Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
379 человек
Сейчас на форуме 379 гостей
Просмотров:
620'918'383
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Цуканов Владимир Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 15 июня 2019 года в 19:40


Цуканов Владимир Евгеньевич

Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь удалял у Цуканова в Фрау клиник косточки на ноге?
расскажите как получилось, особенно интересует реабилитационный период, насколько сложно ходить после такой операции или можно сразу давать нагрузку на ноги.
Еще интересует насколько реально вообще попасть на консультацию для начала и что надо с собой нести?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2019 года в 13:00



После моей операции у Цуканова прошло три недели, ортопед сразу две ноги прооперировал.
Вышло красиво, но я первые дни старалась даже не смотреть на ноги.
Вообще нагружать ноги можно было сразу после операции.
В клинике провела ночь, утром после завтрака и осмотра ортопеда поехала домой, естественно мне помогали.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 21:30
Спасибо огромное за фото!!!
Очень красивый у Вас результат получился, аккуратные ножки, а не думали сначала ногу одну делать, а потом вторую? Не было трудностей во время реабилитации. Я честно не совсем представляю как ходить после операции сразу, даже не веритсЯ, что можно. В каком филиале Фрау клиник Вы оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 11:55
Вот это изменения, ничего себе! Скажите, а сильно сложно для вас операция прошла? Тоже надо сделать, но я всегда боялась, помню как дедушка делал, сколько ходить не мог, ноги изрезаны, ужас. А Цуканов, вроде как, по уникальной методике оперирует, поэтому уже стала задумываться. Ноги болят ужасно, так это я пока молодая, а что ж дальше. Теперь смотрю на ваши ножки и думаю - точно надо делать.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 21:31
Кошмар, не пугайте. А давно он оперировался? Как я понимаю операция была не в Фрау клиник, там же разные методики существуют. Я смотрела инстаграм клиники и шовчики вообще аккуратные и тонкие получаются, ничего не изрезано, как Вы написали.
Да, конечно надо делать, да и обувь сложно подобрать, минусов куча из-за этих косточек, а вот плюсов лично я не нахожу.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 04:14
Kofemannia, как у вас дела? Как ваши шрамы?
Не ноют ли сейчас ноги? И есть ли дискофорт при ходьбе?
Очень смело, что сразу две ноги сделали.
Скажите, а какой наркоз проводят для этой операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 12:03
Доктор Цуканов замечательный хирург! Делала операцию по удалению косточки на ногах, все отлично.
Три месяца прошло после операции. Косточки нет вообще, ничего не болит. Первый месяц, правда, палец не двигался, но это мелочь, по сравнению с тем, что мне другие хирурги предлагали. Сразу после операции я, хоть и не в полную силу, но ходила сама, без костылей, гипса и в обычной обуви. А еще через месяц сняли спицы и вообще замечательно!


Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 14:34
Ой, результат супер!
Я бы и своим похвасталась, да фото не захотела делать. Но у меня только на одной ноге была, правда побольше. Сейчас с содроганием этот кошмар вспоминаю, всю обувь из того периода выкинула
Доктор Цуканов был для меня последней надеждой!
Сейчас уже и без косточки и без спицы, чувствую себя полноценным человеком!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 23:25
Какие красивые ножки стали) У вас косточки еще и небольшие, мы вот папу еле уговорили к Цуканову пойти, так у него уже пальцы выворачивались, а он еще молодой, всего 53 года. Конечно, понимал, что уже нереально так ходить, боли дикие. Но все ж мужики трусливые в плане походов к врачам, сами знаете))) ну вот уговорили, теперь тоже ходит с нормальными ногами. Правда, фиксаторы еще не сняли, прошел месяц после операции. говорит, что если бы раньше знал, что это так проходит, давно бы сделал) Но не все ведь доктора оперируют как Цуканов)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 02:19
Конечно не все. Такой метод только он, на сколько я знаю, использует.
Я много инфы перед операцией перебрала. Первый раз ходила к Цуканову в ФрауКлиник на консультацию, испугала цена. Но когда узнала как оперируют другие хирурги и на сколько долго и тяжело реабилитацию проходит, то решила, что никаких денег не жалко.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 20:59
Да, я уже не раз убеждалась, что на здоровье нельзя экономить. Лучше заплатить и быть уверенным, что сделают все отлично. А сэкономишь, оно потом дороже себе выходит, и это не только в медицине. Причем, даже не по стоимости надо выбирать. Я когда шла к Владимиру Евгеньевичу, то знала зачем. Ни один доктор мне не предложил малотравматичную операцию с гарантией. Я была в шоке, когда узнала, что в этот же день смогу ходить, и при этом еще не носить ни какую специальную обувь
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2020 года в 19:55
У меня муж прооперировался у Владимира Евгеньевича перед новым годом) Специально так подгадали. чтобы за время новогодних праздников он пришел в себя, ведь доктор обещал, что после операции практически сразу можно ходить. Так и есть, и это здорово. Конечно, муж берегся поначалу, но по крайней мере мог передвигаться сам, а не был лежачим. Отлично все прошло)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2020 года в 05:20
И не говори. Я когда читала перед тем как к доктору Цуканову пойти, какие муки у пациентов после этих операций, уже и желания не было исправлять. Хорошо нашла видео, как оперирует Владимир Евгеньевич и поняла что это мой шанс.
А так бы до старости с косточками и ходила
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 17:02
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 13:56
Девочки, какие красивые ножки вам доктор сделал! Я, честно говоря, даже не знала о такой методике. Мы как-то узнавали для папы у травматолога в клинике, обычная операция с долбанием костей и разрезами большим. Теперь надо будет рассказать про методику Цуканова, это же круто, что такие результаты при малой травматичности
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел