Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
635 человек
Сейчас на форуме 635 гостей
Просмотров:
626'624'627
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Якимец или Бабаян? Кто делал у них пластику груди, помогите с выбором

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Якимец или Бабаян? Кто делал у них пластику груди, помогите с выбором

Число уровней комментариев для показа
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 2 февраля 2012 года в 23:33


Якимец или Бабаян? Кто делал у них пластику груди, помогите с выбором

Добрый вечер.
Я планирую сделать пластическую операцию груди: Имплант плюс подтяжка. Случай у меня сложный. После родов грудь практически пустая и обвисшая.
Была на консультации у трех хирургов. Остановилась на двух: Якимец и Бабаян. У Бабаяна на тысяч 70 дешевле получается. Но по нему в основном отзывы о ринопластике. Вот и думаю, кого выбрать. Если кто-то делал грудь у этих хирургов, напишите, пожалуйста, отзывы. Если кто-то еще и фотки отправит, буду очень благодарна.
Очень хочется выбрать правильного хирурга и не переплачивать за пиар, рекламу и т.д.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:05
EJe,
лично я сделала грудь у Якимца и осталась очень довольна! Выглядит естественно,проблем нет никаких.
Якимец спец по груди и по лицу-мой Вам совет,идти к нему.
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:28
Спасибо. Уже начиталась, что он как раз специализируется на груди. Наверно, теперь все-таки склоняюсь больше к нему. У вас была простая ситуация? Просто увеличение?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:09
У Якимца, преимущественно, эндоскопические увеличение груди. Результаты, конечно, превосходные. Но и Бабаян грудь отлично делает. Надо на консультацию сходить и к одному, и к другому. Сравнить. Момент общения тоже может стать одним из факторов выбора.
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:24
Была у двоих. Только с Бабаяном не удалось нормально пообщаться, т.к куда-то все время убегал, а вместо себя оставил кого-то, я так и не поняла кто это. Представился ассистентом Бабаяна, а потом этот ассистент еще и курить ушел.
Вот и минус, кстати.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:30
Как убегал?
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:45
Изначально записалась я к Бабаяну. Прихожу, приглашают в кабинет, а сидит там некий ассистент Бабаяна. Сказал, что у Бабаяна там консультация или еще что-то типа того. Сначала я ассистенту грудь показала, потом не успела одеться, как случайно забежал Бабаян и тоже посмотрел, очень быстро прокомментировал и "убежал" дальше. Потом еще один раз "забегал" фотку показать с похожей ситуацией и опять "убежал" куда-то. А потом и ассистент еще курить пошел, потому что его приятель (кстати, тоже какой-то хирург, видела его фотку на каком-то сайте) торопился домой, а покурить вместе ну просто необходимо было.
Вот так и "бегали" они от меня. )
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:17
От этогй "пробежки" профессионализма явно не убавилось
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:47
Думаю нет, конечно. Просто, как мне кажется, все-таки врач должен как-то пообщаться, рассказать более подробно. Поэтому просто появляются у пациента сомнения, а стоит ли иди к врачу. В принципе все нормально, но....
Поэтому и сомневаюсь между двумя врачами. Один отлично пообщался, рассказал о подводных камнях в операции, а другой так забежал, быстренько посмотрел, но у него дешевле.
И вроде о обоих врачах отзывы хорошие.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:50
Простите,но это крайняя степень НЕ ПРОФЕССИНАЛИЗМА,ужас)))
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 16:06
Я проанализировав, тоже начинаю так думать
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:52
Ксюшка, при чем тут профессионализм?
Откройте фотогалерею Бабаяна и увидите, что при всем этом оперирует он хорошо! Возможно, недостаточно внимателен или еще что-то, но оперирует он И это нельзя отрицать!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:57
Да,его хвалят. Но я,если честно,слышала о нем,в большинстве, как о хорошем ринопласте. Грудь,мне кажется(и по моему положительному опыту ),конечно к Якимцу надо.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:59
Eje,
Да,у меня просто увеличение.Без подтяжки.
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 16:12
Это хорошо. Просто у меня все сразу и каким будет результат, как сказал Якимец, точно сказать не может. Возможно, придется что-то корректировать. А еще, что грудь будет обвисать постепенно, но не так чтобы сильно. Показывал фотки похожей ситуации, и, действительно, через пару лет у женщины грудь слегка опустилась.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 16:18
Это уже силы гравитации.
Хирурги не в силах повлиять на это
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 14:40
КОНЕЧНО Якимец) Бабаян-ринопласт.
Eje
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 14:58
Спасибо. Уже записалась на операцию, на 2 марта
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 14:29
Некорректно, наверное, сравнивать двух хирургов. В данном случае и Якимец, и Бабаян заслуживают только высших похвал как первоклассные специалисты. Каждый уникален в чем-то своем. Якимец – это, преимущественно, лица, а потом и пластика груди. Бабаян – это ринопластика, это пластика груди, а потом и все остальное. Кстати, Якимец рино не делает вовсе.
У меня не стоял выбор между двумя этими специалистами. Я целенаправленно и грудь, и нос делала у Бабаяна. И не считаю, что грудь у Гайка Павловича получается хуже, чем ринопластика.
В данном случае выбирать придется не по профессионализму (повторюсь, оба профи), а исходя из результатов личного общения. Мне не приходилось встречаться с Якимцом, но о Бабаяне могу сказать уверенно – таких открытых (даже где-то по-детски открытых) очень мало. Не знаю, как точнее мысль выразить. Есть природный алмаз, пусть даже не ограненный и не обработанный… он прекрасен. А есть выращенный искусственно цирконий… он дешевле. Примерно так и в пластике.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:42
Мне грудь и у Бабаяна, и у Якимца нравится
Сравнивать их глупо - оба ПРОФИ.
На консультации была у Бабаяна. До Якимца не доехала еще.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел