Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 632 гостя
Просмотров:
626'636'308
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 сентября 2010 года в 22:44


Куприн Павел Евгеньевич

Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Латино – это страсть, это чувства, я просто обязана зажигать танец своим телом. С плоской грудью этого не сделаешь. Так я обратилась к доктору Куприну за профессиональной помощью.

Мы долго с ним обсуждали (сначала по электронной почте, потом по телефону, а потом и на консультации) мою эстетическую проблему. Он терпеливо рассказал мне обо всех возможных методах коррекции. Предупредил о недостатках той или иной технологии установки имплантата. На операцию я шла теоретически подготовленная. А это так важно. Многие хирурги не удосуживаются объяснить своим пациентам о том, как они собираются проводить эндопротезирование. И это плохо. Понимаете, плохо.

Информационная безграмотность пациента порой приводит к непредсказуемым последствиям. Пациент не знает, что и как бывает во время реабилитации. Вероятно, мне просто повезло, что судьба свела меня с Павлом Евгеньевичем Куприным. Сегодня я счастлива. Моя грудь – это огромный плюс. Я чувствую себя так, как будто к моим ногам бросили миллион цветов и в мою честь зажгли звезды на небе. Это подарок судьбы. И за этот подарок я блгодарю Павла Куприна.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 22:19
Хочу уже давно сделать себе липосакцию, я читала отзывы практически про всех хирургов, и нет такого, про кого бы писали только хорошее. Но больше всего лестных отзывов я прочла про Куприна Павла. Я стала интересоваться работами Куприна, и я была довольна. Фотографии, которые я видела, мне очень понравились. Я недавно ходила к нему на прием, была крайне удивлена, очень приятный человек, он назначил мне день операции, так что сижу и жду заветного дня. Я уверена, что все пройдет отлично. Как все сделаю, сразу же скину фото с результатом.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 00:30
Куприн очень серьезный хирург. Я делала у него грудь, результат меня поразил, я благодарна ему за его работу. Не верю я во всякие сказки, я видела как он работал, что за бред, по поводу того, что он без проса какую- то там операцию делает, пока находишься под наркозом!? Мы с ним все обговорили и он мне сделал то, что я простила, и сделал это очень хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 20:27
Куприн-это самый лучший и профессиональный хирург, о котором я только слышала. Я делала у него животик. Результат поразительный, если сравнить до и после, то это совершенно два разных человека. Я очень ему благодарна, но сделал мои формы более изящными. Ну а кто больше поможет, если не пластический хирург, когда никакие диеты и тренировки не помогают?!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 11:47
Lizzi, я не знаю о Вашей истории. Возможно, Вам не повезло. Случаи разные бывают. Но почему Вы считаете, что другие не могут быть довольны результатами его работ? Я не видела еще ни одного хирурга, у которого не было бы неприятных ситуаций. И не всегда виноват хирург! Не всегда! Если Вы клевещете, то побойтесь Бога. Не гневите его, пороча имя.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 12:26
Я как раз-таки пишу реальные вещи,нет ни единого слова выдумки или лжи в моем рассказе и бояться Бога надо Куприну. Каждое свое слово я подтвердила в суде либо фото, либо документами, поэтому и выиграла 2 суда, тогда как Куприн давал показания, которые раходились с его же документацией, либо с его же словами, сказанными ранее. В данный период времени с ним судится еще одна его пациентка, я лично знаю и встречалась еще с 5 его недовольными пациентками, которые годами лечатся и переделывают его "творчество", если возможно переделать, потому что есть те, кому уже сложно помочь. Когда я узнала сколько таких недовольных как я, то дала себе слово, что постараюсь уберечь от его непрофессионализма других. Когда я начинала писать свои отзывы на сайтах, не было ни одного отзыва о нем, словно его никто и не знает и не оперировался у него. Как только появился мой, посыпалась толпа "довольных" пациенток,причем на всех сайтах одновременно. О чем это говорит? О том , что хирургу надо как-то реабилитироваться и он начал отписываться от имени пациенток, зачастуя злобными и низкими по содержанию сообщениями. Меня не волнует содержание этих сообщений, потому что я знаю от кого они исходят и из каких низких побуждений они пишутся. Если здесь есть хоть одна довольная им пациентка, я порадуюсь за нее от всего сердца. Чем тратить драгоценное время на отписки в инете, лучше научился бы оперировать. Куприн отсутствием навыков хирурга и толкового врача, испортил и продолжает портить авторитет Белоусова и клиники, которую он создал, взрастил своим трудом и доверил не тому человеку. Куприну как человеку я не желаю зла,несмотря на то, что он сделал с моим здоровьем,внешностью и дальнейшей жизнью, но как неумелого хирурга,считаю надо наказать. Я воспринимаю случившееся со мной как испытание,которое надо пройти достойно, потому и борюсь законными методами отстаивания своих прав. Я не требую от него ничего, кроме своих затрат, понесенных за все его рукоприкладство. Куприн же воспринимает все это как наказание, потому что знает, что виноват, но при этом принять поражение с достоинством ему не дает его алчность и темная сторона души.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 13:00
Если, как Вы пишете, Вы выиграли суды, удовлетворили свои амбиции, тогда почему же Вы каждый раз возвращаетесь к этой теме. Просто Вы настолько злы на этого человека, что Вам покоя не дает мысль о том, что кому-то он дорог как хирург и кто-то ему благодарен. Я склонна больше доверять положительным отзывам. Потому что чувствуется, что они написаны от души, эмоционально. Я Вам желаю всего самого лучшего. Просто будьте добрее к миру, к людям. И Вам легче будет!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:07
Че-то бред какой-то пишет эта дама (или мужчина) на форумах. Причем, одни и те же сообщения. Тупо копирует их и все!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:28
Читаю все это и недоумеваю, как будто не о моем хирурге пишут. Лиззи, я не стану копаться в истинности Ваших постов (мне это не надо). Лично меня никакие аргументы против не разубедят в том, что Павел Евгеньевич - отличный человек и знает свое дело. Я пошла к нему по рекомендации медика с большим авторитетом. Он бы мне плохого не посоветовал! Поэтому мне странно читать Ваши сообщения, которые носят явно клеветнический характер. Я уважаю своего хирурга, я ценю его и мне очень неприятно читать что-то подобное в его адрес, потому что он для меня сделал многое.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 22:45
Моника, и ты не одна такая.
Хотя с момента моей операции у Куприна прошло предостаточно времени, но, как видите, я все еще продолжаю (то ли по привычке, то ли из любопытства) читать то, что пишут о моем докторе. Я слишком хорошо знаю Павла Евгеньевича, чтобы верить в то, что пишут его недоброжелатели. Что бы я ни прочитала, я все равно останусь преданной Куприну, поскольку мой плоский животик - это его работа.Я желаю каждой женщине, недовольной своей внешностью, испытать такие же положительные эмоции, какие испытала я после операции у Куприна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 13:03
Здравствуйте.
Хотела бы высказать свое субъективное мнение. Не хочу делать никому рекламу или антирекламу!
Я сейчас нахожусь в поиске хирурга. Начала я не с отзывов, а с личных встреч с потенциальными моими докторами. Первую консультацию прошла у доктора Жолтикова В.В. Отличное впечатление от него и его работ. Как человек рациональный, я решила проконсультироваться как минимум еще у одного хирурга. Попала в клинику к доктору Куприну. Вроде все идеально! И клиника красивая, и персонал такой услужливый (в отличии от предыдущего места), но разговор с доктором меня смутил. Говорит неуверенно, сформулировать описание того, что мне надо сделать не может... Поведение прямо противоположное Жолтикову. Я подумала "Может я придираюсь. Может человек не умеет выражать свои мысли, но зато руками работает как надо..." А тут еще и цена на операцию получилась аж на 100 тыс. дешевле чем в другой клинике. И стала я пытаться заглушить свой внутренний голос.
После этого я уже начала читать отзывы на форумах. Могу вам сказать, что ни про одного врача, ни на одном форуме я не видела ТАКИХ отзывов. У меня сразу сложилось ощущение неестественности. Будто на заказ их писали! Все такие однотипные, односложные, одностильные. Разговоры про ауру и человеческие качества... к чему все это?
Резюме: прочитав все это я четко решила, что я не пойду к Куприну на операцию! Слишком уж все белыми нитками шито. Послушаю свою интуицию, она меня еще не подводила!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 13:14
Думаю, Куприн не расстроится, если Вы к нему не пойдете оперироваться А Жолтиков Вам будет рад. Вы ему такую услугу оказали! Пропиарили.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 13:15
Я о Куприне могу сказать только хорошее. Я делала у него абдомино, получилось замечательно, шрамик тоненький, почти незаметный. Очень профессиональный хирург. Я прежде чем его выбрала, очень тщательно интересовалась им, его работами. Я не ошиблась в своем выборе. Хочу только поблагодарить Куприна за то, что он со мной сделала, я чувствую себя замечательно, обвисший живот меня больше не тревожит.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:06
Говорят, что у Куприна сейчас новая гламурная клиника! Кто был?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 17:30
Обезьяну в цирке тоже по-разному одевают, но суть от этого не меняется. Если хирург не умеет оперировать, бесполезно клиники гламурные делать, доктор должен быть с руками и головой.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 21:57
уууууу, а завидовать-то плохо
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 10:29
Луна, а у Вас шрам большой остался после операции?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 16:26
Девочки, недавно моя подружка ходила к Куприну на консультацию. Она уже второй год ходит по хирургам, все по душе не может никого найти. А тут прям из клиники не успела выйти, набирает мне, вся на эмоциях, двух слов связать не может. Я только и слышу "Куприн, Куприн". Так что самой любопытно, что это за фрукт такой!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел