Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
341 человек
Сейчас на форуме 341 гость
Просмотров:
624'004'319
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 августа 2015 года в 13:12


Рискнуть или нет!!?Что посоветуете!?

Всем привет!После родов, а, следовательно, после кормления грудью, грудь потеряла былые формы!меня это не устраивает!Хочу сделать подтяжку груди!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 11:53
Вы не знаете он делал операцию тем девушкам, у которых была такая же проблема как у меня и вообще как у вас всё прошло?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 18:09
Я конечно не узнавала такое, но я считаю, что если он мне сделал увеличение, то и подтяжка ему не помеха!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 07:45
Отлично, а вы сдавали анализы в клинике или вас отправляли в больницу?
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 00:53
Вот и сдала я все анализы. Все хорошо, никаких противопоказаний для операции нет, здоровье отменное Уже могла бы и согласовать дату операции с Артуром Владимировичем, но струсила! Девочки, мне наверное еще никогда так страшно не было! Попросила Артура Владимировича отложить операцию, он конечно все сразу понял, говорит это частое дело, не я одна такая Сказал, как настроитесь, приходите, согласуем дату проведения операции. вроде и хочется побыстрее уже обзавестись красотой, но аж каленки трусятся, как страшно Дело не в хирурге, в нем я уверена на все 100%, у меня просто ни одной операции не было, вот и переживаю... Прям вообще не знаю, что делать
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:40
Не переживайте вы так) Все будет хорошо) Вы думайте о том, что чем быстрее вы решитесь на операцию, тем быстрее у вас появится шикарная грудь, и все будет уже позади, поэтому чем быстрее, тем лучше) По крайней мере, себя я именно так успокаивала, мне помогло) Я тоже перед операцией боялась до ужаса, но все же решила, что надо быстрее с этим разделаться, и будет мне счастье) согласилась на первое ближайшее число, которое мне предложил Артур Владимирович. Ночь перед операцией была конечно бессонной, да наверное у всех так) Но зато представьте, как будет здорово, когда вы осуществите свое желание, и у вас будет грудь, о которой вы мечтали)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 13:35
Ну что же вы так, бегите уже к Артуру Владимировичу! Назначайте дату операции! Вы же хотите красивую грудь) А вообще, да, это совершенно нормальная реакция, у меня тоже так было, недельку походила, подумала, но потом все же настроилась, и пошла назначать дату) И на следующей неделе уже прооперировалась) Так что, дерзайте, не бойтесь, все будет отлично)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 13:47
Ну вот, с кого же мне теперь пример брать? Я так и быстрее вас прооперируюсь и обзаведусь красивой грудью Вы это прекращайте! Кстати, я тоже решила у Рыбакина проперироваться, была у него на повторной консультации на этой неделе, и начну потихоньку сдавать анализы. Мне тоже страшно, но надо думать о хорошем, и том какая у вас будет красивая грудь
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 22:59
тут надо как в омут с головой. если один раз уже решили, что хотите, то просто идите до конца - и всё будет хорошо. если в хирурге уверены, тем более. это ведь стоит того, вам тут любая подтвердит, что после операции жизнь меняется к лучшему) не бойтесь!! Думайте о хорошем) ну, то есть о своей новой прекрасной груди
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 15:31
Да, полностью с вами согласна! Если сразу не решишься, потом только сложнее будет. Сама старалась перед операцией от себя все дурные мысли отгонять, не всегда конечно это выходило, но все же я прооперировалась
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:27
Девочки, рисковать определенно стоит! Я тоже боялась самой операции до ужаса, но желание иметь красивую грудь и наконец- то почувствовать себя настоящей и привлекательной женщиной, пересилило страх операции Я очень долго выбирала хирурга, их много и все практически хорошие, ну за редким исключением, а я одна В итоге, после тщательно отбора, прооперировалась я у Рыбакина Артутра Владимировича. Результат операции меня радует Артур Владимирович отличный хирург )
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 13:40
Красота страшная сила- все страхи перед ней бессильны
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 12:10
Без сомнений, нужно делать! Сама делала именно подтяжку в Питере, теперь смотреть на свою грудь без довольной улыбки не получается. Муж хоть и помалкивал на счет моей прежней груди, но его реакция на изменения очевидна . Советую!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:45
Да зачем ехать в Питер, вот я ещё не понимаю, кто едет в другие страны делать операцию. В Москве отличные клиники и хирурги, не тратьте бешеные деньги на это, зачем только не понимаю!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2015 года в 22:57
а мне вот так настоятельно советовали ехать именно в Питер и именно к конкретному врачу, что пришлось сдаться) в итоге не пожалела. Так что тут уж кому что) Иногда можно и в Питер метнуться, если стоит того
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 13:42
Спасибо девчонки за поддержку и правильный настрой Вроде успокоилась, все хорошенько обдумала, сама себя настроила, успокоила. В среду пойду к Артуру Владимировичу, согласуем дату операции ну и все другие мелочи Ой, девочки, лишь бы опять не спасовать
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 15:40
Вот это другое дело Пополните уже наши ряды- счастливых обладательниц красивой груди А "спасовать" мы вам не дадим,по этому поводу можете не переживать
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:40
Все женщины, кто идёт на пластику, они в любом случае рискуют. Даже если хирурга все знают и он профессионал, может случится всё, что угодно.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 09:47
Привет девчонки Ходила вчера к Рыбакину, чтобы установить дату операции, все таки не струсила В общем операция будет в среду, на следующей неделе, в 2 часа ночи. Он предложил еще понедельник, но насчет понедельника у меня сразу сыграл свою роль стереотип "понедельник- день тяжелый", поэтому попросила любой другой день, думаю, что и на пятницу я бы не согласилась) Вот среда- золотая серединка) Импланты будут анатомические, 350 мл, через подмышку. Ой, боюсь до ужаса, но ничего, еще не поздно отказаться
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 09:55
Поздравляю вас, вы большая молодец Я наверное следом за вами буду Как раз на этой неделе сдам все анализы, посмотрим, что там получилось, и назначим дату операции Пока вроде все хорошо, никаких противопаказаний для проведения операции нет
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 20:29
А как у вас дела, уже сдали анализы? Все хорошо? Назначили ли дату операции?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 22:18
Анализы сдала, все хорошо, никаких противопаказаний нет, хоть завтра на стол Но проблема возникла там, откуда я ее вообще не ждала) С работы отпустят в отпуск только через неделю
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 14:38
Хорошо, что все хорошо С анализами я имею ввиду А насчет работы, конечно не приятно, но ничего, неделя не такой уж и большой срок, время пролетит незаметно, вот увидите
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 20:28
Даже не думайте отказаться Об этом вы точно пожалеете! Я вчера тоже была на консультации у Рыбакина. Все же определилась с выбором, остановилась на нем Как и вы но меня от операции отделяет еще сдача анализов Не переживайте, я уверена,что все получится так как вы и хотите, и скоро будете хвастаться красивой, большой грудью Желаю вам удачи
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 21:24
Спасибо вам за поддержку, она мне не помешает Очень переживаю и боюсь, ну да я это уже писала Желаю и вам удачи и скорейшей сдачи всех анализов А какой размер вы хотите, какой доступ?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 14:36
Спасибо) И не переживайте, думайте о том, как потом будете красивой грудью нам всем хвастать)Хочу троечку, и если все будет хорошо, то троечка и получится. Доступ выбрали из под мышки. Импланты анатомические.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 13:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:18
Вы тут уже все о хирургах пишите, скажите лучше, стоит ли рискнуть?
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 23:53
ну конечно стоит!! только не рискнуть уж) хорошо всё обдумать надо, хирурга выбрать хорошего, настроиться..и исполнить задуманное) потом ещё будете жалеть, что раньше не сделали, скорее всего) у меня так и было
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 20:33
Я тоже считаю, что рискнуть определенно стоит, но перед этим стоит все взвесить и хорошенько прихорошенько обдумать. С головой подойти к выбору хирурга и клиники, и главное иметь правильный и позитивный настрой Я считаю, что если есть какие- то комплексы из- за внешности, то это обязательно нужно исправлять, даже если для этого нужно прибегать к помощи хирургов. Конечно есть исключения, когда нужна помощь не хирургов, а психиатров, но по- моему это единичные случаи
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 21:38
Конечно же стоит, но при этом не стоит впадать в крайности и идти в ближайший подвал и оперироваться у местного мясника Это конечно я утрирую, но думаю общий смысл все поняли Лично моя жизнь после операции изменилась в лучшую сторону в значительной степени. Я стала более уверенно в себе, а это играет огромную роль, чтобы вы не делали. Это действительно меняет жизнь в лучшую сторону
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 20:45
Подтяжка конечно более серьезная операция, чем импланты.. точнее, более травматичная для груди.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 18:05
Всем привет, девочки. Я это все-таки сделала. Сегодня в 3.00 мне провели операцию по увеличению груди. Я сейчас еще в клинике. Прошла операция отлично, никаких происшествий не было Я очень сильно боялась и переживала, столько нервов себе напрасно измотала Думаю завтра в обед меня уже выпишут Сейчас меня переполняет радость и усталость Грудь немного побаливает, но пока терпимо, посмотрю, что дальше будет
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 00:05
Поздравляю вас от всей души Ну как у вас сейчас дела? Куда- то вы пропали
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 10:33
Спасибо Мне до сих пор самой не верится, что я все же это сделала Сейчас у меня все отлично, восстанавливаюсь. Сегодня на плановый осмотр поеду, на 3 по счету)Восстановление проходит хорошо, отеки уже сходят, заживление довольно быстро идет. Хожу в компрессионном белье, не сказать, чтобы прям так уж неудобно, но и не комфортно конечно. Первые несколько дней грудь болела, обошлась я без обезбаливающих, но ощущения были довольно неприятные. Потом потихоньку боли прошли, сейчас ощущается просто дискомфорт и как- будто тяжесть в груди. А вы уже готовы к операции?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:21
Поздравляю, поздравляю, поздравляю Молодец А я тоже скоро пойду на операцию, на следующй неделе скорее всего, точно еще не могу сказать. Домашние хлопоты, хочу все разрешить, чтобы потом спокойно лежать на диване с огромной красивой грудью, ничего не делать и восстаналиваться после операции
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 04:13
Куда- то вы исчезли. Не хотите делиться с нами своей радостью Надеюсь есть, чем делиться Расскажите же прооперировались вы или все же нет?
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:29
Да было бы какой радостью делиться, я бы с радостью со всеми и поделилась А по существу, нет, не было у меня еще операции. Не отпустили меня с работы) Да в принципе дело не только в этом, но и в этом тоже) Вот после праздников вроде все посвободнее у меня станет, надо будет заново сдавать анализы, и может быть тогда все получится. Лучше вы нам расскажите, как сейчас поживаете со своей новой грудью?)
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 21:22
Эх, работа, работа...Надеюсь у вас потом все получится, буду держать за вас кулачки Мы поживаем просто здорово Грудь еще не приняла окончательную форму, но уже на этом этапе она мне очень нравится Реабилитация вообще прошла хорошо, никаких неприятных сюрпризов не было Болела по началу несколько дней.но не сильно, даже без обезболивающих все обошлось, ну и конечно постоянно ходить в компрессионке было жутко неудобно
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 19:30
Спасибо Планирую в первых числах феврала посетить Артура Владимировича, и там останется за малым, сдать анализы по быстренькому, и все Скорее бы, скорее бы, надоело уже это ожидание
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 08:56
Расскажите обязательно как у вас все прошло, о чем договорились с доком, когда операция?
развернуть
развернуть ответ
Skripika | Пятница, 19 февраля 2016 года в 17:12
развернуть ответ
Abstrakciya | Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 12:21
развернуть ответ
Skripika | Воскресенье, 13 марта 2016 года в 17:09
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 12:27
Ну вот, а сколько нервов себе зря потрепали Поздравляю вас Вы большая умничка, что все же сделали это. Свои мечты и желания нужно воплощать в реальность
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 03:24
А как по-другому в нашей жизни без риска))
Это иногда бывает очень весело, а на счёт груди это тоже интересно.
Я рискнула, ну не увеличила, у уменьшила, это мне кажется тоже рискованно! А Делала мне Егорова, хирург просто замечательный!)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:55
Вы знаете, меня в первую очередь сподвигло то, что я увидела какая пышная грудь сейчас у нашей молодёжи. Это конечно красотень. Может у них такое поколение-больших грудей))) Я тоже решила, что от молодёжи отставать нельзя и сделала у Тумакова красивую и пышную грудь!)
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:24
Да, согласна- у нынешней молодежи в большинстве оченбьпышная грудь Посмотришь на девочку- школьницу 14-15 лет, а у нее уже как минимум 3 размер, и у тебя потихоньку начинает развиваться чувство неполноценности
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:24
Да, согласна- у нынешней молодежи в большинстве оченбьпышная грудь Посмотришь на девочку- школьницу 14-15 лет, а у нее уже как минимум 3 размер, и у тебя потихоньку начинает развиваться чувство неполноценности
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 17:36
не совсем понимаю, почему вы все же интересуетесь у нас, делать ли вам грудь или нет... если тут же пишите, что вас своя грудь не устраивает, то значит делать надо. Другой вопрос, что нужно понимать, если ли у вас финансовые возможности или рассчитываете выйграть в конкурсе на что-то бесплатное по рекламной акции. Мнение мужа тоже очень важно, мой меня поддержал только после разговора с моим хирургом, так как до этого был уверен, что все это ненатурально и на ощупь и внешне. как же он ошибался))
Увеличение груди, Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 23:12
Я считаю ,что твоей душе угодно то и надо делать. Если вы не слишком худенькая,то делайте 4,я думаю классно будит
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 23:15
Я себе сделала 3 . Но у я худенькая. Если тебе хочется 4делай и не думай
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел