Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
686 человек
Сейчас на форуме 685 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'446'681
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 18:51
Привет, девочки. Наконец-то стал заметен эффект после моей процедуры в фрау клиник.
Делала криолиполиз для боков, думаю, что не только моя проблема.
И всего один сеанс дал потрясающий эффект, жир разрушается под воздействием холода, кожа подтягивается.
Эффект не мгновенный, но вот прошло полтора месяца с процедуры и вижу, что есть изменения.

Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 16:17
Ничего себе, вот это я понимаю результат, я смотрела на днях прямой эфир с участием Надежды Леонидовны, она рассказывала про кулскалптинг, результат конечно у Вас шикарный.
Вы по акции записывались или просто? Я видела, что акции бывают.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 12:53
Пока все сомневаются, некоторые идут и делают.
WoW!! Классный результат. У меня не то чтобы жировые складки, но кожа не такая упругая. Консультировалась с косметологом, она мне советует сделать процедуры на аппарате Акцент, подтягивает кожу тела, добавляет тонуса. Криолиполиз отлично сработал на похудение, всем бы такие шикарные результаты.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 21:16
После процедуры бочков как и не было. Очень хороший и красивый результат. Мне аппаратные процедуры нравятся тем, что можно именно локально добиться необходимого эффекта. А то в тренажерку можно годами ходить, а проблемная зона как была так и будет.
Планируете другие зоны делать в Фрау клиник?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 08:32
Ничего себе, эффект просто боамба!!!
Я даже не слышала про такую процедуру, надо будет обязательно записаться в Фрау клиник, у Вас прям очень наглядный результат, все же казалось бы, что там эти бочки, ну кто на них внимание обращает, а насколько моложе стало выглядеть тело, спортивная фигура получилась. Вы молодец, что решились, а может подскажете, какие зоны можно делать?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:26
Вот мне сейчас интересно, прошло время, сейчас есть ли изменения еще? говорят, после этой процедуры эффект длительный и жировые отложения сами разрушаются еще какое-то время, фигура формируется. Мне бы бока убрать, живот и область над коленками. Хотелось бы попасть к Парфенову.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2019 года в 00:18
Ааа, класс! Я тоже хочу на криолиполиз, теперь увидела результат ваш, точно пойду) У меня похожая ситуация, на спине висит под лифчиком, но у меня и дока побольше. А кто во Фрау клиник делает эту процедуру? Покраснения на спине - это сразу после процедуры фоткались или это дефект фото?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 20:27

Adora, Лекомцева точно делает, может и другие косметологи проводят, уточняйте в клинике.
Для борьбы с лишними жировыми складками идеальное решение, вот бы еще цену немного гуманнее, было бы замечательно.
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 15:20
У меня очень приятные впечатления остались и от клиники и от хирурга, да и в целом персонал на высоте, иначе быть и не могло просто!
Выкладывала свои фото век в теме М.В. и в темке по блефаропластике, не знаю или уместно сюда дублировать еще, кто планирует пластику век, буду рада ответить на вопросы. Ну и просто поболтать.
Егорова М.В., пластика верхних век
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 20:50
В клинике встречают так тепло, даже не перевязках, на осмотрах плановых у врача. Администратор по имени обращается, мне лично такое отношение приятно видеть в частной клинике.
Операция прошла, а впечатлений осталась масса.
Со своим врачом общалась и в месенджерах после операции, уточняла, как ухаживать за грудью. Отек был самый сильный на 4 день, даже испугалась, но все сходит. Грудь не сильно болела, с кровати сразу могла вставать самостоятельно. Вот что получилось



увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2019 года в 19:53
Красивая у вас грудь и лиф классный, я после своей пластики груди забыла про пушапы.
Хотя и врач посоветовал первые полгода воздержаться от пушапов
В летнее время люблю вообще без бюстика ходить или надеваю очень легкий кружевной, но спортивные тоже нравятся.
Форма у вас хорошая.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 02:25
Форма груди очень красивая, по первому фото видно, что грудь вам ваша очень нравится.
А по ощущениям когда забыли, что установили импланты? Что было самым сложным после операции?
У вас конечно такой естественный результат после пластики, вам очень идет.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 17:53



Смотрю, что все грудь в основном делают, а у меня была пластика носа. Оперировалась у Глеба Игоревича Тумакова. Работы хирурга по ринопластике всегда нравилась, но рассматривала еще двух врачей, после консультации очной у трех специалистов все же решила оперироваться в Фрау клиник.
Было сужение спинки и коррекция кончика, сейчас нос полностью устраивает, с дыханием проблем нет.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 22:30
Вы молодец, что решились! Красивый носик получился и аккуратно выглядит. Форма естественная.
А грудь не планируете делать?? Не задумывались про маммопластику?
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 14:58
Нос хорошенький, а что по цене? Сколько стоит такая операция в клинике?
Интересно узнать на счет процедуры МираДрай, кто делал в клинике?
Какие последствия? Реально ли, что нету пота после процедуры?
Цена внушительная, но я бы очень хотела решить эту проблему.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2019 года в 16:52
девочки, а где Вы ценник смотрите? Меня интересует Deep SMAS лифтинг у Тумакова в какую цену будет?
Еще читала, что с веками совмещают, у меня вроде бы нижние веки в норме, а вот верхние не совсем радуют. Хотелось бы их тоже в порядок привести. Как я понимаю все отдельно по стоимости будет считаться?
Цена окончательная сразу на консультации озвучивается или потом надо будет доплачивать за что-нибудь?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 20:43
Только хорошие впечатления о клинике. Делала пластику груди, после родов и похудения от нее не осталось вообще ничего( Оерация была необходима. Результатом довольна, я теперь полноценный человек. Спасибо вам!
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:14
Давно оперировались? К кому обращались из хирургов, расскажите подробнее, может фото поделитесь) Было бы интересно посмотреть.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:17
Всем привет, что-то никто MiraDry в темке не обсуждает или я пропустила.
Нашла отзыв пациентки Фрау клиник, которая сделала процедуру и рассказывает про результат.
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 02:17

Пациентка моего хирурга, я и сейчас всегда вспоминаю врача только с благодарностью.
Хорошо, что есть такие места как наш форум, где можно делиться своими эмоциями и опытом.
Фрау клиник пошли дальше и даже видео отзывы публикуют, даже по глазам понятно, как девушка счастлива после пластики груди.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 21:50
Мне очень нравится внешность у нее, красивая девушка, чем-то напоминает по внешности победительницу одного из сезонов холостяка.
Грудь шикарная получилась. Я видела в инстаграме Фрау клиник ищут моделей для маммопластики, повезет же кому-то.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:59
очень естественно смотрится, никогда бы не заподозрила руку хирурга))
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:26
Классные отзывы, а главное, что на видео можно все рассмотреть подробно, что и как исправлялось.
И даже героинь программы спустя несколько лет после участия показывают, как они выглядят. Программу сама долго смотрела, жаль, что сейчас выпуски не постоянно выходят.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 18:17

Новое видео добавили на ютуб канале Фрау клиник про удаление родинок. Есть ответы на популярные вопросы, и девушка делится своим отзывом об этой процедуре.
Для кого актуально, рекомендую посмотреть.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 23:27
Про кулскалптинг (криолиполиз). Была недавно на процедуре у Юлии Николаевны Лекомцевой, начиталась и так мне захотелось, сил нет Тем более устала бороться с боками и животом. Вот вроде в других местах и худею нормально, а эти проблемные, ну ничего сделать не могу. Видео когда посмотрела, вообще обалдела. что это навсегда жировые отложения разрушаются. и за 1 раз 30% Так что уже была, попробовала на одной зоне, довольна невероятно) Буду продолжать)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 23:23
Супер, вот это результаты, девочки Вот еще одна процедура, куда я мечтаю попасть) А говорили нет ленивого похудения и "волшебных таблеток" - да вот же оно У меня вот тоже проблемы есть,где никак не убирается жирок - конечно бока и живот, как у многих, но еще у меня над коленками отложения жировые, бесит. У кого такое же было, почему так - именно над коленками?
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 18:49
У многих девушек зона над коленками проблемная.
Не делали инъекции акваликса? Тоже классно работает против жирка локального.
Я вообще липосакция самая эффективная вещь, если реально жир с живота скажем не уходит.
Делают многие, если такой уж тип фигуры, то проще липосакцию сделать в Фрау Клиник, чем своей фигуры стесняться.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 12:22
Ну проблемная зона, что поделать. Планируете делать процедуру? Есть же разные процедуры в клинике, Vip Line еще как вариант можно сделать, я к Самборской планирую записаться, а то скоро отпуск на носу, хочется как-то привести но надо курсом проходить, зато результат реально классный, не стыдно будет в купальнике выйти.
Филиппов А.И., маммопластика
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 13:49
Не передать, как я благодарна врачам Фрау Клиник. У меня двойня, прекрасные малышки, но подпортили мне и фигуру и здоровье. Врачи проделали огромную работу - подтяжка груди с липофилингом, абдоминопластика, интимная пластика. После реабилитации прошла курс лазерной шлифовки что бы избавится от растяжек. И вот спустя год, я могу снова с удовольствием смотреть на себя в зеркало и не стеснятся носить открытые купальники.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:37

Я не про операцию хочу рассказать, а про косметологические процедуры в клинике.
Лично опробовала как работает ботокс и все его плюсы, во-первых, очень эффективно и дает быстрый результат.
Морщинки до инъекций были видны, даже при неподвижном лице.
Сейчас как я не хмурюсь, не морщусь, морщинок нет. При этом лицо подвижное, живое. В фрау клиник точно буду обращаться снова.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:33
Спасибо большое, что фотографиями поделились, а Вы только продольные морщинки на лбу убирали? эффект конечно супер, красивый и гладенький лоб. Кто бы что ни говорил, имею в виду противников косметологии и адептов естественного старения, но считаю, что в 21 веке не ходить к косметологу на процедуры это просто неуважение к себе. А сколько единиц ушло препарата, в какую цену 1 единица в Фрау клиник?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 15:36
Тосара (Tossara)и меня криолиполиз очень заинтересовал, спрошу как в следующий раз пойду во Фрау клиник
А так я пока только на уход хожу к своему косметологу Комиссаровой Наталье Петровне, сейчас делаем уход за кожей лица линии ReVersive от Babor. Зимой делала с пилингом, сейчас, конечно, без. Эффект супер!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:36
А не пробовали маски из плазмы? У меня кожа словно бархатная стала, посвежела.
Конечно, делала в дополнение к микротокам. Там результат комплексный, но мне понравилось.
Тоже люблю уходы в Фрау Клиник.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2019 года в 20:37
Я делаю, хорошая вещь, но именно как дополнение к какой-то процедуре.
Именно на маски для лифтинг эффекта я бы не рассчитывала. В фрау клиник неплохо еще работает процедура микротоков или рф лифтинг.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 05:24
А вы были в Лефортово в новом филиале? Я знаю, что многие косметологи теперь даже во всех трех филиалах принимают. Там и все оборудование новое, интересно, для криолиполиза тоже уже есть аппарат? Мечтаю сходить, постепенно проблемные зоны сделать. Конечно, недешево, но зато какой эффект. Хотела бы к Парфенову попасть.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 14:30
Всем привет. Прочитала, что открылась новая клиника, точнее новое отделение у Фрау Клиник.
Кто в курсе? Кто уже был в новом отделении? Расскажите как там? Какие врачи принимают? Может быть фото самого филиала поделитесь?
Любопытно очень.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 11:39
Не была, но видела видео в инстаграм, как сюла вставить не знаю, на ютуб канале Фрау клиник еще не выложили видео с открытия филиала в Лефортово.
По стилю клиника в такой же цветовой гамме, судя по видео кажется более просторной, тоже будет интересно посетить. Я еще не узнавали, какие конкретно врачи там принимают.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2019 года в 11:26


Я была в новом филиале Фрау клиник в Лефортово, впечатления исключительно положительные, клиника отличная. Записывалась к косметологу, специалисты работают те же, что и в других филиалах, но есть и новые. В любом случае при записи администратор все уточнит и подскажет.
Из косметологов принимают Белянина, Комиссарова, Парфенов, Лекомцева, Шафоростова, Королева и Калинина, вроде бы никого не забыла, записывала для себя, но сюда продублирую, может кому-нибудь пригодится.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2019 года в 15:39
Спасибо, что поделились фото. Я тоже записывалась уже в новый филиал к гинекологу.
Хочу и к косметологу сходить на гидромехнопилинг.
Знаю, что доктор Абрамян уже оперирует в новом филиале и доктор Бадак.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 03:57
Awena, делала криолиполиз в Лефортово, новый аппарат и мой постоянный косметолог. Как всегда вышло удачно, через дня три заметила, что живот стал подтянутый, надеюсь, через месяц, два и жирок уйдет с животика.
В новый филиал фрау мне лично удобнее ездить и приятно в новую клинику приезжать, конечно. Я так поняла,что и гинекология будет в этом центре.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел