Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
452 человека
Сейчас на форуме 452 гостя
Просмотров:
621'772'861
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / ЕГОРОВА Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:40


ЕГОРОВА Мария Владимировна

Не вижу тут ее темы. Пациенты настоящие и будущие - давайте обсудим молодой талант

Оперирует она во Фрау Клиник, училась у Блохина и Вульфа. Стажировалась в Европе. Очень талантливая молодая женщина. Старается сделать все отлично, и у нее это успешно выходит. Я делала у нее рино, и я очень довольна результатом. К тому же, цена меня более чем устроила. Прошло всего лишь полтора месяца, а я уже обожаю свой нос

Кто-нибудь здесь оперировался у нее или собирается? Хочу также увеличить грудь, может быть есть здесь те, кто оперировался у нее с грудью?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:37
     Спасибо Марии Владимировне за свежий взгляд и за красивые глазки!
Мария Дмитриевна - просто чудо-человечек, правда! Начнем с того, что более милого, простого и приветливого человека среди врачей я не встречала. Так держать! Надеюсь, что с опытом у нее в этом отношении ничего не изменится.
Обращалась я к ней по поводу своих уставших не по годам глаз. С детства такое строение, что сверху птоз, а снизу грыжи. Хотя я славянка. Она пообещала сделать все возможное, чтобы все было аккуратно и в то же время с максимальным эффектом. И слово свое сдержала! Спасибо Вам еще раз, Мария Владимировна! Вы подарили мне красивый взгляд, которого у меня не было никогда
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 18:02
Делала увеличивающую маммопластику у этого хирурга. несмотря на то,что для меня раньше женщина и хирург были почти несовместимыми понятиями, сейчас все в корне изменилось. я никогда не встречала более терпеливого, грамотного и профессионального хирурга. начиная от консультации и заканчивая снятием швов, у меня сложились самые лучшие впечатления о Егоровой Марии Владимировне.
и эффект от операции,само собой, очень вдохновляет меня на то, чтобы бесконечно благодарить моего доктора.
Спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:27
Добрый день.
Собираю информацию о Марии Владимировне)
Не могли бы вы по подробнее написать про неё)
У вас не было сомнений в связи с её маленьким опытом?
Ну и не могли бы вы похвастаться результатом её работы)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 19:28
тоже оперировалась у Марии Владимировны. но я делала абдоминопластику у меня был сложнейший случай, так что операция была радикальной, с переносом пупка. шов остался, но это не беда, к тому же он очень тонкий и почти не заметен на коже.
впечатления о докторе - наисветлейшие. прекрасный человек, настоящий специалист, прекрасный врач и просто красивая женщина. знает свое дело и делает его по-настоящему хорошо. нисколько не пожалела, что после своих двойняшек убирала животик именно у нее
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:39
Очень понравились ее результаты по уменьшению груди, которые тут приводили. Залезла на сайт даже пересмотреть покрупнее. Она молодец!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 11:16
всегда скептически относилась к женщинам-хирургам, но в последнее время мое мнение в корне изменилось)
вижу очень много прекрасных пластических хирургов-женщин. и работы этого врача мне тоже по нраву пришлись. возможно, когда придет время, я доверю ей свое лицо
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:15
3 месяца моей груди от Марии Егоровой) Это прекрасно. Никогда раньше не чувствовала себя такой уверенной и красивой, как сейчас. и в этом ее прямая заслуга. ставлю высшую оценку!)
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:26
Aurora добрый день.
Собираю информацию о Марии Владимировне)
Не могли бы вы по подробнее написать про неё)
У вас не было сомнений в связи с её маленьким опытом?
Ну и не могли бы вы похвастаться результатом её работы)))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 23:11
мне кажется, что у нее достаточно опыта, оперирует она замечательно!
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:05
А я наоборот считаю. Женщинам лучше знать, что нам нужно в результате Так что скептицизм к половому признаку хирурга тут неуместен. Девочки, всем желаю, чтобы результаты вас всегда радовали
Результаты у Марии Владимировны всегда отличные!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 12:13
     Отличный врач!
Действительно очень хороший доктор. я делала у нее глютеопластику. долго качала ягодицы и ничего не добилась. решила сделать пластику, так как ямки на бедрах - не самое красивое зрелище. сейчас все прекрасно и очень аппетитно)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 19:43
Глютео? Здорово)) Никогда не думала, что встречу человека, который прошел такую пластику.
У меня все куда банальнее...живот после родов! Превратился в висячий кисель. Пришлось идти за помощью. Между прочим, нашла Егорову здесь, на этом сайте. Сейчас благодарю тот день и час)
У меня супер-животик и супер-незаметный шовчик. Хотя времени прошло совсем немного)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 18:29
а я благодарна Марии Владимировне за мою красивую грудь! Делала она мне эндоскопическое увеличение, доступ был через ареолу. Она настолько аккуратно все сделала и зашила, что шрамики у меня в течении 4 месяцев рассосались Хирург она отменный, я всеми руками за таких!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 18:03
Я только хорошее могу сказать о Марии Владимировне, как специалист она отличный, и как человек тоже замечательная)))
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 22:06
Мария Владимировна - прекрасный доктор! Я с ней общалась в клинике когда лежала. Столько к ней народу приходит! Даже удивилась!
По груди она вообще супер
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 10:34
мне тоже удалось пообщаться с Марией Владимировной, такая добродушная и общительная))) И к ней действительно многие приходят
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 17:27
дааа, Егорова грудь шикарно делает
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 17:48
Егорова, кстати, не дорого за операцию берет. Хотя на качество операции это не влияет. Хмм...странно, почему такая "щедрость"?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 22:59
ну не думаю, что это"щедрость", может просто у Егоровой не такой большой опыт, поэтому у нее и цены по-меньше...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 19:52
а сколько стоит пластика груди у Егоровой?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 20:30
по поводу цен можно на сайте Фрау клинике посмотреть www.frauklinik.ru
А насчет Марии Владимировны - тоже была ее пациенткой, делала глютеопластику и результат отличный! Без операции я бы никогда не смогла добиться такого результата, хоть я и проводила большую часть свободного времени в тренажерке. Сейчас моя попка подтянутая и аппетитная
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 01:54
девочки, как я рада, что попала к Марии Владимировне! Я наконец-то избавилась от своего обвисшего дряблого живота и теперь я могу одевать нормальные вещи, без стеснения показываться на пляже, в общем, прошайте комплексы, да зравствует красота!
Меня, кстати, перед операцией все запугивали, мол, останется огромный шрам, буду из-за него комплексовать теперь,т.к. его не спрячешь просто так. Но хирург такая молодец, аккуратненько зашила и шрам вообще тонюсенький и не заметный. Прошло уже 5 месяцев после ОП, результатом я довольна и думаю, что шрам еще и затянуться сможет, и его вообще будет не заметно!
Ну вот, сами посмотрите
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 02:13
Очень аккуртно!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 02:23
слушайте, так здорово все и аккуратно сделано! Мне очень нравится И мне кажется, что он сможет затянуться полностью. Моя подруга делала себе тоже у Егоровой абдоминопластику, вроде прошло чуть больше года, так шрам вообще затянулся. Ну если только всматриваться очень сильно, может и разглядишь, а так нет)))
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 23:52
супер
а сколько стоит такая операция, если не секрет?)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 10:55
ой, здорово! шовчик практически не виден
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 03:10
да, действительно аккуратно зашила) хороший результат, поздравляю!
Я у Егоровой делала блефароплатику верхних и нижних век. Она молодец, прооперировала хорошо, аккуратно все зашила, практически ничего не было заметно. Я, на удивление, после операции быстро восстановилась и уже через месяц полностью могла порадоваться своему внешнему виду.
Теперь хоть люди на улице стали мне улыбаться, не то, что раньше. Я была такой угрюмой, как будто все время злая, насупившаяся...Взгляд хоть открылся, я по-другому теперь чувствовать себя даже стала! В общем, Марии Владимировне огромная благодарность за это все
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 22:38
я хочу маму к Марии Владимировне привести, она хочет пластику век сделать себе. Хирург она замечательный, лично сама у нее оперировалась и результатом довольна.
А сколько примерно стоит блефаропластика?
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:04
я делала себе трансконьюктивальный блефаролифтинг у Марии Владимировны. Этот метод отличается от блефаропластики тем, что здесь не травмируются ткани. В общем, как получается: врач делает маленькие разрезы на внутреннем веке, затем аккуратно удаляет жировые отложения и корректирует линию от носа до скул. Все очень просто и быстро))) И восстановление, кстати, быстрое
Попробуйте рассмотреть для мамы такой метод операции)))
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 14:46
а такой метод только ведь в Фрау применяют?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 02:49
что касается блефаро - егорова молодец. видела ее работы на форумах у девочек - шикарно выходит.
я пока только думаю к ней идти...но на увеличение с подтяжкой
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел