Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
535 человек
Сейчас на форуме 535 гостей
Просмотров:
622'262'601
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пластическая хирургия в Сочи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 10 декабря 2010 года в 13:58


Пластическая хирургия в Сочи

Очень нужна информация!!! Кто-нибудь делал маммопластику в Сочи? Собираюсь оперироваться в клинике "Медиком" у Шиянова. Перелопатила все сайты - ни одного отзыва!
Страшновато становится, но нет возможности ехать даже в Краснодар - не с кем оставить маленького ребенка.
Пожалуйста, отзовитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 21:14
Я тоже планирую делать маммопластику.Мне посоветовали Медиком.Но чесное слово страшновато у них делать П.О.,никаких отзывов о них я за целый год так и не нашла
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 22:20
Посоветовали? Ну, не смеши, если ты из Сочи, то знаешь, что маммо у нас делают только в "Медикоме" и, как мне кажется те, у кого совсем уж нет возможности сделать в др.городе.
А кто тебе посоветовал? Тот, кто уже делал? Единственный отзыв о моем доке мне дала мой гинеколог, сказала, что его работы видела и делает вроде хорошо. Но никаких контактов мне, конечно, не сообщила
А на консультации уже была? Дату ОП назначили?
Ya-ya, ты только не теряйся, может быть, вдвоем что-нибудь и нароем
Авторитет: 14
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 14:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к оценке: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 22:29
     ринопластика в сочи
Я никому не советую делать пластические операции в Сочи, да и тому подобных городах! В 2005 году сделала ринопластику в Медикоме (ну очень уж хотелось красивый нос). Результат- изуродованный нос. Врачи в Медикоме уверяли что все восстановиться. Когда через определенное время нос не изменился, меня (дуру) оперировали повторно. Результат был прежним. Поняв, что мне нужен хирург с нормальными руками, принялась искать. После консультации у другого пластического хирурга была шокирована колоссально. Т.к. оказывается помочь мне теперь могли лишь хирурги с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! Благодарю того хирурга,назвавшего мне несколько московских специалистов которые берутся за такое! Просто у меня с одной стороны носа БЫЛ УДАЛЕН ХРЯЩ! Записавшись на консультацию к двум хирургам я полетела в столицу. После первой консультации сразу определилась. И весьма УДАЧНО!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 09:41
у кого в Москве оперировались?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 14:50
     Талантище!!
Вот настало время поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Я сама из Краснодарского района, но предпочла Алексаняна г.Москва.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:28
А при чем тут нос к маммопластике? Вопрос был именно про маммопластику, сразу видно, что тему Вы даже не читали прежде чем писать...
У меня знакомая живет в Сочи, но работает в Москве, по ее словам клиники даже и близко не стояли возле московских и отсутствие отзывов меня бы очень настрожило, имхо лучше все же в Москве оперироваться.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 18:44
Алексанян, не только ринопластику делает!! Я не хочу своим отзывом сказать, что в Сочи нет хороших пластических хирургов, просто делюсь своим опытом. Я то же когда то читала отзывы, и переписывалась с девушками после ПО, которые делились своими впечатлениями и рассказывали интересующие меня подробности.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 20:21
Я это к тому, что автор темы спрашивала именно про маммопластику, не думаю, что для нее актуален будет отзыв про Ваш нос, без обид. Но думаю, что Вы согласитесь, что опыт по ринопластике и по маммопластике - это совсем разный опыт. Как по мне уместно делиться своим опытом, когда он подходит хотя бы по теме..
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2018 года в 20:21
Я это к тому, что автор темы спрашивала именно про маммопластику, не думаю, что для нее актуален будет отзыв про Ваш нос, без обид. Но думаю, что Вы согласитесь, что опыт по ринопластике и по маммопластике - это совсем разный опыт. Как по мне уместно делиться своим опытом, когда он подходит хотя бы по теме..
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 сентября 2017 года в 22:24
Девочки, видели, Берникова написала пост-благодарность своему хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Она пишет что довольна результатом. Вика сделала 2 операции - нос и грудь и выглядит отпад! Тоже хочу также красиво, буду ехать к ее хирургу- Алексаняну Т.А. Мне тоже надо 2 операции! ;)

Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:30
Берникова же вообще с Украины, а не из Сочи... Что-то я взаимосвязь совсем не улавливаю.
Выглядит она сейчас как шальная императрица имхо, ну как говорится на вкус и цвет, я лично сторонница более натуральных форм и размеров, поэтому и выбрала Блохина.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 20:52
Я живу сама в Сочи. Съездиа на консультацию в Москву, в клинику Арт пластик, к Тиграну Аьбертовичу. Консультацией довольна, теперь планирую на ПО.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 09:42
Была на консультации в клинике Эсто у Якимца Валерия Григорьевича, планирую операцию на ноябрь. К данному специалисту попала по рекомендации подруги,которая ранее оперировалась и глядя на нее могу сказать результат идеальный.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 10:50
А Якимец , получается, в Сочи приезжает типа на неделю? Я так поняла, что они в Эсто не всё время находятся, а как бы наездами. Я права?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 12:54
А что делать планируете?
Я читала как-то темку на форуме про пластические операции в Сочи, когда искала информацию по туризму, там совмещенный местный форум был и пришла к выводу, что многие летят все же в Москву наоборот.
Там девушка свои фото до и после блефаропластики у Блохина выкладывала, очень красиво веки сделал хирург.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:08
Как по мне в первую очередь надо искать на региональных форумах подобного рода темы, а если их нет, тогда это должно наводить на определенные мысли, значит, хирурги не настолько хороши и все едут в другие города оперироваться.
ну профессора Блохин известный хирург, как по мне, если позволяют финансы, конечно лучше у него сделать операцию, все же многолетний опыт тоже важен.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 февраля 2018 года в 08:40
После моей ринопластики прошло уже больше года. Осложнений не было и нет. Посоветовала своего врача подруги(ее брату нужно повторную ринопластику делать) Сходили на консультацию все понравилось. Советую всем найти своего врача. А я вот подумываю о груди
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 20:22
Мне кажется или у Вас прикус неправильный? Почему-то на фото подбородок выдвинут вперед.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 19:06
Давно мечтала об операции. Маме не говорила, думала не одобрит. Но к моему удивлению она не только поняла, но и сама оказалась не прочь. Я в шоке была от такой развязки. Стали искать, кто ас и гений. И вот в инсте роюсь, и нашла ссылку Елена Камирен. Она мама Элины Камирен. Они вместе оперировались у Алексанян Т.А.

https://www.instagram.com/p/Bcouy6fHk9Q/?taken-by=elena_kamiren_ ссыока эта. Может судьба?

https://www.instagram.com/p/Bc4dZqonMVF/?taken-by=elena_kamiren_
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:42
Фамилию Элины хоть правильно напишите)) Не знаю на счет судьбы, но имхо что мама ее, что она сама выглядят не естественно, видно, что там все шито-перешито. Как по мне далеко не пример и не образец для подражания.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 07:31
???????????????
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 12:47
Знакомая в Сочи живет, но была у меня в Москве на пластике. Говорит, что все летят в Москву и многие именно к Блохину хотят, не смотря на цены, не смотря на очереди к хирургу.
Понятно, что никто не хочет рисковать своим здоровьем.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:44
Ну значит могут себе позволить, вообще нормальное желание как по мне не ограничиваться хирургами из своего города, а обратиться к лучшим. У опытных хирургов все и стоимость за операцию выше и желающих много, Сергей Николаевич не исключение.
жаль, что некоторые не понимают, что на здоровье сэкономить нельзя и пытаются искать именно по цене и выбирать где подешевле.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 15:36
Тоже знаю про такой опыт. Для Сочи это норма, тем более полеты сейчас проходят комфортно. Можно побыть в Москве 3-4 дня после операции и уже отправляться домой или дождаться, когда врач снимет гипс.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 10:32
В настоящее время в нашем мегаполисе - сделать пластическую операцию-абсолютно естественный
процесс…все постоянно что-то делают себе..груди, попы, липосакции, носы..я знаю, что топ по популярности операций возглавляет маммопластика..еще бы..пожалуй, каждая вторая женщина мечтает себе увеличить грудь, попу…уменьшить объемы бедер, живота, талии..пластика- настолько популярная нынче вещь, что мы воспринимаем это уже как естественность и данность. Я -не исключение..Я всегда трепетно относилась к своей внешности,что касается косметологии, ухода за собой, спр -процедуры, пилинги, массажи…и это, я считаю, не баловство, а необходимость..на мой взгляд, так должна делать каждая женщина. Нужно любить себя и ценить..зачастую в суматохе дел мы забываем про это. Элементарный уход-и ваш организм и тело скажу вам самое настоящее «спасибо»! да-да..что касается меня, то следующим шагом и ступенькой стала маммопластика..лет с 18 во мне прочно засела мысль-сделать красивую грудь…ибо она так и не выросла ни в подростковом, ни в более зрелом возрасте..хотя мной было применено множество способов..сейчас-то я уже понимаю, что все это-смех и только…но раньше в ход шли и тайские таблетки, и тренажеры , и бады, чаи, капустные листы, мази и крема…дааааа. сколько потраченного времени и средств впустую..девушки. запомните- есть один способ увеличить грудь- и он хирургический. Как найти хорошего пластического хирурга? Ну скорее, он вас найдет)) если честно, приложила немало усилий для этого…отзывы знакомых, изучение клиник в интернете- в ход шло все…не обошлось без ночных посиделок на форумах..потрясающая штука, позволяющая пообщаться, посмотреть фото да и вприницпе- ценный источник информации. Таким замечательным образом, я нашла интереснейшую кандидатуру- хирурга Алексаняна..изначально я предполагала, что он занимается только носами…как хирурга по ринопластике- его очень хвалят, восхищаются и восторгаются;;;но изучив вопрос подробнее, поняла, что это универсал..нашла красивейшие работы по груди ..и…влюбилась…поняла, что это именно ТО, что я так долго искала..На консультации с Тиграном Альбертовичем,я только убедилась, что это правильный выбор, какая же удачаааа! какая удача, найти его.. ну далее по стандартному плану-подготовка к операции и ожидания дня перевоплощения=) Что сказать про клинику Art Plastic? комфортнейшее место..отзывчивый персонал, очень внимательный, дружелюбный и открытый, все готовы помочь тебе буквально 24 часа в сутки. В день операции меня встретил хирург, улыбнулся- тут половину волнения как рукой сняло-))) Еще раз поговорил с ним, анестезиологом ..и началоооось) мандраж, приятное волнение , трепет..в ожидании чего-то большого…необычного…знаете, ребята, это еще какой событие в жизни! Первый раз делала такую масштабную операцию. До этого все обходилось космологическими процедурами, филлерами, уколами, инъекциями и лайтовыми процедурами… да, было волнительно., но в своем решениии, хирурге я была уверена на все двести. Операция прошла без сучка и задоринки, уже мин через 30 после нее я была какая-то гиперактивная, видимо, после наркоза…хотела поехать домой)))) потом сон, уколы, снова сон…проснувшись , осознала значимость момента ! все получилось, мы сделали это)) еееееее! Девушки дорогие…я очень счастлива , что шла к своей цели и добилась желаемого результата..что нашла такого потрясающего и талантливого хирурга , как Алексанян..я очень довольна результатом!!! Это самая красивая грудь на свете! Тигран Альбертович, вы все знаете, уже говорила лично…но пусть и другие знают, что вы лучший -))))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 07:18
Красивенько получилось)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 20:24
Делала ринопластику носа у Алексанян Тиграна Альбертовича. Безумно довольна результатом. У меня была проблема не только с внешним видом носа, внутри было всё намного хуже. Было врожденное искривление носовой перегородки и одна сторона не дышала вообще на протяжении всей жизни. Все остальные врачи лоры и пластические хирурги говорили что придется делать две операции с разницей в один год, сначала внутри а потом уже внешне исправлять. Тигран Альбертович сделал всё за одну операцию, а это значит один наркоз, один период заживления, а не два года подряд как хотели другие врачи. В итоге я дышу полноценно и это непередаваемо!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 14:22
В Сочи очень хорошо оперирует Горбанев Олег Данилович, давно слышала от знакомых положительные отзывы о нем, очень хорошо делает грудь и увеличение ягодиц https://www.instagram.com/doctor_gorbanev
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 20:26
О про увеличение ягодиц интересно, не такая распространенная операция, если сравнивать с пластикой груди. Я видела как-то в закрытом инстаграме Фрау клиник видео работы профессора Блохина по пластике ягодиц, шикарные формы получились, можно только позавидовать девушке. А про этого хирурга не слышала ничего, посмотрела фото маммо, слишком большой объем как по мне ставит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 15:51
     Врач из Петербурга Мошкалова
Добрый день! Кто-нибудь знает занимается ли пластический хирург Александра Мошкалова не просто увеличением, а именно подтяжкой груди? Может кто-то у нее делал?хочу к ней лететь в Петербург на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 20:44
Я делала, как раз подтяжку, а еще импланты в ореолы у Мошкаловой. Смотрится отлично. Ради этого врача я летела в свой отпуск в Питер и не жалею. Жила правда у двоюродной сестры, поэтому сэкономила на жилье)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2019 года в 13:15
Спасибо. Значит запишусь к ней на консультацию.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел