Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
773 человека
Сейчас на форуме 773 гостя
Просмотров:
626'778'887
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
вчера в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мирзоева Патима Апаниевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:10


Мирзоева Патима Апаниевна

Делала блефаропластику у Патимы Апаниевны. Очень довольна результатом! Наконец не вижу в зеркале лицо с эффектом постоянно уставших и отекших глаз. Веки приподнялись буквально на чуть-чуть, складка плавная и естественная, глаза симметричные (я за это волновалась почему-то). Очень рада, что прооперировалась! Доктору огромное спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:19
Добрый день. Вы только верхние веки делали? Как вам сама доктор? Какой наркоз?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:22
да, только верхние. Наркоз был местный, вообще ничего не почувствовала. В тот же день уже вечером была дома. Доктор замечательная, очень приятная. Идеально выполнила операцию, смело могу ее рекомендовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:23
вам классическую делали или лазерную? Склоняюсь к лазерной, вроде как после нее восстановление проще.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:26
не знаю, не могу вам сказать на счет лазерной. У меня была классическая с удалением грыж и иссечением излишков кожи. Мне, как обывателю, кажется, что сильно йразницы быть не должно. Ведь это тот же самый разрез, только лазерным лучем. Талантливый хирург и скальпелем сделает идеальный разрез. Так что думайте сами.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:28
да, вы правы скорее всего. А вы долго восстанавливались?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:29
синяков не было, только отек. Поэтому, как сошел отек, так и вышла на работу. Это примерно через 10 дней. Хотя, могла и раньше. Но мне хотелось максимально в лучшем виде появиться. Окончательно в течение месяца глазки пришли в норму.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:30
в швы больно снимать? Простите, что замучила вас вопросами. Но я боли так боюсь, еще и кожа такая тонка и нежная в этой области.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:32
все в порядке) Я ведь тоже перед операцией прошерстила все форумы и тоже задавала миллион вопросов. Швы снимать ничего приятного конечно, но не больно, не бойтесь. У доктора Мирзоевой очень легкая рука.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2020 года в 15:32
спасибо вам большое, что поделились опытом. Буду решаться.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:53
то есть, вам кажется, что только в разрезе дело? Мне казалось, что и заживление проходит быстрее
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 10:58
да опять же хочу сказать, что точно я не знаю, лазерной у меня не было, у меня был просто скальпель - самое надежное, как мне кажется орудие в данном случае. Вот сами подумайте, с чего после лазеро кожа быстрее заживет? Это ведь не только разрез, но и термо-травма кожи. Ровно,кровь быстрее останавливается - понятно. Но заживление быстрее - не уверена.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 11:00
логично) Но не зря же многие практикуют именно этот метод. На консультации эти вопросы задам доктору Мирзоевой. спасибо вам за ответ.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 20:40
     Увеличение груди у Мирзоевой Патимы Апаниевны
почти полгода уже смотрюсь в зеркало и поднимается настроение. Очень люблю свою новую фигуру, будто я всегда именно так и выглядела. У Патимы Апаниевны делала увеличение груди. Из практически плоскости ей удалось сделать женственные красивые формы. Грудь при этом естественная, очень гармонично выглядит.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 20:43
а какой объем у вас стоит? Грудь мягкая? Когда лежите стоит или "растекается"?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 20:45
у меня стоит 275 мл. Для оптимально, рада, что не поставили больше. Грудь мягкая на ощупь, как натуральная. Когда лежу, не могу сказать, что грудь по мне прям растекается))) Нет, но не стоит колом. Естественно ложится по телу. Имплант не виден и не прощупывается. Да и внутри я не ощущаю посторонних объектов, хотя боялось именно этих ощущений до операции.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 20:46
и еще один не очень скромный вопрос. Мужчина замечает, что стоят импланты?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 20:47
хороший вопрос)) У меня один мужчина и не могу привести статистику. Но мой мужчина в восторге. По его словам вообще нет разницы, хотя он думал до операции, что точно будет ощущать силикон. А нет)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:36
     Блефаропластика у Патимы Апаниевны Мирзоевой отзыв
С удовольствием делюсь опытом и благодарю доктора Мирзоеву, у которой делала блефаропластику. Прошло уже больше полугода, глаза открытые, ясные, отдохнувшие. Очень естественно и гармонично выглядит лицо, никто не догадывается, что была операция. Мне 44 года, но выгляжу максимум на 30, по-моему это отличный результат.Спасибо-спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:52
поздравляю, вы пополнили наши стройные ряды довольных пациентов Патимы Аапаниевны. У вас верхняя была блефаро или нижняя?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:53
благодарю) У меня была и верхняя, и нижняя блефаропластика. На верхних веках швы спрятаны в естественных складках. Сейчас увидеть их даже я не могу уже, очень хорошо все зажило.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:55
если такой классный омолаживающий эффект (на 10 лет назад), то наверное низ делали классическим методом?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:57
а вы как догадались? Я ведь об этом не писала)) Да, на нижних веках классическая блефаропластика. Грыжи убрали, кожу немного подтянули, шов по подресничному краю века, не виден уже тоже.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:58
а я уже почти специалист)) Здесь с девушками общалась и на других форумах, думаю тоже о блефаро. У Патимы Апаниевны я делала увеличение груди, выше писала об этом.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 20:00
тогда ясно, а то уже подумала, вдруг вы меня узнали как-то)) Я ведь не афиширую операцию) О груди я тоже думаю периодически, но все же хочу еще успеть родить, а потом так точно.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 20:58
     Абдоминопластика у Патимы Апаниевны Мирзоевой
Хочу поделиться положительными эмоциями и своим опытом пластики. Мне была сделала абдоминопластика с переносом пупка и ушиванием диастаза. После родов живот так и не пришел в норму, а из-за угрозы возникновения грыжи я не могла полноценно тренирвоать мышцы пресса. Очень надеялась, что диастаза удастся избежать в ходе беременности, но на последней неделе дивот сильно вырос и получилось как получилось. Рада, что наконец ничего не висит, живот ровный и гладкий!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:02
подскажите, а если грыжа все же появилась (при всех показаниях, что вы описали), можно ли и ее в ходе операции убрать?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:03
точно знаю,что можно, не переживайте. Вы тоже планируете абдоминопластику у Патимы Апаниевны?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:05
да, очень хочу. Но скорее всего еще и липосакцию если возможно будет совместить
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:07
если объем большой, то скорее всего будет тяжело. Какие зоны хотите делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:08
хочу сделать руки, подбородок и бедра. Не очень большой объем. Постараюсь на следующей неделе попасть к доктору Мирзоевой на консультацию. Потом обязательно отпишусь что скажет доктор
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел