Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
821 человек
Сейчас на форуме 821 гость
Просмотров:
621'715'906
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Верди Алёна Дмитриевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 мая 2016 года в 00:31


Верди Алёна Дмитриевна

Прекрасный специалист! Жаль, не нашла данного пластического хирурга ни на самом сайте, ни среди отзывов( Пожалуй, напишу я. Обращалась к Алёне Дмитриевне после того, как моя подруга, сделав подтяжку век заметно помолодела. Больше мне не требовалось каких-либо отзывов. Лучше один раз увидеть, как говорится, чем сто раз услышать! А своим глазам я верю! Прекрасный талантливый пластический хирург Алена Дмитриевна Верди . Операцию я сделала неделю назад. Круговая блефаропластика.Чувствую себя прекрасно, реабилитационный период проходит хорошо, но в больших солнцезащитных очках, думаю, стоит ещё походить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 23:24
     Осталась довольна
Я бы даже сказала - очень и очень. Алёна Дмитриевна мне делала липосакцию нескольких зон сразу. Талия, верх и низ живота, внутренняя и наружная поверхность бёдер. Фигура изменилась кардинально, выгляжу стройной, намного худее. Хотя, по весу намного прям легче себя не чувствую, но выгляжу. И размер одежды меньше на 2! Из-за этого просто порхаю! Особенно после того, как смогла снять компрессионное бельё. Буквально неделю назад. Кожа ровная, без каких-либо неровностей, а я этого опасалась, потому что начиталась всякого в интернете. Если прислушиваться к своему пластическому хирургу, выполнять все рекомендации, всё будет отлично. Хотя и самого хирурга заслуга немалая, точнее основная. Всё, наверное, зависит и от опыта, умения, любви к своему труду, в конце концов. И труду нелёгкому. Мне всё понравилось. Клиника, отделение где я лежала после операции, персонал и обслуживание на высшем уровне, питание в стационаре превосходное, и цена для Москвы вполне приемлимая. Наркоз понравился))))) смешно и самой такое писать, но ведь правда. Я сначала думала... общий наркоз... это ж от него отходить тяжело... нет, нормально отошла, точнее, совсем легко, как-будто просто заснула и проснулась, аж не поверилось, что так легко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 11:22
Мне нужно было убрать второй подбородок. Он у меня всегда был ярко выраженным, это наследственное. После коррекции линия подпородка отчетливая, контур лица красивый, профиль чёткий.

Также, раз уже решилась на одно, то заодно решила сделать и другое - коррекция формы губ хирургическим путём - хейлопластика. Работа безупречная, форма такая, как я хотела. С выбором пластического хирурга я не ошиблась, Алёна Дмитриевна в этом лучшая. Думаю, если бы обратилась к другому доку, то не так было бы, а мне ооооочень нравится так, как есть Особо хочется отметить, что стоимость работы такого хорошего хирурга вполне приемлимая , обслуживание и персонал в клинике на высшем уровне, что тоже очень приятно.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 11:33

Без тени смущения, девочки, это шикарно! Я счастлива, что обратилась к пластическому хирургу, результат себя оправдал. Мне была сделана липосакция живота и липофилинг ягодиц. Я своим телом теперь горжусь и просто обожаю его. Мой пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 19:26

Рада поделиться своим результатом маммопластики. Это теперь предмет моей гордости. Алёна Дмитриевна не просто хороший пластический хирург, она - мастер своего дела! Смело говорю это, поскольку видела и другие результаты её работ вживую: и подтяжку лица, и ринопластику - всё супер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 21:09
Могу с твёрдой уверенностью сказать: Алёна Дмитриевна - очень хороший специалист по ринопластике, полностью компетентна в своей работе от и до. Чёткое информирование по всем вопросам, что касается операции и послеоперационного периода. Убирала мне горбинку, сужали кончик носа, устраняли дивиацию (теперь я знаю, как называется искривление) и всё на высшем уровне. В клинике находилась как на курорте. Я в восторге!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 09:19
Хороший хирург тот, после которого знаешь много умных слов))

Здорово. что ваша пластика прошла успешно)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 17:53
Алёна Дмитриевна!Большое Вам спасибо за грудь! Она у меня теперь не просто есть, она просто идеальна. Это новое ощущение себя и вообще новое качество жизни. Совершенно по-другому себя чувствую! Вы супер хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 17:57
Отлично! Я рада, что сделала блефаропластику, долго не могла решиться, но хотелось немного скрыть возраст! Благодаря Алёне Дмитриевне я достигла такого результата! Очень довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 01:54
Я 2 недели назад делала у Алёны Дмитриевны лабиопластику . По понятным причинам фото выкладывать не буду))))) Да и нет его у меня. Операция была мне по-настоящему нужна. Не верится, что все переживания позади. Теперь есть я "после операции", точно скажу одно - чувствую себя совершенно другим человеком, избавившись от огромного комплекса, который портил мне не только интимную жизнь, это была настоящая психологическая стена! Операция прошла хорошо, наркоз был местный, шв уже сняты. Прекрасно себя чувствую! К Алёне Дмитриевне думаю ещё вернуться, в будующем планирую грудь совершенствовать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2019 года в 12:28
а я наконец то решилась на увеличение груди) Оказалась у Алены Дмитриевны. Я года три всё надумывала, идти или нет, выбирала хирурга очень долго. Но грудь у меня с 14 лет была проблемной, еще и бесформенность появилась, правая одной формы, левая немного другой если приглядываться. На приеме Алены Дмитриевны мы с ней сразу решили, что мне нужно ставить импланты круглой формы в обе, 330. Я согласилась на операцию, прошла обследования и вот мне ее сделали до Нового года еще. Сейчас я уже вижу результат. Мне нравится новая грудь. Хорошо что выбрали доступ под грудью, это очень естественный эффект дало. И по деньгам 150 тыс. за всё. Спасибо ей) она лучшая! люблю-люблю!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 11:44
Очень красиво и сексуально
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел