Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
741 человек
Сейчас на форуме 741 гость
Просмотров:
621'608'908
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Новая грудь-новая жизнь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 декабря 2015 года в 14:22


Новая грудь-новая жизнь!

Что-то сидела-сидела я на сайте, думала-думала. И надумала делать операцию. Захотелось мне изменить себя. Планирую уехать в Бразилию. Пока на полгода, а там как пойдет. Очень мне хочется ходить в красивом купальнике. Грудь - будет прекрасно сочетаться с ним Уже пошла в спортзал - качать попу и на курсы португальского.

На консультации из моего 0 обещали сделать 2 и поставить анатомические. С врачом еще не определилась. Выбираю. Как вы выбирали своего хирурга?

Это я
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 23:40
Никогда до операции не смотрела на женскую грудь с таким восторгом и без зависти, как сейчас огромное счастье – ощущать собственную красоту
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 23:01
Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря
Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!
0
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 11:41
Декольте классное!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2021 года в 16:23
Красивые работы!
Я для себя двух хирургов по груди выделила, Михайлов и Хачатрян. Пойду к Михайлову, у меня есть еще одна проблема - малярные мешки. Только он их удаляет. Хочу сразу за раз 2 операции сделать, так как прилетаю из другого города.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 09:44
А вы уже прошли онлайн-консультацию у Михайлова? Или сразу на очную записались?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 декабря 2021 года в 13:56
Да, онлайн уже проконсультировалась и по груди и по малярам, через пару недель в Москву прилетаю. Только немного планы поменялись, пока только на одну операцию, а в начале февраля на грудь. На новогодние праздники поклонник на море пригласил , Михайлов сказал что лучше после отдыха
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2021 года в 18:40
Здравствуйте. Доктор делал мне увеличение груди, я осталась в восторге. Лобачев Кирилл Сергеевич просто лучший! Всем теперь советую. И это вообще не страшно. Наркоз, как будто его и не было. Вышла из него спокойно, не тошнило, а тошноты очень боялась если честно.

Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2022 года в 20:17
ого, как круто! Поздравляю! У вас круглые импланты стоят?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2022 года в 22:24
Моя якорная подтяжка груди на имплантах выполнена Варданом Хачатряном. Мне все очень понравилось. И ареолы сделал мне аккуратными. И реабилитация прошла удачно, не было жалоб и температуры. Результат прекрасен, грудь после операции как у девушки, а следы от рубчиков уже через 12 месяцев стали невидимыми.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2022 года в 12:45
     Огромное спасибо Гукасу Миракяну
Кто через какой доступ делал увеличение груди? Я сделала через подмышку, как мне врач предложил. Шрама почти не видно, поэтому мне интересно, есть ли тут те, кто сделал через подгрудную складку. Неужели никаких следов тоже не остаётся? Но это я просто из любопытства спрашиваю, потому что мне моя новая грудь нравится. И объем, и форма – всё классное, сексуальное, даже лучше, чем я могла надеяться. Увеличение груди я делала в Москве у хирурга Гукаса Миракяна – достойный и чуткий врач. Клиника тоже очень авторитетная, весь медперсонал отзывчивый и квалифицированный.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2022 года в 11:12
Наверное все, кто обращается к хирургу, обращаются за своей мечтой. Я была не исключением! Всю жизнь я мечтала о роскошной, упругой груди! Были опасения, страхи, то, что видела на девушках, совсем не нравилось. Поэтому выбирала хирурга не только по богатому опыту, смотрела работы. Свой выбор остановила на Лобачёве Кирилле Сергеевиче, я решила, что хочу оперироваться у него! Размер имплантов подобрали вместе с хирургом, выбрали Политех круглые 350 мл.  Результатом форм своей груди очень довольна! Делюсь фото))




Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2022 года в 08:30
вау! Шикарный бюст!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2022 года в 21:27
Сделана операция! Успешно! С моим тяжелым случаем не все готовы были работать. Списывалась с разными хирургами, многие внушали мне сомнения. У меня чрезмерно большое расстояние между молочными железами было. Такое строение костное, врожденный дефект, который уже особо не исправить. Но меня выручил Хачатрян Вардан Робертович, он просто супер, утешил и обнадежил, подобрал нужные импланты и реализовал мою давнюю идею. Оказалось, при такой проблеме как моя вполне можно делать такие операции. Секрет в мастерстве и опыте хирурга, как я теперь поняла. У Вардана Робертовича всегда большой поток пациенток с самыми различными проблемами, он помогает всем. После увеличения бюст выглядит изумительно. Приятно чувствовать, как груд колышется под кофточкой, ведь раньше у меня такого никогда не было, грудь была слишком маленькой. Теперь нет проблем с фасонами одежды, могу позволить себе носить все что захочу. Импланты анатомической формы, сами не очень большие и не тяжелые. С ними грудь реально натурально смотрится.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2022 года в 15:52

у меня жизнь изменилась через отношение к себе) не скажу, что это заслуга груди. Но определенно уверенность в себе, спокойствие и баланс в отношениях, хорошее настроение – все это очень влияет на жизнь и конечно же только положительно.
Подтяжка+увеличение у Мустафаева
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:42
Касаемо самой темы этой ветки - хирурга следует выбирать в первую очередь по опыту, ведь логично, что чем больше специалист в деле, тем выше его компетентность. Второй не менее важный фактор это личное отношение. С хирургом, с которым вы не чувствую себя комфортно даже в общении, ничего хорошего не выйдет, будет стеснение и прочий дискомфорт, мешающий ему точно понять ваш запрос
Боровикова Анна Алексеевна - лучший хирург по увеличению груди!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 17:19
Pavlu_sha,а можно фото?
Девочки кто нибудь был на консультации в Бюстклинике? Подруга собралась на консультацию...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2022 года в 17:35
))) я не только на консультации была, но и уже как месяц после увеличения груди.Хирурга Лобачева Кирилл Сергеевича увидела в Инстаграм случайно. На первый взгляд сразу впечатление было — какой симпатичный хирург, взгляд доверительный. Пошла к нему на консультацию по увеличение груди. 40 минут беседовали, консультация очень подробная, и главное понятная! В принципе, без опасения согласилась на операцию, импланты помог подобрать Кирилл Сергеевич. Через месяц могу сказать, что результатом довольна. Рекомендую кстати девушкам, которые решились на операцию — думать о том, что результат реальный будет виден не сразу, мягкость и скажу так — «естественность» придет чуть позже) Всем удачи).
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 декабря 2022 года в 17:00
у меня и правда новая жизнь с новым восприятием себя. Нугаев Тимур - это доктор, которого я с уверенностью советую тем, кто хочет натуральную и выраженную грудь, красивую межгрудку. я просто в восторге от работ доктора, теперь и мое до после в его профиле. даже мужчины написали свое мнение. очень довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 15:14
Девочки, моя не первая, но последняя переделка груди состоялась у Белого Игоря Анатольевича!У меня после других хирургов прыгали импланты, и один был лопнувший, ареолы опустились.
Благодаря Игорю Белому все стоит на месте, красивая форма и идеальный объем! Девочки, желаю всем с первого раза найти своего хирурга!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 сентября 2023 года в 15:30
     Грудь без видимых швов по методике доктора Хачатряна
Мне раньше казалось, что в маммопластике уже все изобретено и что ничего нового хирурги уже не могут предложить. Но когда оказалась на консультации у Вардана Хачатряна, то поняла - у этого доктора сплошные ""фишки и ноу-хау. Он инноватор, если не сказать революционер (в хорошем смысле) Поэтому мне сразу же пришлись по душе его философия, видение и понимание эстетики моей гурди в частности.
Одним из главных фишек доктора - он не зашивает, как все хирурги, края разреза. А склеивает. Есть хирурги, которые тоже склеивают. Но клеить можно по-разному. Плюс сам клей... В общем, тонкостей много. Главное, не попасться на удочку, не пасть жертвой откровенной рекламы в этом деле, выбирать сердцем и душой. И тогда вы останетесь такой же довольной, как я.
Спасибо огромное Вардану Робертовичу
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел