Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
626'631'480
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди у Грудько) Моя история

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди у Грудько) Моя история

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 июля 2015 года в 18:03


Увеличение груди у Грудько) Моя история

Привет всем, идущим к своей Мечте!)
Меня зовут Лейла Багирова. И я здесь, чтобы поделиться с вами самой доброй и жизнеутверждающей Силой Женской Мечты, которая бесконечна близка моему сердцу)) 
Хочу написать Вам о признательности Делу доктора, который научил меня смотреть на наш не всегда совершенный мир женского воплощения с принятием, сопереживанием и умением волшебно исправить его недочёты) 
Мечтая о совершенствовании своего тела, женщины далеко не всегда всерьёз понимают, что именно это значит для их жизни. А речь идёт о большом, сознательном выборе.
Привет всем, идущим к своей Мечте!)
Меня зовут Лейла Багирова. И я здесь, чтобы поделиться с вами самой доброй и жизнеутверждающей Силой Женской Мечты, которая бесконечна близка моему сердцу)) 
Хочу написать Вам о признательности Делу доктора, который научил меня смотреть на наш не всегда совершенный мир женского воплощения с принятием, сопереживанием и умением волшебно исправить его недочёты) 
Мечтая о совершенствовании своего тела, женщины далеко не всегда всерьёз понимают, что именно это значит для их жизни. А речь идёт о большом, сознательном выборе. Для меня это стал выбор творческого самоопределения, женского и профессионального взросления и долгожданных крыльев, которые я сама долго-долго не могла расправить. 
В качестве сценариста, режиссёра и актрисы сегодня я снимаю фильм об той удивительно трогательной и важной истории: помощи и дружбы. И пишу вам…
В качестве краткого предисловия. Я – убеждённая поклонница танца. Профессионального. Танцор, хореограф, режиссёр. И мама 8-милетнего сына... В общем, живу и дышу творчеством в самых разных его проявлениях.) Планирую каждый свой день с оглядкой на сцену и зрителя и совершенно не мыслю свою жизнь без этого. В силу профессии самое пристальное значение я уделяю своему телу, которое и объект внимания, и моё сильное “я”, моя внутренняя наполненность и – более того - полная уверенность в себе и в своих возможностях!
И это отдельный счастливый, но колоссальный труд! Я обожаю вызов огромных физических нагрузок, необходимости справляться с лишним весом (я склонна к полноте) или конкретными проблемными зонами. Для артиста, который неизменно находится под пристальным наблюдением – даже разглядыванием - зрителей, камер, коллег, учеников, жюри и конкурентов, это исключительно важно и является источником всех высших достижений.
Но. Но! Но!!! Но!!!!!!!!!!!
Ритмом нелюбви и неприятия для меня всегда была моя грудь. Ещё с юношеских времён я самонадеянно, упрямо, даже отчаянно пыталась нивеллировать те несовершенства, которые меня мучали. Но результат был удручающим, подтачивающим моё вдохновение. Всё усугубилось после беременности и родов. Ситуация стала эстетически и психически ;) необратимой. Грудь требовала очевидной подтяжки и коррекции чересчур вытянутой формы (то, что позже доктор назовёт тубулярностью). Я стала не просто не принимать – а КОМПЛЕКСОВАТЬ! Потому что в голове неизменно звучала мысль: «Боже, сколько я ежедневно прикладываю усилий в постоянной борьбе со своей физиологией, сливая с себя тысячи потов в танцевальном зале, сколько практикую постоянных диет, ограничений! И с этим соседствует неизменное, гадкое “то”, что я никак не могу исправить!! и не исправлю никогда!!!» В этих мыслях я стала просто тонуть…
В каждом своём творческом проекте я всегда максимально старалась воплотить, подарить зрителям и ученицам женственность, красоту, грацию. В каждом движении и дыхании делиться этим даром и восторгом – Быть Женщиной. А вот тебе на – я ощутила ПРЕДЕЛ. Движение – ПРЕДЕЛ. Дыхание – ПРЕДЕЛ. Злость, неполноценность, непонимание! Куда, куда, куда исчезла моя лёгкость и азарт? Где тот источник творческого счастья, наития, бесконечного движения, который был со мной десятилетия? Я запуталась, устала и опустошилась. И ничего не оставалось, как признаться самой себе, что нужна помощь… Как воздух. Как продолжение жизни.
Иначе всё то, во что я так искренне верила, что взращивала, будет поглощено и обесценено безразмерным комплексом, который оказался коварным манипулятором и ослаблял трудолюбие!
 ….И я поставила себе новую цель. Начался упорный поиск 1) клиники и 2) хирурга, способных вернуть меня к женской и творческой самодостаточности. Для меня было существенно важным опираться на опыт, на медицинский и эстетический эффект, который бы решительно убедил в 1000% гарантии МОЕГО будущего результата. Ставка была невероятно высокой. И я приступила к череде пытливых интервью десятков девушек, прошедших через операционный стол и реабилитацию.
..Пишу вам сегодня об этом пути, а самой он кажется до книжного невероятным!.. Дело в том, что 17 (!) из 23 барышень, поделившихся своей историей, транслировали мне радость и благодарность, рекомендуя доктора Грудько. 
Как творчески чувствительный человек, само собой, я без промедления оказалась там)     
Продолжу свою историю совсем скоро. Убежала на съёмки!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:51
Я поздравляю вас с операцией! Очень бы хотелось посмотреть плоды всех стараний вашего врача!!!
Авторитет: 141
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 09:26
Результат был отличный, поздравляю вас. Смотрела видео с вашей историей. действительно красиво получилось!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 15:20
Интересно, что такая довольно известная личность открыто говорит о пластике
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 12:30
Известная? А кто она?
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 17:20
И мне тоже интересно, кто она) Ничего плохого я под этим не подразумеваю, просто действительно не знаю, кто это)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел