбывшейся мечтой и моей красотой )))) Когда наконец-то мой хирург показал мне грудку ., сняв бинты …я реально расплакалась от счастья и переполняющих меня эмоций!! Моя! Такая красивая., пышная..даже с отеками и синячками мелкими -сексуальная….какая же красивая….слов нет…Бандаж я носила еще месяц..Результатом операции я более чем довольна…Отеки быстро проходили., каки уходили незначительные болевые ощущения. Восстановление шло очень спокойно и комфортно! Вскоре сняли швы и я старалась соблюдать все рекомендации хирурга.. Девушки дорогие., словами не предать моих эмоций..я счастлива и рада., что решилась на эту операцию., изменившую все в лучшую сторону…Я в восторге от своего хирурга…Про него можно писать и писать отдельно много крутых слов. Скажу проще-таких как он еще поискать надо и я счастлива., что нашла именно его.



Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 09:15
Поздравляю вас с преображением! Вы молодец, что решились на такой шаг! Желаю вам счастья в новой жизни с новой грудью))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 16:46
Хочется сделать грудь при помощи пересадки жира. А бывает ли такое, что жировая ткань не приживается в новом месте?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 02:34

Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике!



0
0
0
0
0
0
0

Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел