Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
513 человек
Сейчас на форуме 513 гостей
Просмотров:
621'452'855
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Егорова Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 августа 2015 года в 18:20


Егорова Мария Владимировна

Конечно, ничего хорошего в моём шаге нет, но так как некоторые мужчины считают, что хотят одну и единственную женщину, мне пришлось восстановить девственность.
Мой муж, а на тот момент жених, был строгих правил и сказал, что если узнает после свадьбы, что я не девственница, то разведётся. Я его очень любила, поэтому решила обратиться к хирургу.
Егорову я нашла быстро, так как времени у меня до свадьбы оставалось 2 месяца.....
Операция прошла успешно, я боялась, что заподозрит, но всё было шикарно.
Теперь я беременна....мальчик...спасибо Егоровой, что спасла мою семейную жизнь.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 01:38
Luxotica, добро пожаловать на форум и поздравляю вас сразу же с пластикой.
На фото прекрасно выглядите. Как ваши близкие отнеслись к вашему решению сделать операцию? Как ухаживаете сейчас за кожей вокруг глаз?
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:43
В ожидании отпускных сезонов добавлю фотографию пациентки Егоровой МВ, опубликовано в инстаграм клиники https://www.instagram.com/p/BvbIKgLnqxp/

Я и сама после операции очень ждала, когда можно будет погреться на солнышке и при этом не стесняться, а наоборот гордиться своей грудью.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 22:01
Фото шикарные, фигура у девушки очень красивая, на пляже думаю все голову будут сворачивать от такой красотки.
Конечно, отдыхать всегда приятно. Мне нравятся работы М.В. Егоровой, отзывы читала только хорошие о хирурге.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 10:18
Девочки, поддержите меня...
Операцию мне Мария Владимировна назначила на пятницу, буду делать вагинопластику. У меня после родов все совсем плохо, порвалась и рубцы сильно беспокоят. Она, конечно, меня успокоила на консультации, что все уберет. И я не сомеваюсь в том что она прекрасно сделает свою работу. Но переживаю, пройдут ли после операции болезненные ощущения во время близости ?
Может кто-то был в такой же ситуации...
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 12:13
Как все прошло! Вообще я бы на Вашем месте даже не переживала, Вы попали в надежные руки. Конечно, когда готовишься к операции очень волнительно, но как по мне это естественно и нормально.
Как Вам хирург и клиника, делитесь впечатлениями, думаю, что многим отзыв Ваш будет полезен.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 09:13
Ой, пока сказать что-то конкретное не могу, самая главная проблема была, болезненность во время близости, прошло или нет, пока проверить не получилось. Сначала нельзя было, теперь муж в командировке
Ну а в целом впечатление как о хирурге самое положительное. Я когда в себя пришла после операции, она сразу ко мне подошла, спросила как себя чувствую, вообще очень участливо отнеслась
И о Фрау Клиник хорошее мнение сложилось - палаты удобные, я в двухместной была. Оборудовано все очень хорошо, медсестры приветливые, заботливые.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 16:57
И все таки ты молодец! Мало кто решится на такую операцию, а уж написать об этом, так вообще. Я бы точно не решилась. А как ты вообще к Марии Владимировне пришла со своей проблемой, посоветовал кто-то ?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 14:00
Девочки, делюсь своей радостью! Неделя после блефаропластики нижних век у Марии Владимировны! Супер, мешков нет, морщинки не заметны, лишнюю кожу убрали. Все как я хотела. Еще синячки пройдут и вообще замечательно будет!

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел