Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
622'145'510
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Уменьшение груди у Егоровой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:33


Уменьшение груди у Егоровой

http://www.vseoplastike.ru/data/files/1.png 72http://www.vseoplastike.ru/data/files/2.png 56
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:35
Да, вот такая грудь у меня раньше была. Знаете, с какой-то стороны мужчинам это нравилось и я не была обделена вниманием. Потом это начало надоедать, что всё обращают внимание только на неё. Ещё у меня из-за неё спина постоянно болела, не потанцуешь даже, потому, что она прыгает туда сюда, только наклонишься и она висит как сосулька. В общем причин было много, чтобы сделать пластику. Нашла я хирурга очень просто, я просто знала, что Фрау Клиник сама по себе хорошая клиника. Пошла я туда и направили меня к Егоровой. Если честно, мне уже было всё равно, но сделайте с ней что-нибудь. После операции я увидела свою уменьшенную грудь, всё конечно тянуло и немного побаливало, но я уже себя так хорошо чувствовала, что меня это даже не напрягало! Все эти боли я не чувствовала, потому, что я была счастливая, от того, что наконец-то я нормальный человек. Что на счёт хирурга, то могу сказать, что женщина очень опытная и она молодец. Операции делает хорошо! Как видите))
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 21:05
Девушка, посмотрела ваши фотографии, очень понравилась ваша грудь. Вы молодцы, что сделали пластику, конечно, с такой тяжестью ходить тяжело. Ваш хирург очень постарался, хочу в будущем сделать увеличение груди, как думаете она мне сможет сделать, на самом деле меня ваша грудь очень вдохновила)
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:14
Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв!
Вы знаете, я видела работы Марии и увеличении груди. Она также хорошо делает и эту пластику!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 13:03
Сейчас в последнее время , о ней много говорят. Вы давно вообще у неё пластику делали?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:40
Вот уже два месяца прошло с операции, чувствую себя, как никогда счастливой)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 02:53
У меня уже год прошёл с операции. Егорова очень чуткая и понимала что я хотела с первого раза, мне даже не стоило ей объяснять. В общем она мне тоже очень понравилась и сейчас у меня грудь не такая большая , как раньше.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 20:46
Это я тоже слышала, видимо реально хороший хирург, думаю к ней наведаться)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:55
А я неоднократно видела, как про Егорову пишут такие хорошие отзывы. Я конечно делала не уменьшение, а увеличение у неё. Мне кажется, что она вообще всё умеет делать. Я много её работ видела перед операцией. Мне очень понравилось её общение со мной, такого общения мне кажется не от каждого хирурга получишь!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 03:18
Ну если хирург хорошо делает, почему бы его и не похвалить!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:23
Я решилась и записалась к Егоровой. Столько о ней хорошего слышала, решила, что лучше сходить к проверенному хирургу)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 19:26
Это очень здорово, вы выбрали хорошего хирурга, конечно она проверенный!! Желаю вам удачной консультации для начала)
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 20:08
Так какое фото ваше? Что-то я не разобралась.
На первой фото грудь после увеличения груди, вторая сосем непонятная.
Olenka-olga, так какое фото ваше????
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:04
http://www.vseoplastike.ru/data/files/djn_uhelm.png 77

Какая-то ошибка произошла, вот фотография
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:06
ссылку на фотографию просто заняли и я фотку переименовала.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 15:16
скажите, а если вдруг вот так запланируешь правильно, а менструация от переживаний все равно придет в день операции, можно не откладывать операцию, а все равно сделать грудь?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 09:16
это, наверное, от конкретного хирурга зависит. Обычно всё-таки переносят, что во время месячных кровь сворачивается медленнее и это может вызвать кровотечение во время операции
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2020 года в 18:42
по-моему, лучше уж отложить. Не зря же все хирурги говорят об этом правиле
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел