Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
620'921'204
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция по увеличению груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 июня 2017 года в 12:17


операция по увеличению груди

Я вышла в отпуск и решила пристально заняться поиском подходящего хирурга. Живу в Москве. Советовали Пшонкину и Грудько. Пока записалась к ним на консультацию. Кого еще можете посоветовать?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2018 года в 17:55
интересно, вы сходили к этим хирургам?)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 19:16
Можно ли будет кормить грудью после коррекции втянутого соска? У меня один нормальный сосок, другой - втянутый, хотела бы его прооперировать. Сейчас кормлю ребенка , ГВ проходит с определенными сложностями. Сосок после беременности не стал нормальным, а мне не хотелось бы подобных проблем с другими будущими детьми. Хочу сделать коррекцию соска, но вот вопрос ГВ для меня первостепенен.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 09:13
Кто как готовится к лету., а я - заранее и очень серьезно =) Можете меня поздравить с таким апгрейдом., как новая грудь. Никому бы не доверила себя., кроме как Вадима Бакова. Не знаю большего профессионала чем он. Спасибо подругам- рассказали и показали =) А я в свою очередь делюсь с вами! Идеально подобранные по размеру импланты и как результат - шикарная грудь! Спасибо!
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 15:38
грудь очень натуральная получилась! скажите, а какие вы импланты ставили? И какой у вас был изначальный объем. обхват груди?
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 09:47
а есть фотки "домашние"? А то все воруют из профиля хирурга, так вообще вера в людей и "пациентов" потерялась, если честно
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2019 года в 09:52
согласна. Фото из профиля хирурга я и у него на сайте могу посмотреть
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 10:48
Я хочу увеличить грудь, но при этом я периодически колю Ботокс в подмышки из-за гипергидроза. То, что я делаю уколы, не является противопоказанием к пластической операции?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 10:30
мне кажется не являются противопоказанием! но я не врач! у спецов спрашивайте такое. Но в списке основных противопоказаний я ничего такого не помню вроде... Увеличение груди это операция мечты, если ее делает хороший профессионал. Мне посоветовали Артемьева Алексея Александровича) мне так понравилась работа) я поверить не могу, что это я. Результат шикарный!
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2019 года в 09:35
Это реально ваша фотография?? Не картинка с Интернета??!!
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 05:05
Мне тоже кажется, что это просто картинка, а не реальное фото(((
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 15:41
ждем ваших реальных фото!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2019 года в 19:15
У меня тубулярная грудь. Я рожала, с лактацией были проблемы, в итоге кормила месяц. Прошел уже год, можно ли сделать пластику груди? Хочу увеличить грудь, но, получается, понадобится еще и подтяжка? Возможность ГВ для меня не принципиальна.
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2019 года в 15:35
да, скорее всего, без подтяжки вам не обойтись
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 12:26
ну у вас вытянутая грудь, как я понимаю. Увеличить -то без подтяжки можно, но форма будет не такая, как у всех. сферическая, я имею в виду
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 10:57
я думаю, если хирург постарается, то всё у них получится, сферическая форма груди в том числе
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:01
     Реальное фото груди после увеличения)))
Девочки, а почему вы думаете, что это нереальная картинка? Потому что слишком хороша? А что скажете по поводу моей груди? Тоже нереально хороша? Я делала грудь у Ильи Сергеева! Огромное спасибо доктору!



До операции у меня ничего впечатляющего не было под лифчиком. Маленький размер и бесформенность. Для меня пышный бюстик всегда был пределом мечтаний. Я даже в детстве подкладывала под майку мамины плечики для кофт Тогда, конечно, о пластике я и знать не знала. Но когда стала работать и увидела, что даже в моем окружении 60% девушек сделали грудь, мне тоже захотелось. Илья Сергеев меня действительно осчастливил. Результат я уже после моделирования видела, а после операции даже удивилась, насколько точно Сергеев делает моделирование!
Все девушкам, которые недовольны своей грудью, желаю не мириться с комплексами, а избавляться от них! Как это сделать, я уже рассказала
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2019 года в 10:28
просто нереально красиво! Мне 53 года. Грудь до сих пор, как у мальчика на пляже(( Сколько стоит операция по увеличению груди до 2-3 размера? Какие цены у вашего хирурга?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2019 года в 18:16
думаю, вам стоит минимум 200 000 готовить
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 15:01
рекомендую проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича, я оперировалась у него по методике "грудь без шва". Следов от операции не осталось, грудь выглядит естественно, я очень довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2020 года в 19:34


девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга ., как это было со мной., то вот он - мой пост..пусть вдохновит вас=)
я просто поверить не могла., что с моим размером -можно из плоских форм груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Моя радость..моя новая гордость )))) И все это благодаря мастерству моего хирурга Баков Вадима Сергеевича …от всего сердца благодарю его…
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 17:24
а какой фирмы ставит импланты ваш доктор? И сколько стоила операция? Результат, конечно, шикарный
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 16:55
у меня очень естественная форма, я рада что обратилась к лучшему пластическому хирургу. Мне мою операцию провел Эдуард Вадимович Шихирман. Я сразу поняла, что он настоящий специалист, который подскажет мне, как мне быть и что мне делать. Импланты он подобрал мне просто идеальные, я уверена, что теперь все мои знакомые повалятся к нему на операции, кое-кто уже интересовался)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:30
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 12:10
Поздравляю вас с операцией! Давно делали или еще реабилитация у вас идет? Как хирурга выбирали?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2020 года в 11:31
поздравляю с операциями всех, кто доволен результатом! и с прошедшими мартовскими праздниками!

Девчули, у меня долгая история с бюстом. Бюсто-стори прям )))

3 неудачные операции на моей груди в прошлом. Первый хирург - полный профан! не знаю, кто его учил, но он с первого раза мне сделать красиво грудь не смог. Сделал только большое межгрудное расстояние, растянул ареолы на груди и не только... Смотрите фот до... Опустилась и жутка деформировалась..

Пошла корректировать грудь, убирать его ошибки к новому специалисту, к Хачатряну Вардану Робертовичу. Девчули, он класс!! он исправил за ним все абсолютно!!

Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2020 года в 09:58
боюсь даже представить, в какую сумму вам выдались все эти операции, учитывая, что была "повторка"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2020 года в 13:26
Судя по всем интервью я поняла, что грудной имплант практически не может повредиться, что это может лишь в крайних случаях произойти. Тем не менее, хотелось бы на всякий случай узнать. Может ли произойти интоксикация при разрыве или каком-либо другом повреждении импланта?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 17:22
хирурги говорят, что нет. Когда имплант устанавливают в тело, он покрывается капсулой как бы. Так что даже если имплант рвется , всё содержимое остается в границах этой капсулы
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 12:24
а где вы такое читали? Можете кинуть ссылку в личку?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2023 года в 16:09
Сейчас импланты делаются максимально прочными, поэтому такое не может произойти, если только дефект не был изначально на импланте. Если выбирать современные импланты, то внутри находится специальный состав в виде геля, который не причиняет здоровью вред. В любом случае если не было сильного внешнего механического воздействия, который даст понять был ли разорван или нет имплант, вам в любом случае надо проходить ежегодный осмотр у маммолога. Тогда не будет страха, что имплант порвется, а вы не будете знать. Ну и импланты надо выбирать хорошие проверенные и хирурга тоже)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2020 года в 20:22
Как же я рада, что наконец могу без стеснения надевать открытый купальник на пляже, что не надо мучиться с выбором вечернего платья, теперь с новой грудью мне подходит буквально любой фасон. Жалею только об одном, что лет на несколько раньше не сделала оп! Импланты Sebbin анатомической форма 360 мл предали пышность!!!Все как мы планировали с Дмитрием Игоревичем. Операцию делала в клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!!
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2020 года в 14:14
У вас новая грудь вроде пышная, но при этом не вульгарная. Скажите, 360 - это примерно какой размер?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2022 года в 20:34
В августе этого года я сделала увеличение груди! Сразу скажу, что заранее я ничего не планировала пришла на консультацию и решилась!  
Это была моя первая операция с наркозом, но я была совершенно спокойна и уверена в благополучном исходе операции! Сейчас, по истечении 2 месяцев с момента операции, я хочу подытожить: грудь очень натуральная, мягкая, шовчики практически не заметны! Размер для моей комплекции и фигуры подобран идеально! Своего любимого доктора Бакова Вадима Сергеевича советую всем))

 
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2023 года в 15:55
Вау, как классно! Поздравляю! И даже немного завидую вам белой завистью У меня такой вопрос. Какой у вас был изначальный объем груди? Какие вам импланты поставили (объем)? Хочу себе максимально увеличить. Мои параметры - рост 170, вес 54, опг 74.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел