Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
627'097'998
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
позавчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / ARTIMEDA (АРТИМЕДА)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 22:02


ARTIMEDA (АРТИМЕДА)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Артимеда» оснащена самым современным оборудованием и гордится высокопрофессиональными медицинскими специалистами. Главный врач клиники Ищенко Андрей Леонидович, практикующий пластический хирург, имеет многолетнюю безупречную репутацию лучшего специалиста Москвы и России. Косметологическое отделение клиники предлагает все виды аппаратных и терапевтических косметологических услуг. Добро пожаловать в «Артимеду»! Клиника «Артимеда» предоставляет все виды услуг в области красоты, омоложения и здоровья.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 22:02
     Спасибо!
Прекрасный хирург! Золотые руки! Умеет найти подход к пациенту и не дать наделать глупостейВ частности, я хотела сделать рино так, чтобы носик был совсем маленький, а он убедил меня в том, что это будет некрасиво. После операции прошло около двух лет. Я безумно довольна! Спасибо, Андрей Леонидович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 21:12
С удовольствием вспоминаю профессионализм врачей клиники "Артимеда". Прежде чем попасть сюда, побывала в других клиниках, но только здесь взялись за мое непростое дело по исправлению формы подбородка с установкой силиконового имплантата. Одновременно подобрали ткани шеи и сделали нижнюю зону лица такой, что теперь мне приятно видеть и свое лицо, профиль. Я забыла о своих комплексах. Хирург Андрей Леонидович Ищенко сделал большее, чем я могла себе представить. Я очень довольна. Желаю всем успешных преображений!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 19:00
     Артимеда
Очень хорошая клиника. Хирурги "Артимеда"­- большие профессион­алы. Персонал внимательн­ый и вежливый. Самое важноедо операции- уже после консультац­ии приходит уверенност­ь в результате­. После увеличения­ груди появилась уверенност­ь в себе и после операциив собственно­й привлекате­льности. Я счастлива,­ что решилась на эту операцию, огромное спасибо доктору Ищенко!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:32
Делала нижнюю блефаропластику у Фирсова Андрея Валентиновича. Результат - молодые веки! Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники Артимеда!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел