Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
623'674'039
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 18:25
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, вчера в 18:25, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Знакомая проблема. Сама прошла через гиперплазию эндометрия, плюс у меня еще был сбой цикла, отсутствие овуляции, и один яичник. Пробовали с мужем ЭКО в разных клиниках...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Александра Рашель: кто эта женщина?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Александра Рашель: кто эта женщина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 октября 2012 года в 09:46


Александра Рашель: кто эта женщина?

Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! На сайте (дешевый, безвкусный сайт) нет контактов. И кто оперирует там? В программе Глеба она так восхваляла своих специалистов, что мне самому захотелось себе грудь у них увеличить (юмор)... Жаль, имен она не назвала... а то бы все пошли к ним оперироваться. Может есть кто на форуме, более осведомленный нежели я? Расскажите мне про международного эксперта по пластической хирургии!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:43
как вы сами понимаете, я бы не начал бы этот дисскус не имея фактов и не знавши этого Человека.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:44
Может Вы ее СЫН? Или молодой любовник!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:45
Клименок (Stiratel)В духе Александры Рашель. Скажите, всегда было интересно, а это Ваша девичья фамилия или фамилия по мужу?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:46
вы пишите о её неудачных пластиках, а я например смотрю на неё как мужщина и нахожу в ней Красавицу и не только я, тут даже не обсуждается.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:48
насчёт её клиентов, вы сами понимаете, никто не огласит эту информацию, разве что шарлатаны, у Саши серьёзная клиника!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:20
Забавно!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:52
вы пишите о клиентах, что они не дураки, хотя в первых своих смс называли людей дураками! Я вам писал, что Александра не бизнесмен, она ВРАЧ! И клиентов не заманивает, люди сами приходят, потому что она АС.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:21
Александра - серьезная женщина, поэтому свои дипломы никому не показывает!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:54
то что её зовут на телевидение, то там знают кого звать и поверьте, я вам писал, ЕЁ ДИПЛОМЫ ДАВНО ПРОВЕРЕНЫ!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:00
Колоскова, я не сын и не любовник. Я за ПРАВДУ!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:40
"Оценивать как мужчина" - это Ваши слова?
Дурной вкус.... Ни телом, ни лицом, ни умом Передачу по Доверию посмотрю. А что за лажа с ней произошла там? И покажут ли нам?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:25
Клименок (Stiratel),

откровенно говоря,сомневаюсь, что хоть какой-нибудь "мужЩина" так долго,нудно и многословно( прям как обычная женщина) писал бы "за правду" на женском форуме...ни одного знакомого у меня нет такого,уж простите.. так что..
нет,вы не ее секретарь и ассисент, вы-это она!

уже надоели вы, откровенно говоря.мнения людей вы не измените. и знаете,2 мнения-это уже не просто так, а Общественное мнение. тут уж вам ничем рашель не помочь, ну не ваша тут целевая аудитория собралась)
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:49
ошибаетесь Колоскова. Правду говорю, ошибаетесь.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:25
Нет у нее никакого медицинского образования, и вообще пусть идет на пенсию по возрасту.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:38
Что-то я ни разу не встречала пациента, который сказал бы: мне помогла Александра Рашель Ну посмотрите, ни на одном форуме о пластике НЕТ ее пациентов. И не может быть, потому что она НЕ оперирует. А если и оперирует, то....... боже, мне даже подумать страшно.......
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:38
с каждым годом она только хорошеет и становится опытней! Вы сами писали, что опыт это многое, а опыт приходит с годами. Плюс её ТАЛАНТ.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:39
Она правда талантлива. Так врать нагло на всю страну только прирожденные актрисы умеют. И шарлатаны!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 17:39
Сегодня Рашель показывали в "Путь Говорят". Поэтому я и попала на этот сайт, интересно было узнать, сколько ей лет на самом деле. Ну, из расчета 58 и (даже чуть больше) и того, что видно на картинке, то есть ОПЫТ, ах да, и талант, само собой , то я бы ни за что не обратилась к ней за консультацией. По поводу дифирамбов Клименок - поржала.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:26
Александра умничка и красавица!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:31
Вы явно больны. Уж простите.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:41
Да это сама Рашель и пишет. Ее уровень. И слог ее
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:53
Кто участвует в телевизионных шоу? Такие как Рашель и Искорнев. В последнее время к ним присоединился Андрей Хромов. На фоне остальных он трезво мыслит и в большинстве случаев бывает справедлив, что, зная его лично, от него не ожидала. Кто такая Рашель? Это мыльный пузырь. Мне искренне жаль тех, кто попадается на ее удочку. Ну как вы не боитесь отдавать свою жизнь в эти руки? Нормальный хирург 10 лет учится, а она? Свалилась с луны и уже оперирует. Свят, свят, свят. Не удивлюсь, если через пару лет Малахов не соберет в своей студии таких же "экспертов", которые будут на этот раз обсуждать жертвы самой Рашель.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:54
да,конечно она. давайте больше не будем поддерживать ее и отвечать ей на комментарии-быстрее успокоится. а то получается мы дали ей того,что она и хотела-отклики и обсуждение. никто и звать никак, лжедмитрий.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:56
Неужели взрослая женщина опустится до такого? Какой бы недалекой она ни была... Или там все так плохо?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел