Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
626'626'529
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Нестеренко Максим Леонидович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Нестеренко Максим Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.86
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 20:54


Нестеренко Максим Леонидович

Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург

Образование 2005 г. — лечебный факультет РГМУ им Н.И. Пирогова (2 медицинский университет). 2005 г. по 2007 г. — ординатура общей хирургии на кафедре НИИ СП им Н.В. Склифосовского 2009 г. — клиническая ординатура по челюстно — лицевой хирургии на базе Центрального Научно Исследовательского Института Стоматологии и Челюстно — Лицевой Хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ). 2008-2009 г. — стажировка в «Арт Клиник» под руководством проф. д.м.н. А.И. Неробеева 2010 г. — сертификационный курс по Лазерной пластической хирургии на базе "Российского Университета Дружбы Народов« Образование 2005 г. — лечебный факультет РГМУ им Н.И. Пирогова (2 медицинский университет). 2005 г. по 2007 г. — ординатура общей хирургии на кафедре НИИ СП им Н.В. Склифосовского 2009 г. — клиническая ординатура по челюстно — лицевой хирургии на базе Центрального Научно Исследовательского Института Стоматологии и Челюстно — Лицевой Хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ). 2008-2009 г. — стажировка в «Арт Клиник» под руководством проф. д.м.н. А.И. Неробеева 2010 г. — сертификационный курс по Лазерной пластической хирургии на базе "Российского Университета Дружбы Народов«(РУДН) 2006 г. по 2-008 г. — ежегодные интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского. 2010 г. — интенсивный курс по «Трансаксиллярной аугментационной маммопластике» на кафедре онкологии Казанской Государственной Медицинской Академии. 2011 г. — «II Международная Школа пластической хирургии и косметологии», под руководством проф. А.М.Боровикова. 2011 г. — международный обучающий семинар по ринопластике, на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им Н.Н. Пирогова. 2009-2013 г. — работа в ЦНИИС челюстно — лицевым хирургом.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 22:23
Узнала о Максиме Леонидовиче от своей мамы, доктор сделал мамуле пластику век...нижних и верхних, результатом мы с мамой остались довольны, чисто внешне получилось очень здорово, глазки открылись, мешки под глазами исчезли и пропал тяжелый, уставший взгляд. По ощущениям у мамы тоже нет претензий, ничего не болит и не беспокоит. Ну я посмотрев на обновленную маму тоже решила подкорректировать свою внешность и пошла к Максиму Леонидовичу за новым носом))) Нос конечно не веки, операция сложнее и реабилитация дольше, но все прошло хорошо, почти без боли...хотя готовилась к худшему. Доктор говорит, что отек еще имеется, но мне его не заметно, я себе уже нравлюсь, ни капли не жалею, что решилась на операцию. Спасибо, Максим Леонидович, Вам огромное...Вы для нас с мамой просто волшебник )
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 17:37
Максим Леонидович, хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд, за то, что дарите людям красоту и здоровье – главные составляющие Счастья. Долго не решалась на ринопластику, все-таки она считается одной из самых сложнейших операций, но придя в клинику и пообщавшись с доктором, администраторами, посмотрев на счастливых прооперированных пациентов, прониклась доверием и сразу приняла положительное решение. Носик мне очень нравится, он не болит и никак меня не беспокоит, отеки давно прошли, все просто шикарно! Считаю, что не зря к Вам обратилась! Желаю Вам здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего. Спасибо всему персоналу Люкс клиник!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 01:19
     Спасибо
Всегда мне мешала спокойно жить небольшая, но горбинка на спинке моего носа, конечно это все комплексы и все такое, но я решила от нее избавится. Конечно было страшновато, читала и смотрело несколько видео, как это все происходит, жутко все это и больно, да и зачастую результат не всегда положительный. Очень теперь рада, что обратилась за помощью к Максиму Леонидович Нестеренко. Результатом довольна, Максим Леонидовичу очень внимательный хирург, отношение было как к родной, это конечно же придавало уверенности и успокаивало. Нос выглядит замечательно и сама операция и послеоперационный период прошли не так болезненно, как я представляла себе. Большое спасибо хирургу Максиму Леонидовичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 13:50
     Повезло что попала к этому хирургу
Ну что же! Вот и я хочу поделиться счастьем! Теперь и я с красивым носиком, очень аккуратным.
С детства я мечтала о хорошем носе, мой пошел в отца и был картошкой. Если в детстве это не так бросалось в глаза, просто видела, что некрасивый и все, то лет с 13 он стал укрупняться и, мягко говоря, стал большим, из-за этого не было, как мне казалось видно моих красивых губ и все лицо в целом. Я все-таки решилась на операцию.
Максима Леонидовича Нестеренко я выбрала неслучайно, одна из моих знакомых уже обращалась за помощью к нему. Операции как таковой я не боялась, на прием пришла уверенной и без дрожи в коленках. Максим Леонидович очень добродушный, сразу располагает к себе. Он рассказал, как все будет происходить, я ему рассказала, что хочу получить в итоге, обсудили все детали. Операция прошла хорошо, потом я, правда, выглядела ужасно, все отекло (но отеки и синяки прошли, кстати, дней за 10, я думала, что будет дольше). Максим Леонидович во всем послеоперационном периоде был очень внимателен ко мне, что меня очень тронуло.
Сейчас я с очень аккуратным носиком, лицо сразу преобразилось и стало более выразительным. Я очень благодарна Максиму Леонидовичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 15:04
     Ринопластика у Нестеренко отзыв
Я давно собиралась написать отзыв, но все никак не поулчалось. Очень стесняюсь выражать свои мысли, да и не умею так описывать, как другие
Носик у меня был с горбинкой, да еще и широкий очень. Смотрелся весьма некрасиво на моем лице. Я давно хотела рино сделать, но долго копила деньги и искала подходящего доктора. На Нестеренко я вышла совершенно случайно, но так как было нечего делать, то пошла к нему на консультацию. В итоге я рещила делать операцию именно у него.
Что мне было проведено: сужение спинки носа, сужение кончика, удаление горбинки носа, сужение ноздрей и спетопластика. То есть, операция достаточно сложная с остеотомиями, и прочим. Знала бы раньше что такое остеотомия, не решилась бы Но тогда я не знала, а сейчас мне уже все равно, ведь дело сделано.
Сразу после операции нос смотрелся не очень. Но еще бы, при таком сильном вмешательстве отечность была удрущающей. Но доктор мне посоветовал процедуры для более быстрого снятия отека. Так все и прошло довольно быстро. Нос у меня теперь нормальный, без всяких ужасных горбинок и всего прочего. Я чувствовать себя хорошо стала уже почти сразу после операции, наркоз видимо щадящий. Так что, теперь я с красивым носиком.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 17:40
Моя операция была в марте этого года, делали мне ринопластику, времени уже прошло довольно много и я решила поделиться своими впечатлениями)) До этого писала уже свой отзыв о работе доктора, но на тот момент у меня еще сохранялся отек и хоть он мне был особо не заметен, Максим Леонидович говорил, что внешние изменения еще будут. Так вот действительно, отек который был, пропал …носик принял более четкие и ровные контуры, кожа на спинке перестала блестеть) Мне понадобилось полгода, чтобы носик окончательно принял свою форму…кому-то покажется это долго, но говорят, что некоторым требуется и год! Тем более, что эти полгода я так же была довольна своим носиком, отек был особо не заметен и меня ничего не беспокоило. Могу с уверенностью сказать, что я довольна выбором хирурга)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:55
Мне чуть за пятьдесят, но лишние года добавляли мои глаза. Чтобы я не делала и какие дорогие кремы не покупала, ничего не помогало. У меня вечные мешки под глазами и нависшие складки на верхних веках. Я долго мучилась, размышляла и, в конце концов, решилась на пластическую операцию.
Поиск подходящей клиники и хирурга был мучителен, я очень дотошная и придирчивая особа и меня мало кто мог устроить. Максим Леонидович Нестеренко меня впечатлил с первой же консультации. Он был очень терпелив, отвечал на все мои вопросы, а задавала я их много, подробно рассказал о сути операции, послеоперационной реабилитации. Вообще, он сразу произвел впечатление знающего свое дело профессионала и было ощущение, что мы близкие приятели. Узнав цену круговой блефаропластики нижних и верхних век, сразу решилась на две операции. Выяснилось, что делать отдельно выйдет дороже. Своими новыми глазами я очень довольна, окончательный эффект стал виден только через 5 месяцев. Лицо мое помолодело лет на 7 точно, а глаза стали больше и выразительней. Хочется пожелать Максиму Леонидовичу успехов и сказать спасибо!

Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:52
     Пластика груди
У этого хирурга была сделана пластика груди 21 апреля 2015 года. Дело в том, что после рождения третьего ребенка грудь стала просто ужасной. Во-первых, она потеряла объем и стала какая-то маленькая. Во-вторых, она обвисла и стала висеть тряпочками. Смотрелось просто ужасно. Я понимала, что молода, мне всего 34 года и что трое детей совсем не повод запускать себя и ходить с отвислой грудью. Муж полностью поддерживал мое решение, так как ему тоже хотелось видеть меня красивой и счастливой.
Мы приняли решение делать пластику. Хирурга искали вместе, стараясь выбрать того, кому вообще можно было доверить свою красоту и свое здоровье. Таким образом и вышли на Нестеренко.
Пошли сначала к нему на консультацию, где доктор рассказал об операции, о том, какие импланты подойдут мне и так далее.Мне он сразу понравился и я сказала об этом мужу. Муж согласился с моим мнением. Он прям предвкушал меня с красивой грудью
И вот анализы, то се... и настал день операции. Муж меня привез в клинику и я пошла дальше сама. Доктор сделал мне разметку,так положено, а потом все начало происходить быстро. Наркоз и очнулась уже после операции Ощущения конечно... Но наркоз он и есть наркоз. Нет, ничего не болело. Но была некая сухость во рту и наверное небольшое головокружение. Прошло быстро, ничего не хочу сказать. Но все равно пришлось некоторое время потерпеть. После операции пришлось носить специальное белье. Мне не нравилось, но делать нечего, пришлось. Итог: сексульная грудь, повышенная самооценка Никто не верит, что я мама троих детей. А муж смотрит на меня такими глазами...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 01:43
Месяц назад я сделала увеличение груди у Максима Леонидовича, вчера мне сняли компрессионное белье и я не могу оторвать от себя взгляд в зеркале! Я понимаю, что о результатах говорить еще очень рано, но рука мастера уже видна и мои новые формы мне очень нравятся! Уже примерно можно представить что будет через пару месяцев, форма и размер супер, немного терпения и я получу фигуру своей мечты) Хирург настоящий кудесник, думаю, что через некоторое время мою грудку будет не отличить от настоящей. До операции у меня сильный птоз груди и думаю, именно поэтому грудь сейчас не выглядит натянутой и надутой...при этом она не висит как раньше, а держится очень упруго.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 17:42
     Благодарна и буду обращаться опять
Хочу сказать большое спасибо Максиму Леонидовичу Нестеренко. Он меня спас! Я работаю с людьми, поэтому всегда должна выглядеть идеально. Внешность в моей работе –это залог успеха, моя визитная карточка, а после 40 выглядеть на уровне очень сложно. Крема и обычные процедуры слабо помогают. Максим Леонидович делал мне пластику нижних век и его работой я осталась довольна. Операция оказала омолаживающий эффект на все лицо. У меня в последние годы стали появляться мешки под глазами, кожа растянулась и от этого я вечно выглядела уставшей и старой. К Максиму Леонидовичу пошла на прием после длительного изучения клиник и врачей. На первом же приеме поняла, что сделала правильный выбор. Очень дружелюбный, все доходчиво рассказывает и объясняет, с ним никакая операция не страшна. Операция прошла легко, сейчас мои глаза выглядят идеально, главное, незаметно, что делала пластику, как по мне, так это признак мастерства хирурга.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 23:04
очень много отзывов. да это и закономерно. Хирург же хороший.
Вообще, сейчас такое время благодатное, хирургов очень много. Поэтому достаточно сложно выбирать себе хирурга. Главное не потеряться в таком количесвте врачей.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 11:15
     Благодарна ему!

Благодаря Максиму Леонидовичу, я стала ходить с гордо поднятой головой, ярче одеваться и не боюсь больше привлекать к себе внимание. Раньше стеснялась своего носа с большой горбинкой, хотелось постоянно спрятаться. Максим Леонидович сделал из носа настоящее произведение искусств и мое лицо сразу преобразилось. Максим Леонидович, хирург от бога!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 12:25
Да, сама знаю, что красивый носик очень здорово меняет не только лицо, но и мировоззрение в целом. И знаете почему? Потому что все знают, что жить красивым проще.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 12:13
Нестеренко конечно еще не распиаренный хирург. Но при этом, он отлично уже себя зарекомендовал. У него привлекательные цены. У него отличные работы. Когда искала хирурга,я долго выбирала. Нужно было найти именно своего, тому кому смогу доверять. Так вот знакомая посоветовала обратиться к Нестеренко. Я послушала совета. И пошла на консу к Нестеренко. Он мне понравился сразу по общению, а потом уже и как профессионал.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 14:36
Я очень рада, что жизнь свела меня с таким замечательным человеком и отличным пластическим хирургом Нестеренко Максимом Леонидовичем. Я очень комплексовала по поводу моего носа, по форме напоминающему клюв. Дети о многом мечтают, а моей главной мечтой было сделать ринопластику, поэтому, как только исполнилось 18, я её сделала. Синяки и отеки меня особо не расстраивали, это временно, а красивый нос на долгую жизнь. Спасибо, Максим Леонидович! Теперь у меня красивый носик и новая жизнь!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 22:49
Нестеренко старается развиваться. И у него неплохо получается. Это очень важно. Если человек все пускает на поток, то у него вряд ли получится что-то дельное. А саморазвитие всегда помогает в работе.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 17:20
А я у Максима Леонидовича грудь увеличивала, наконец то я довольна своей внешностью полностью. Теперь и вниманием сильного пола не обделена. Нестеренко настоящий профи, по общению очень приятный. Я перед операцией немного мандражировала, но он меня успокоил. Подружки завидуют моей четверочке)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 17:47
У меня скоро будет уже 2 месяца после увеличения груди, хочу рассказать о своих ощущениях) Не смотря на короткий срок после операции, следа от разреза не осталось, отек, который был ранее ушел и грудь теперь меганатуральная и естественная! Нет обвислости, которая была до операции, грудь не торчит как надувной мячик, она мягкая, красивой формы и стоячая)) По началу соски немного потеряли чувствительность, я уж было расстроилась, а сейчас, они как будто стали еще более чувствительны чем до операции!! То ли просто с непривычки) в общем, с этим проблем тоже нет! Все круто, всё супер, мой хирург самый лучший!))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 23:41
     Нестеренко Максим Леонидович
Нестеренко Максим Леонидович - чудесный пластический хирург. Именно его мне посоветовала коллега, когда увидела меня, вернувшуюся с больничного после аварии. Был сломан нос и о красоте в больнице не думали, главное жива осталась. Сходила на консультацию, хотя и не очень верила, что можно вернуть прежнюю фору носа. Максим Леонидович сказал, что все поправимо, но надо подождать пару месяцев … и я ему поверила. Нельзя не поверить такому человеку: уверенному, квалифицированный, у меня не возникло ни единого сомнения в его профессионализме. Когда пришло время операции, я была готова, анализы сданы и морально настроена на лучшее. Операция и восстановление прошли на удивление легко, мне было с чем сравнивать. Теперь я опять радуюсь жизни и своему отражению в зеркале. Спасибо огромнейшее!

Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел