Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
621'461'821
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Фирсов Андрей Валентинович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 12 января 2018 года в 15:39


Фирсов Андрей Валентинович

Привет всем!
Я уже почти год планирую сделать абдоминопластику. Пока все ни как не могу выкроить время, да и с врачом до конца еще не определилась.
Была на нескольких консультациях, в том числе и у Фирсова.
Пока остановилась на нем. Операцию раньше лета сделать не получается. Поэтому хочу, пока есть время узнать по-больше информации. Кто делал у Андрея Валентиновича операции напишите свои отзывы. Больше интересуют живот, но все другие отзывы тоже бы не помешали.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 01:42
     Операции у Фирсова
Я делала у Фирсова абдоминопластику и липосакцию внутренней поверхности бёдер - в конце декабря. А летом мамморедукцию, корнер-лифт и подтяжку бровей. Ну и ещё 3 года назад СМАС и блефаропластику у него и Ищенко совместно. Лицо у меня долго заживало - отеки. Что-то ещё корректировали через две недели - но это моя личная физиологическая особенность. Грудь и даже живот - реабилитация очень легкая. НИЧЕГО не болело. Тянет, конечно, сильно, но терпимо. Швы на груди (и на животе сейчас также, видимо будет, судя по всему) не воспалялись, не разъезжались, некроза не было - пила и колола все, что доктор прописал, клеила мепиформ 4 месяца. Качество швов меня тоже устраивает. Новый пупок сделан аккуратно Даже захотелось узнать - специальным инструментом, что ли ?
Видимо Вы в курсе, что с декабря он в БЬютиДоктор работает.. И там меня неожиданно порадовал наркоз. В Артимеде с анестезией было все хорошо, но и тут прекрасно - проснулась в ясном уме без всяких признаков тошноты.
Сегодня животу пошёл 18-й день. Первые дни, конечно, только лежать комфортно было. Но через две недели я вышла на работу- весь день спокойно, без насилия над собой, удалось отработать. Швы сняли два дня назад. На месте шва на животе пока есть немного корочек - согласно указаниям доктора их надо размягчать под душем и смывать. Душ разрешено принимать с 4-го дня. Компру обещают отменить через 10 дней. Вес пока не уменьшился, хотя, согласно словам доктора, ушло 2,5-3 кг с вместе с липосакцией. Отек ещё есть. Компра удобная - не давит, но крючки застегивать все ещё сложно почему-то. Компру подбирают прямо в клинике - ее Стоимость была включена в общую цену, как и анализы и небольшой пакетик с послеоперационными лекарствами ( не всеми, которые нужны, впрочем!). В артимеде было не так. Вообщем, если есть ещё вопросы - спрашивайте
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 12:01
Спасибо за информацию! Ну раз ты(можно на ты?) у него сделала несколько операций, то результат хороший. Про клинику, в которой работает тоже уже знаю, мне даже до нее совсем рядом от работы. Мне больше интересно, как он к пациентам после операции относится, не пропадает, дозвониться можно? А то на консультации все внимательные, а потом ответа не добьешься или к ассистентам отсылают.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 13:22
Никуда, конечно, не пропадает
В артимеде так не было никогда, и сейчас, думаю, не будет

Но у меня и не было никаких экстренных проблем.
А так- в прошлую операцию обещал нечто ПОТОМ сделать бонусом и сделал
Очень спокойно у него лечиться
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 13:44
Спасибо!
Просто для меня это очень важно, чтобы доктор был в зоне досягаемости.
Просто был неприятный опыт со стоматологами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 января 2018 года в 22:06
Здравствуйте! У каких врачей вы уже были на консультациях?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 14:23
Я у Баги еще была, он тоже понравился, но он в другом городе. Что-то я побаиваюсь оперироваться не в своем городе.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2018 года в 01:33
Ищите да найдете то что ищется
Я вот за Михайлова, до первого посещения его планировала еще искать варианты, но остановилась (я по груди была, если что)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 14:10
Мое впечатление после маммопластики.
Прошло окло месяца, чуть больше. Была скрытая подтяжка, разрез только поверхнему краю ареолы. Имплантыты анатомисческие 315мл с полиуретановым покрытием. Швы уже сняли, компрессионку тоже, но я ее периодически одеваю, особенно на ночь. Мне так комфортнее. Грудь пока еще плотная, чувствуется отек, даже живот пока еще раздут.
Вставлю свои пять копеек о докторе: у меня это вторая операция у доктора, Андрей Валентинович очень внимательный, видно что перживает за каждого пациента. Делать у него операции всегда надежно и спокойно, что после операции не бросят. Вряд ли только обо мне так печется.
Когда была в клинике, девушка до меня обнимала его и благодарила - вывод: не одна я такая счастливая!!
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 13:29
Ух ты! Швов совсем не видно, а что за метод такой?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 12:38
Если честно, то я понятия не имею что это за метод. Знаю что имплантаты антомические с каким-то дополнительным покрытием, которое хорошо фиксирует его и не дает каплусы.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:35
Мой маленький отчетик, прошло 4 месяца, грудь мягкая, ни чего не беспокоит, сплю на животе без проблем. Сделала УЗИ и на осмотре доктор сказал, что все хорошо. Разрешил заниматься спортом и загорать.
Через месяц отпуск, буду делать фото!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 11:04
А у Вас есть фото До операции?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 14:49
К сожалению, фото у меня нет, только доктор делал перед операцией. Когда пойду на очередной осмотр,спрошу может ли он их мне отдать.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 11:40
Девочки, я слышала, что Фирсов рино тоже делает, есть кто-то. кто у него делал? Хочу на консультацию к нему пойти и спросить про совмещение рино и липосакции. А то по липосакции у него на сайте результатов много, а по рино не очень.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 14:06
У него на сайте есть нескольро результатов по ринопластике, а отзывов по рино действительно не много.
Была у него на повторной консультации. Он меня отговорил летом абдомино делать, сказал тяжело в жару в компрессии с животом. Решила на осень записаться.
Или может я зря заморачиваюсь и летом нормально? Просто летом скидок больше, но с другой стороны хочется после операции не сильно мучится.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 15:37
На сайте это не то, там скорее всего только хорошие результаты отобранные доктором, а я хочу так сказать отзывы "реальных владельцев"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 13:32
Привет, девочки!
Могу дать небольшой отчетик о своей операции у Фирсова. У меня была сочетанная операция ареолярная подтяжка груди на имплантах и полная ринопластика. Делала в начале лета, вот здесь мне конечно не очень повезло, так как лето выдалось жаркое и носить компрессионку тяжеловато. Я то надеялась, что лето будет как в прошлом году...
Плюс еще нос, носить очки мне доктор категорически запретил. Поэтому лето прошло мимо меня
Но зато результат меня радует. Грудь уже совершенно не беспокоит, швы беленькие и если вначале я думала их забить татуажем, то сейчас эта мысль меня покинула, т.к. они и так мало видны. Нос еще немного отекает, особенно при занятиях спортом, но уже даже я это не всегда ощущаю. Последний раз только муж заметил. что нос немного опух после тренировки. В общем сочетать эти операции можно смело. Я в начале тоже думала раздельно делать, а теперь ни капелькт не жалею о совмещении. И конечно спасибо Андрею Валентиновичу за поддержку и внимание после операции. Реально выше кто-то писал, что лечится у него очень спокойно -подтверждаю!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 11:57
Давно не заходила. Моим сисюлям уже почти год! Как быстро летит время и как я раньше жила без груди!!? Ну это все еще эмоции, а если по-порядку, то первые месяца три сиси были плотные, спать на животе было не удобно, потом поймала себя на мысли что забыла об этом и сплю спокойно на животе. Спортом я вообще не занимаюсь, но летом пошли играть в волейбол и я довольно сильно потянула руку, сразу начало все ныть, я испугалась и побежала к доктору. Сделали УЗИ, потом посмотрел А.В. и сказал, что можешь играть во что угодно и ограничений после операции у меня нет, просто мышцы руки потянула.
Я на радостях даже взять у него фотки опять забыла
Грудь сейчас вообще не чувствую, своя, родная, мягонькая!! Одежды себе накупила новой кучу, теперь не могу себе в новом платье отказать, сидят все просто супер.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел