Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1370 человек
Сейчас на форуме 1370 гостей
Просмотров:
621'679'895
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Амориа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.8
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:48


Амориа

Клиника пластической хирургии

«Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины, расположеная в Санкт-Петербурге и Москве. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 12:47
     LPG
Татьяна Борисовна Дребот - отличный косметолог . Принимает в Клинике Амориа на Соколе . Хорошая клиника - оборудование все качественное , оригинальное , проверенное . Очень комфортно , ну а главное Татьяна Борисовна делает любые процеудыр и инъекционные и аппаратные . Я делала у ней LPG . Очень крутой результат . Я в восторге . Не думала , что от обычного LPG может быть такой результат . Оказалось , что может . я восхищена .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 февраля 2021 года в 12:17
     Всем рекомендую.
В Амории стоит прекрасный прибор Ультраформер . Их не так много по Москве стоит , а оригинальных, проверенных и того меньше . Врач ,которого бы порекомендовала всем - Дребот Татьяна . Шикарно делает ультраформер . Результат всегда есть. Цены очень заманчивые на ультраформер и вообще на всю аппаратику у них. Всем рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2021 года в 12:06
     Спасибо Татьяне Борисовне и Клинике Амориа
Если бы мне сказали , что я буду делать себе такие серьезные процедуры , как альтера и ультраформер я бы подумала ,что человек не в себе или прикалывается . Потому что я всегда была противницей и пластических операций и подобного рода аппаратных методик. Но после того, как у меня начались серьезные возрастные изменения уже стало не до принципов . Я увидела ,что свекровь себе сделала ультраформер , результат очень понравился мне. Но не так ,чтоб сразу бежать делает . Я потихоньку ее расспрашивать стала что почём? Оказалось ,что процедура очень эффективная и в Клинике , где она делала хорошие акции всегда . Я записалась , попала к врачу Дребот Татьяне Борисовне - чудесная девушка . Молодая , талантливая , профессиональная. И самое то, когда впервые приходишь что-то себе делать - она очень правильно настраивает . Нет какого-то принуждения или навязывания . Все по существу . Вообщем врач меня настолько расположила ,что я решилась таки сделать себе и сразу обе процедуры . , тем более действительно была акция на этот комплекс . Сразу хочу сказать ,что это не хвалебная ода , а констатация факта и реальный отзыв ( рекомендательный ) о том ,что если выбрать правильно врача и клинику, то Вы получите то за чем идёте . Спасибо Татьяне Борисовне и Клинике Амориа
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2021 года в 10:59
     Regenera Avtiv - крутая процедура
Regenera Avtiv -крутая процедура , я делала месяца три назад в Амории у Татьяны Борисовны . Результат стал виден сразу же после первой процедуры . Это как-раз то ,что я хотела . Волосы перестали выпадать , но этот лишь малая часть - там , где были маленький проплешины стали расти новые волоски . Это потрясающе . Очень всем рекомендую .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 апреля 2021 года в 11:37
     Альтера -чудесная процедура
Альтера -чудесная процедура . Немного больновато , но ради такого результата , который она даёт можно и потерпеть !! Тем более делают под анестезией ! Но результат в итоге получается как после пластики !!! Очень круто делает врач Воробьева Ксения Павловна в Клинике Амориа. Она очень ответственная и очень хорошо делает альтеру ! Рекомендую
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 мая 2021 года в 10:46
     Фадеева Снежана Юрьевна делала мне LPG
Фадеева Снежана Юрьевна делала мне LPG , правда на тело!! Но результат классный !! Надо попробовать на лицо тоже ! Тем более я делаю у Снежаны Юрьевны и другие процедуры на лицо. Доктора очень рекомендую !!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:31
подскажите, какие цены в среднем? И как проходили консультации?

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел