Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Сейчас на форуме 410 гостей
Просмотров:
621'477'379
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Все организации Центр стоматологии Бутово

Форум / Все организации / Центр стоматологии Бутово

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 мая 2012 года в 12:35


Центр стоматологии Бутово



Центр стоматологии в Бутово открыт с 1997 года.За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов.В центре стоматологии в Бутово осуществляются все виды стоматологической помощи, на высококлассном современном оборудовании производства Германии и Италии. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, будь то отбеливание зубов, лечение кариеса или протезирование зубов, исправление прикуса или имплантация. У нас используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная реставрация зубов при помощи материалов последнего поколения. Центр стоматологии в Бутово открыт с 1997 года.За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов.В центре стоматологии в Бутово осуществляются все виды стоматологической помощи, на высококлассном современном оборудовании производства Германии и Италии. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, будь то отбеливание зубов, лечение кариеса или протезирование зубов, исправление прикуса или имплантация. У нас используются самые современные методы лечения зубов, в том числе художественная реставрация зубов при помощи материалов последнего поколения. Совместными усилиями сотрудников мы стараемся создать максимум комфорта нашему пациенту — это полное обезболивание современными анестетиками, которые не вызывают аллергию. В Центр стоматологии в Бутово пациенты ходят лечиться семьями, каждому — и ребенку и взрослому — мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных специалистов, готовых к решению сложных задач.В центре Вы встретите высокий уровень обслуживания, уютный интерьер, а приветливый и доброжелательный персонал ответит на интересующие Вас вопросы. Приходите в центр стоматологии в Бутово — здоровье и красота Ваших зубов наша работа!В клинике осуществляются все виды протезирования, благодаря своей зуботехнической лаборатории. Наша клиника оказывает весь спектр ортопедических услуг на самом современном уровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 12:35
     Отличная клиника
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Кукушкину Владимиру Адольфовичу! Это не просто настоящий специалист но и отличный человек! Я долго не решался занятся своими зубами (они у меня были мягко говоря не ровные. Теперь после ношения брекетов я спокойно улыбаюсь и не стесняюсь))) Спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 16:47
     Хорошие врачи
Почитал информацию и отзывы в интернете о стомцентре Бутово и обратился сюда. Не разочаровался. Видно что врачи заинтирисованы в том, чтобы люди уходили из клиники довольные.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 12:39
     Спасибо за работу
Считаю, что мне повезло с клиникой. В стомцентре Бутово мне полностью вылечили измученый зуб который не смогли нормально вылечить в другой клинике. Спасибо большое доктору и центру Бутово.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 14:53
     Ответственный доктор
Хочу от души поблагодарить стоматолога центра стоматологии Бутово - Светлану Владимировну Бугримову! К ней на прием меня записала администратор (за это отельное спасибо). Светлана Владимировна тщательно пролечила мне зуб, очень аккуратно поставила пломбу, поправила ее после затвердения. Я осталась очень довольна. Спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 18:35
     Хорошие специалисты
Хожу в Стоматологический центр Бутово. Очень нравятся специалисты -большой стаж работы, профессиональное отношение к клиентам. Лечусь у Светланы Владимировны Бугримовой. Сохранила мой очень сложный зубик, до нее была уверена, что он под удаление.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:11
     Хорошее отношение к детям
Мамочки! Детская - очень хорошая в стомцентре Бутово! Я своих туда вожу. Очень хорошо работают с детьми, не с высока и как-то по-домашнему. Кроме самой процедуры, выходят учеными – учеными! Старшая теперь мне осмотры дома делает – смотрит есть ли у меня кариес и состояние десен ))) Иногда выписывает аскорбинки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 13:28
     Замена пломбы
Прохудилась старая пломба. Видимо, стали забиваться остатки пищи, зуб начал болеть. После очередного обеда на работе, не выдержала – пошла в ближайшую клинику. Убрали старую, все почистили, поставили новую. Делали в стоматологии Бутово, никаких претензий нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 17:49
     Благодарность Кукушкину В.А.
Посещение стоматологического центра Бутово вызывает у меня положительные эмоции. Лечение, а именно исправление прикуса проводил мне Владимир Адольфович Кукушкин, и я ему очень благодарна за качественно проведенную работу и доброе отношение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 12:40
     Качественное отбеливание
Раз в полтора года отбеливаю зубы методом фотоотбеливания в стоматологическом центре Бутово. Нравится стойкий результат и хорошее отношение доктора к пациенту.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2018 года в 12:13
     Реставрация двух зубов
Пишу отзыв о Глебове Дмитрии Викторовиче, который восстановил мне два зуба. После неудачной поездки на велосипеде остался с двумя поломанными зубами два нижних передних. Записывался на прием по телефону, запись была на следующий день. Работа врача понравилась, все аккуратно, руки золотые! Спасибо вам за работу!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел