Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
957 человек
Сейчас на форуме 957 гостей
Просмотров:
626'658'912
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Все организации / Клиника Давинчи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 ноября 2008 года в 16:06


Клиника Давинчи



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 16:06
Хочу выразить признательность Сибилёву Алексею Владимировичу за качественно сделанную пересадку волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 11:18
К сожалению, я не успела оценить профессинализм врачей, потому что после общения с администратором этой клиники у меня отпало всякое желание туда обращаться .
Зашла к ним на сайт - все понятно, доступно изложено, и цены есть и другая важная информация. Впечатления были очень положительные.
Мне довольно трудно общаться по телефону, поэтому решила задать свои вопросы в разделе "консультация on-line" (перечислила свои проблемы, спросила сколько будет стоить их комплексное решение, какое оборудование используется, есть ли гарантии на результат и т.п) ....Оставила все свои контакты: е-mail и тел.
Через некоторое время мне позвонила администратор и предложила записаться на прием !!!! Я уточнила у девушки, понимает ли она разницу между "on-line" консультацией и приемом у врача. Девушка довольно грубо ответила: - "Я не поняла, вы что собираетесь меня учить в чем разница? Мы консультаций по е-mail и тел. не даем, записывайтесь на прием...".
Я растерялась. Зачем ехать на прием если я хочу узнать ответы лишь на общие вопросы. Было бы понятно если вопрос по стоимости и перченю обсуждался только после приема у врача.......
Но парадоксально, ответ на этот вопрос затруднений у администратора не вызвал: "Я только могу сказать, сколько это будет стоить(!), перечислите услуги, которые вы хотите получить...." - сказала администратор.
Я ответила, что перечислила их, когда заполняла раздел "консультация on-line". Администратор строго ответила - "я уже удалила ваши вопросы". Уважаемый админимстратор, вы не просто удалили мои вопросы, вы удалили меня..... из потенциальных клиентов вашей клиники!!!
Мне оставалось только сказать "ДО СВИДАНИЯ"......ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
А я готова была потратить приличную сумму.
Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают "ведущие специалисты клиники", и оценят ущерб, нанесенный клинике таким горе-сотрудником, стоимостью в 6-7 администраторских месячных зарплат.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел