Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
827 человек
Сейчас на форуме 827 гостей
Просмотров:
621'450'217
Тем:
11'501
Сообщений:
160'698


Последнее обновление:
сегодня в 17:00
Nikanora

«Пульс» форума

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 02:25
Видео подробное, от первой консультации у Абрамяна и до момента, когда сняли гипс. Красивая девушка, повезло сделать операцию со скидкой у С.М.
Как вам результат? От природы внешность у женщины почти модельная, с носиком новым стала выглядеть потрясающе и даже моложе.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:20

Что-то никто календарь акций на косметологию январский не добавлял сюда, решила я добавить)
рассказывайте, какие процедуры делали на каникулах, что понравилось?
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 01:49
Расскажите, кто был уже у Бадака ОЕ?? Что за врач?
Я только прочитала, что ученик Блохина. Это уже внушает доверие, но все же.
Кто знаком с хирургом? в январе у него увеличение груди за 225 тыс. рублей на имплантах мотива.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 19:16
Фотографии до и после на форуме не видела, но есть много красоты в инстаграме фрау клиник. Будем ждать отзывов девочек, которые поделятся впечатлениями о новом перспективном враче в фрау. Самой очень любопытно, цена за операцию более чем доступная и результаты на фото хорошие.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:41

Возможно я припозднилась, но решила разместить ведь еще только начало февраля, вдруг кто-нибудь из форумчанок еще успеет на операцию у Олега Евгеньевича.
Michellle, попали на консультацию? рассказывайте. Работы же есть в инсте клиники, не смотрели?
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:10
Что-то про бесплатные операции у Сергея Николаевича никто в темке не отписался, интересно, кто-нибудь из форумчанок отправлял свои фото или нет? Рассказывайте, не стесняйтесь))
Как по мне такой шанс не часто выпадает, кстати ни разу не видела, чтобы сразу 10 моделей искали, обычно максимум 4 счастливицы.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:02
На липофлинг подавала свою анкету, но пока что тишина. Не знаю почему, комментариев тоже никаких не было. Знакомой показала, она тоже отправила на пластику ягодиц анкету.
Все видели эту акцию щедрости от фрау клиник и тихонечко надеются, что им повезет.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:28
ну кому-то точно повезет, интересно будет посмотреть фотографии до и после победительниц акции. операции насколько я помню в марте должны быть, уже немного и осталось.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:29


девочки, кто планировал попасть на консультацию к Вульфу, уже можно записываться в инстаграме клиники и на сайте есть информация, что хирург с 6 марта будет в Фрау клиник принимать. Решила здесь разместить, думаю, что для тех, кто планирует ринопластику будет актуально.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 15:09
О Вы быстрее скорости света сработали)) тоже хотела выложить про акции, а уже есть все)) Я записалась на 8 число, конечно приятно, что клиника не забывает и про праздники и делает такие приятные скидочки для пациентов, пойду радовать себя, кто еще планирует визит к косметологам в марте?
Еще всегда под календариком есть акции, которые действуют на протяжении всего месяца, правда иногда забываю туда смотреть)
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 17:18
Смотрю, что в апреле все акции почти на лазерную шлифовку лица.

То что, лазерная эпиляция стала чаще, только в плюс. Очень довольна и записалась уже на одну процедуру. Делаю сейчас лазерную эпиляцию ног, удобно, что в фрауклиник можно все этапы сделать со скидкой.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 23:56
Olsii, подруга по работе приезжала в Москву из Краснодара. Записалась в фрау клиник на одну процедуру. Говорит, сравню хотя бы лазер и работу специалиста, чтобы знать на что ориентироваться. Я в фрауклиник посоветовала ей к Самборской записаться. Ей понравилось, говорит, что врач более внимательная и лазер новее, чем в Краснодаре.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 02:12
Olsii, как раз ищу календарик. Спасибо!! Смотрела в инсте клиники и не нашла.
У меня были планы сходить на процедуры по уходу за телом, но на скидках нет ничего такого. Хм, буду ждать в следующем месяце, а пока что запишусь по полной цене.
Кстати, кто недавно был на массаже в фрауклиник? Как там, ничего не изменилось? Мамзин еще принимает?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:11


Кто был у Портного на приеме? Только в фрау работает или в других клиниках можно к нему записаться?
К сожалению, на форуме не нашла отдельной темы про врача.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 14:17
Напишите менеджеру фрау, спросите на счет приема. Консультация у Портного платная, чуть дороже, чем обычная консультация у хирургов в клинике.
Врач проводит не только консультации и назначение лечения, но и операции.
Лучше перед консультацией сделать узи и если вопрос серьезный, стоит подумать о маммографии.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 17:50
Ну все же форум о пластике, о маммологах здесь есть темка, там писали кстати про Сергея Михайловича, посмотрите. Ну понятно, что консультация платная, стоимость консультации я на сайте не нашла, но в любом случае Вам скажут, когда будете записываться, что с собой надо взять и в какую стоимость консультация.
А Вы просто обследоваться хотите или что-то беспокоит?
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:05
Zolushka01, на сколько я знаю, раньше вел приемы Портной и в гос клиниках. На данный момент нашла информацию, что только в фрау принимает пациентов. Связаться можно через менеджера клиники, почитайте еще информацию на личном сайте врача, может быть появились изменения. Врач хороший, прохожу стандартный осмотр у него раз в году.
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:10
Да, этот врач не так давно принимает в частной клинике. Но зато сейчас любой желающий может к нему записаться.
Я обычно встречаюсь с маммологом один раз в год, полтора.
Обычный осмотр у врача, мне как специалист Портной нравится. Такой спокойный уверенный голос, все доносит понятно, что делать и если назначает лечение тоже все поясняет.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 16:01
Это хорошо, когда врач все спокойно и без лишнего сумбура может объяснить. Я честно у маммолога давно очень не была, надо будет записаться, а в какую стоимость у Портного консультация? Что-то не нахожу эту информацию на сайте клиники..
Вы молодец, что постоянно наблюдаетесь, я из тех кто не идет к врачу до последнего, пока не прижмет. Надо будет исправляться.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 18:17
Отличный новости, в фрау клиник 20% скидка на препарат Аквашайн в течение этой недели.
Записалась на четверг на вечер, еще есть свободные даты, кто давно хотел познакомиться с препаратом, можно на этой неделе немного сэкономить на уколах красоты.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 01:35
Кто запланировал увеличение груди на лето, отличный шанс немного поторопиться и сделать операцию в фрауклиник со скидкой 10%.
Подробности акции есть на официальном сайте клиники.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2018 года в 12:06
А я уже сделала!!!
Оперировалась у Александра Игоревича Филиппова, по объему до пластики у меня грудь была единичка, исходник по словам хирурга хороший. Очень довольна, что выбрала именно А.И. подобрали для меня максимально возможные импланты, лучше и не могло получиться, я очень довольна!

Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 13:07
Вы молодец, очень оперативно) Что-то такая красивая грудь у Вас и никто не хвалит.
Ну намек на грудь у Вас был и до пластики, не то что у некоторых, но после пластики конечно сочные формы получились. А какой объем имплантов Вам поставили в Фрау клиник?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2018 года в 15:19
Что-то девочки жадничают комплименты, ну ничего, у меня есть кому осыпать меня комплиментами. Грудь конечно была, но по размеру и форме от мечты она была очень далека. Отсюда и желание сделать пластику. Объем 360 мл, средний профиль, оперировал Филиппов, выше писала ФИО хирурга.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 12:04
ну Вы что, красивая грудь, комплиментов не жалко, не придумывайте уже. Просто лето, многие в отпуске, не так часто на форум заглядывают. А фото с других ракурсов у Вас есть? Может поделитесь?
Не самая маленькая у Вас грудь была до пластики у Филиппова, но сейчас форма конечно лучше, тут даже и обсуждать нечего.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 17:44
Конечно поделюсь, чего жадничать))Вот с другого ракурса фото думаю, что поймете где до, а где после, разницу сложно не заметить.

Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 14:55
Всем привет, видела пост в инсте фрау клиник, где рассказывают про препарат Курасен для мезотерапии.
Без анестезии делали процедуру, там видео было, кто-нибудь пробовал мезотерапию этим препаратом? какой курс проходили?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 23:38
Nama, чтобы посмотреть или есть эффект, можно сделать курсом хотя бы из трех сеансов. Посмотрите, как именно ваша кожа будет реагировать.
Я вообще я давно начала пробовать поддерживать кожу с помощью плацентарных препаратов, еще плазмолифтинг нравится по эффекту.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 22:39
Всем привет, в Фрау клиник не была ни разу, видела, что есть акция на мезотерапию головы, как я поняла сертификат действует 2 месяца после покупки? но купить надо до 31 июля пока акция будет, так? все верно?
Еще может кто-нибудь подскажет, надо проходить консультацию у трихолога и обследование перед тем как записываться на мезотерапию или нет? Хочу пройти курсом от выпадения волос, а то домашние средства не помогают в моем случае уже почти все перепробовала.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:35
Могу вам посоветовать косметолога Самборскую и записывайтесь сразу на первые несколько сеансов, потому как в клинике разлетаются даты очень быстро.
Не подскажете, по чем выйдет стоимость такого курса?
Для кожи головы инъекции не пробовала.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 15:42

Поделюсь еще здесь своими фотографиями, а то про Портного девочки писали на темке, но как выглядит грудь после удаления фиброаденомы никто не показывал, кому интересно посмотрите на мои фото.
У меня еще было одномоментное увеличение груди, довольна результатом и клиникой.
удаление фиброаденомы + увеличение груди, Фрау клиник
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 10:54
Спасибо за наглядный пример! А то я лично себе грудь после удаления фиброаденомы представляла совсем иначе, а у Вас все аккуратно и красиво. А в какую стоимость Вам обошлась операция у Портного, напишите еще цены пожалуйста.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 13:48
Todda, после увеличения груди были какие-то специальные рекомендации в связи с удалением фиброаденомы?
И на перевязках ваш маммолог был?
Здорово, что можно такие две сложные операции совместить.
В фрау всегда находят смелые решения.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:35
Отпишусь немного про гидропилинг. Снова сделала и снова в восторге. Такое мягкое отшелушивание кожи, нежнейшая шлифовка и при этом не травмируется, нет покраснений, а поры чистые.
Делала у разных косметологов в фрау клиник и оба посещения прошли для меня приятно.
Гидромеханопилинг теперь одна из любимых процедур, особенно приятно, что кожа отлично увлажнена, появляется красивый здоровый румянец после процедуры.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2018 года в 22:25
Ну классно же, это хорошо, когда поход к косметологу радует и приносит видимый эффект. А почему не к одному косметологу стараетесь записываться, а к разным ходите? Хотя не всегда есть необходимое время в Фрау клиник, чаще всего вечернее время полностью расписано, приходиться подстраиваться, а что делать выглядеть красиво тоже хочется.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел